Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Очень не понравилось, что из меня сделали идиота - ввели нововведение, не предупредив заранее. Где большая красная надпись - "через N дней вступят в силу новые правила"? Я, и думаю большинство пользователей сначала посчитали что что-то сломалось, а потом только разобрались - оказывается новые правила работают.

По теме. Вот бы еще сильно подробить "куплю-продажу" на подразделы - вот тогда и при новой системе было бы удобно. Нужен мобильник - заходишь в подфорум "мобильники" и тут и апать продавцам не надо - всего 20-40 предложений, все они вот они.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
если честно, до сих пор не понял как стал работать раздел
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
если честно, до сих пор не понял как стал работать раздел
да что непонятного, если ты еще в сентябре разместил объяву, то хоть апай ее,хоть не апай,то она бужет где то на 357 странице и только лишь при поиске поменяв в условиях отображения ( отображать по дате обновления ) все встает на свои места, а так, если как обычно, на первой странице- куплю оку, продам шестерку, а стоит ли продавать москвич, с ответами в 1-2 человека и все, интересного ничег... и вообще смысл не понимаю. просто приходится менять в поиске раздел по обновлению и все...просто много об этом не знают и все, в этом и весь выигрыш .....IMHO.........
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я чет найти не могу новую инструкцию, по какому принципу сейчас там темы висят
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот бы еще сильно подробить "куплю-продажу" на подразделы - вот тогда и при новой системе было бы удобно. Нужен мобильник - заходишь в подфорум "мобильники" и тут и апать продавцам не надо - всего 20-40 предложений, все они вот они.
Кстате, +1, было бы очень удобно, а то мобильные эти задолбали просто.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Бредовая замутка.

Полностью согласна. Стал раздел не интересен. Люди всегда и все будут покупать и продавать. А тут - не....стало грустно и вообще - ужасно в этом разделе, да простят меня модераторы и Андрей.

Я привык уважать и придерживаться правил,но и к себе хотел бы наблюдать уважительное отношение.
Иначе свобода слова превращается в диктат-причем совершенно не обоснованный!

АГА. Полностью согласна.

раздел как то неактуален стал.

+1000. А вот раздел отдельный про мобильные - это реально круто. Потому как продают их большинство.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
а то мобильные эти задолбали просто.
=)))) к стати в теме прочее, мобильные не на первом месте мне кажется, да и не задалбливают вроде , продают их и пусть продают, а если темы дробить,то куда тему о продаже аквариумного компрессора прописывать. в мобильники или компьютеры и по???
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А хотя...полазила сейчас...да ниче...в принципе можно и так. Но раньше все равно удобней было...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Очень не понравилось, что из меня сделали идиота - ввели нововведение, не предупредив заранее. Где большая красная надпись - "через N дней вступят в силу новые правила"?

Извините.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
=)))) к стати в теме прочее, мобильные не на первом месте мне кажется, да и не задалбливают вроде , продают их и пусть продают, а если темы дробить,то куда тему о продаже аквариумного компрессора прописывать. в мобильники или компьютеры и по???

в хобби :)
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0

+1, хрень какая-то - раньше намного лучше было!!! Модераторы обратите внимание, что голосование было выиграно пользователями, которые за старый вид раздела + возражения недовольных пользователей в этой ветке:)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Не удобно и не интересно стало!

При таком изменении необходимо создать хотя бы десяток тематических разделов!!! Котлеты отдельно, мухи - отдельно и так далее...
Если я не против что то купить, например, я не буду перечитывать страницы мусора, а поиск отпадает, так, как нельзя искать вещь, которую ты просто не против купить, если её предложат!!!
Именно поэтому продавцу будет гораздо трудней встретиться с покупателем.
А мониторить страницы с ненужным хламом в поисках нужного - дело гнилое...
И за чем было собственно голосование?!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Да вроде как нормально стало - если мне ничего не нада, то и не хожу туда....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
admin, а опрос для чего прилепили?

В четвертый раз- спросите у топикстартера. Администрация ничего не лепила.

вопросов больше не имеем

ден так я уже обьснял что я для вас эту тему создал что бы вы посмотрели кто за а кто против .........................вот !!!!!! а опрос ттолько для того что бы посмотреть сколько человек за сколько против

Модераторы обратите внимание, что голосование было выиграно пользователями, которые за старый вид раздела + возражения недовольных пользователей в этой ветке:)

И за чем было собственно голосование?!

.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А сообщения удалять без автоматической отправки уведомлений, всё-таки, можно, да? )))))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ