Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Беглый полицейский стал кредитоманом в Америке - хоть кино снимай!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
пользуются кредитной линией по полной, то ты ошибаешься. Я вот даже предположить не могу, что такое может случиться, чтобы не хватило денег на погашение кредитки. Например на карте AmEx, (American Express) у меня кредитная линия на 20 000
Это не кредитная линия, это кредитный лимит. Не путай инструменты. Кредитная линия тебе открывается отдельно в кредитной организации по запросу. Она работает немного по другому.
 
  • Like
Реакции: VVP
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 953
Реакции
4 623
Баллы
113
Американцы отказались возвращаться на работу

Незанятые жители США не торопятся снова устраиваться на работу, несмотря на рекордное число открывшихся вакансий. Эксперты сомневаются, что американцев заставит вернуться на рабочие места даже отмена выплаты пособий по безработице, введенных из-за пандемии, пишет издание MarketWatch.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Американцы отказались возвращаться на работу

Незанятые жители США не торопятся снова устраиваться на работу, несмотря на рекордное число открывшихся вакансий. Эксперты сомневаются, что американцев заставит вернуться на рабочие места даже отмена выплаты пособий по безработице, введенных из-за пандемии, пишет издание MarketWatch.
что же им теперь делать?
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Во втором квартале года рост валового внутреннего продукта (ВВП) России составил 10,3 процента на годовом уровне, свидетельствуют предварительные оценки, представленные Росстатом. Таким образом, по темпам роста экономики страна обогнала США, где в апреле-июне ВВП вырос на 6,5 процента.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Ехать в Россию. Получат полис ОМС, пройдут флюорографию и поедут строить БАМ
а я то думал, что теперь работoдателям придется больше платить денег или заманивать на работу бонусами.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Во втором квартале года рост валового внутреннего продукта (ВВП) России составил 10,3 процента на годовом уровне, свидетельствуют предварительные оценки, представленные Росстатом. Таким образом, по темпам роста экономики страна обогнала США, где в апреле-июне ВВП вырос на 6,5 процента.
Заколосилось. Скоро цены на морковку и подсолнечное масло рухнут.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Заколосилось. Скоро цены на морковку и подсолнечное масло рухнут.
все-таки есть на свете справедливость и самое главное, что делать ничего не нужно, просто попросить росстат.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Если ты считаешь, что люди пользуются кредитной линией по полной, то ты ошибаешься. Я вот даже предположить не могу, что такое может случиться, чтобы не хватило денег на погашение кредитки. Например на карте AmEx, (American Express) у меня кредитная линия на 20 000 долларов. Но в месяц по ней я редко за 300 долларов выхожу. И даже не каждый месяц. Бывает и меньше. И по другим картам точно так-же.

В Америке я пока не встречал дебетовки с кешбэком.
Не по полной. Например, чтобы на кредитках за льготный период не накапливалось больше месячного заработка. Получается всё это бонусов и кэшбеков только. Вряд ли кредитная история улучшится, если по кредитке постоянно покупаешь еду. А вот крупные покупки в кредит и их погашение - точно улучшит рейтинг.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Не по полной. Например, чтобы на кредитках за льготный период не накапливалось больше месячного заработка. Получается всё это бонусов и кэшбеков только. Вряд ли кредитная история улучшится, если по кредитке постоянно покупаешь еду. А вот крупные покупки в кредит и их погашение - точно улучшит рейтинг.
Таким образом кредитный лимит точно увеличишь, не знаю как в америке, а у нас точно.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Вряд ли кредитная история улучшится, если по кредитке постоянно покупаешь еду.
Нет никакой разницы, что покупать по кредитке. Главное вовремя гасить потраченное.
А вот крупные покупки в кредит и их погашение - точно улучшит рейтинг.
Машины и дома не покупают по кредитным картам.
 
Верх Низ