Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Вот хочу вставить небольшую реплику (надеюсь, что в этот раз по теме ;)).
на форум люди идут по разным причина, кто-то на барахолку, кто-то пообщаца на тему высокой материи за стаканом "вискаря", но..... люди идут!!! а разве не это главное для развития? на форуме должно быть всё, что может привлеч внимание, и главное!!! на форуме должно быть удобно и комфортно! вся наша жизнь - "барахолка" и я не понимаю зачем эта мышиная возня?

зы: а то это начинает походить на нашу "думу", что-б депутатов не разогнали за бездействие они из пальца высасывают маразматические законы! работа у них такая!
ты очень хорошо сказал. +1, НЛ, admin
Чтобы Админа не нагнали, он это и придумал:b3b4e46f21f040a62b4
Опять же, в твоей шутке доля правды есть
Что мне ответить человеку, который не знает, что такое скрин?:)
Не понятно, почему сообщения его не потерли)))))

Макс, не путай Чечню, snrc и АвтоСаратов. Есть один человек, который этот ресурс сделал. Ему и не надо уходить, например. Ты тут пишешь вообще благодаря ему, это же понятно должно быть.
А кто ушел и не возвращается-это же их личное дело, они же не из-за того ушли, что настройки отображения тем поменяли, правда?:) Здесь виртуальный мир, трагедийности от ухода пары-тройки активных барыг не будет. Они просто найдут себе иной ресурс с доступным интерфейсом. И все:) Но до поры, до времени;)
Денис, позволь не согласиться. Максим правильно сказал. Ведь без пользователей ресурса, особенно таких угарных, как ты, 777 (будь он не ладен НЛ :)), DAE, Heretic (хоть щас он не частый гость тут), да устану перечислять... Без всех без вас ресурс превратится не иначе как во флудильню бессмысленную. А я, например, черпаю отсюда море ПОЛЕЗНОЙ информации, меня, может, кроме форума нашего больше учить уму-разуму некому (блин, ушел в офф-топ, звиняйте).
Короче, не буду перечислять достоинств ресурса, но ресурс сделан не одним человеком, который им владеет, а его участниками. В том числе и такими участниками, которые пользуют ветку Купля/продажа.

ЗЫ TAXIst, ты почти все правильно сказал. 5 с минусом ;)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
полюбовался. Почти как Phoenix нафигачил))))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Мне кажется, что если модератор ресурса называет действия админа ресурса "мышиной возней", то это несколько не корректно.

это не его, а ваша возня! а он пытаеца с этим бороца, ведь всю воду здесь мутит отнюдь не admin! он просто проявляет лояльность и пытаеца найти золотую серидину! просто некоторые очень много жаруюца на барахолку и клюют adminа, а что ему остаёца делать?..... правильно, пытаца что-то изменить!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Да просто потому, что от большинства их постов мне лично пользы было в сто раз больше, чем от всей нынешней "флудятни".
Mazzay, пять с плюсом. Именно об этом я в своем "длинном" посте речь и вел.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ЗЫ TAXIst, ты почти все правильно сказал. 5 с минусом

пасиб, у меня просто очень много мыслей по этому поводу и всех их кратко тут не высказать, для этого надо встречаться, обсуждать, искать решения! А не тупо банить пользователей...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
это не его, а ваша возня! а он пытаеца с этим бороца, ведь всю воду здесь мутит отнюдь не admin! он просто проявляет лояльность и пытаеца найти золотую серидину! просто некоторые очень много жаруюца на барахолку и клюют adminа, а что ему остаёца делать?..... правильно, пытаца что-то изменить!

именно, но опять же таки не всех, есть вполне адекватные люди)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Mazzay, пять с плюсом. Именно об этом я в своем "длинном" посте речь и вел.

Просто дело в том, что наши, например, с тобой интересы не совпадают с интересами администрации. :(
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 походу кому-то из администрации - недавно впарили вещь втрое дороже новой!!!!! :b3b4e46f21f040a62b4 и теперь он начал мстить :)))

заняться вам походу нечем... или денюжки хотите получать - с тех кто частенько продаёт... :pooh_lol:

Я вот думаю, может все эти темы еще сотрудникам милиции показать, кто по автокражам работает:declare: Есть у меня знакомые.....

ага, давай :))) хотел бы на них посмотреть :b3b4e46f21f040a62b4 мне казалось таких в саратове не существует, а если и существуют - то работу они свою выполняют на двойку с минусом!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
ох...глянул свою статистику - и ужаснулся :D все темы - кроме одной в купли-продаже :b3b4e46f21f040a62b4 )))) я не барыгО, честно ... :blush2: :b3b4e46f21f040a62b4
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
ох...глянул свою статистику - и ужаснулся :D все темы - кроме одной в купли-продаже :b3b4e46f21f040a62b4 )))) я не барыгО, честно ... :blush2: :b3b4e46f21f040a62b4
Саня,не стоит поднимать это дальше.
Что решено,то решено и вряд ли администрация "включит заднюю",если еще точнее,то точно не включит!
Не вижу смысла после драки ....:prankster:
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ресурс сделан не одним человеком, который им владеет, а его участниками.
...так же как и гугл, и яндекс, и весь остальной Интернет сотворены не их создателями, а самими пользователями интернета.

...так же как и компании Sony, BMW, Pepsi сотворены не их создателями, а покупателями их продукции.

...так же как и радио, и телевидение сотворены не их создателями, а аудиторией, их слушающих/смотрящих.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
admin, а опрос для чего прилепили?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
а кнопочку выбор можно прилепить, что бы самостоятельно выбирать, меня по старому всё устраивало:pleasantry:, хотя покупал из раздела всего один раз, году в 2006 :em24:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
а кнопочку выбор можно прилепить, что бы самостоятельно выбирать..

Делаем теперь так:
Входим в раздел - внизу страницы выбираем "критерии сортировки" - ставим "дата обновления" - жмём "Отобразить темы".

И так каждый раз при входе в раздел. + 3 клика мышки и всё по-старому.

вот.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Если пропала возможность апать объявление, могут появиться куча дубликатов, чтобы объява была на первой странице. Вот тогда уж точно будет барахолка, как на том же сарбк ИМХО...

:mda: +1....
Имхо- нововведение- фтопку..........
Например мне сегодня нужно было поднять тему - о купле фар.....
я уже в том году искал эти фары..- нашёл...
теперь спустя год, нужен ещё один комплект - я решил апнуть тему, чтобы не, извините,"срать" на форуме по 10 одинаковых тем......
Анпул - объяснив что поднимаю тему, т.к нужен ещё такоей же комплект...
и о чудо... Тема где- то в районе 200 страницы !!!!

:huh: СУПЕР...........
т.е я вынужден создать дубликат темы - сегодня...... чтобы был актуален вопрос.......
имхо - бред...... вынуждение- Засирать форум......... :huh:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Да, 1 раз в 30 дней вы можете создать новую тему. Старые темы при этом регулярно удаляются модераторами. А 1 раз в год создать-это не засрать, по-русски говоря. Засрать-это 15 апов в день.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
В четвертый раз- спросите у топикстартера
ден так я уже обьснял что я для вас эту тему создал что бы вы посмотрели кто за а кто против .........................вот !!!!!! а опрос ттолько для того что бы посмотреть сколько человек за сколько против
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ