Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
на форум люди идут по разным причина, кто-то на барахолку, кто-то пообщаца на тему высокой материи за стаканом "вискаря", но..... люди идут!!! а разве не это главное для развития? на форуме должно быть всё, что может привлеч внимание, и главное!!! на форуме должно быть удобно и комфортно! вся наша жизнь - "барахолка" и я не понимаю зачем эта мышиная возня?

зы: а то это начинает походить на нашу "думу", что-б депутатов не разогнали за бездействие они из пальца высасывают маразматические законы! работа у них такая!

Чтобы Админа не нагнали, он это и придумал:b3b4e46f21f040a62b4
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
мне вот интересно: кто круче? сарбиси или автосаратов??? а то на сарбиси такая доска объявлений..... если за доски и барахолки начнут расстреливать, то их первых! а мы успеем "добежать до канадской границы" :b3b4e46f21f040a62b4
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Да, вы успеете добежать. Только потом обратно не надо бежать. Многие ушли с этого ресурса и потом все же вернулись. Если кто-то считает, что его уход будет фатальным для ресурса с 10 000-ым кликом, он ошибается. Либо принимается решение владельца-либо нет. Все гениальное просто.
Мне тоже не нравится повышение цен на бензин, но на колонны идиотов с флагами, гневно марширующие в -20*С пешком по городу я смотрю с усмешкой. Владельцы нефтеперерабатывающих предприятий, наверняка, тоже.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
на форум люди идут по разным причина, кто-то на барахолку, кто-то пообщаца на тему высокой материи за стаканом "вискаря", но..... люди идут!!! а разве не это главное для развития? на форуме должно быть всё, что может привлеч внимание, и главное!!! на форуме должно быть удобно и комфортно! вся наша жизнь - "барахолка" и я не понимаю зачем эта мышиная возня?

зы: а то это начинает походить на нашу "думу", что-б депутатов не разогнали за бездействие они из пальца высасывают маразматические законы! работа у них такая!

Мне кажется, что если модератор ресурса называет действия админа ресурса "мышиной возней", то это несколько не корректно.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
TAXIst, Денис, согласись, если не станешь посещать форум вообще, то потеряешь оставшуюся половину посетителей форума, это тоже потенциальные клиенты. Разве нет ? И потом я оч сильно сомневаюсь в том, что кто-нибудь из барыг, т.е. тех, кто пришел сюда целенаправленно на барахолку, станет твоим клиентом. Я не пойму недовольства. Люди- человеки, ЭТО ЧАСТНЫЙ РЕСУРС. И качать здесь права не получится. "Не нравится - нахрен с пляжа !" (с)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Осилил, по теме против. Раз ресурс частная собственность то собсна зачем опрос? :smile2:
АС всегда печалит тем, что администрация размахивает шашкой относительно старых пользователей, которые именно помогали получить кликабельность ресурса такую какая она сейчас. Набрать обороты это хорошо, но надо уметь их поддерживать, оно ведь как - может пойти и на убыль. Ни к кому НЛ не имею. :pleasantry:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Но есть и те, кто не вернулся. И они стОят сотней вновь прибывших. :(

Макс, не путай Чечню, snrc и АвтоСаратов. Есть один человек, который этот ресурс сделал. Ему и не надо уходить, например. Ты тут пишешь вообще благодаря ему, это же понятно должно быть.
А кто ушел и не возвращается-это же их личное дело, они же не из-за того ушли, что настройки отображения тем поменяли, правда?:) Здесь виртуальный мир, трагедийности от ухода пары-тройки активных барыг не будет. Они просто найдут себе иной ресурс с доступным интерфейсом. И все:) Но до поры, до времени;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ