Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А речка-вонючка возле новостройки на повороте пересохла или так и течет? Меня факт её наличия останавливает доехать до мойки...
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Да что ж столько секретов в этой теме) Огласите уже кто-нибудь стоимость.
Я не могу т.к. тема для отзывов, а наличие цен в ней уже несанкционированная реклама. Платная тема планируется, но позже.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
А речка-вонючка возле новостройки на повороте пересохла или так и течет? Меня факт её наличия останавливает доехать до мойки...

С молочки заехай :), там сухо. Или со стороны конфетки через конечную 56го. дорога не айс, но все же :)
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Были вчера на данной мойке. Во-первых еле нашли где она находится, звонили по номеру в подписи, трубку не брали. После долгих поисков нашли куда ехать. Приехав спросила у мойщика как называется мойка, он сказал что не знает. Ладно, зашли к администратору, удостоверились что приехали туда куда нужно, заказали Евро-мойку, пылесос, влажную уборку салона и протирку стекол внутри машины и удалить трупы насекомых с авто. Евро-мойка вещь! пылесос тоже нормально, насекомых удалили, я рада, но остальное эт капец!! Влажку тут делать не умеют, ну или не хотят делать. Когда нам сообщили что машина готова и мы можем присаживаться, я открыла дверь и поняла что панель тут даже не протерли, она в пятнах от распыленной жидкости, которую брызгали на стекла и в разводах от тряпки, между сидений у меня такой бордачок есть, вот его тоже не протерли,о ручках на задних дверях вообще не вспомнили, я молчу про полку заднюю... Спросив у мойщика почему не делали влажку, он сказал что сделали, но все же протер бордачок, для видимости наверн, даж не знаю. Выезжаем на улицу, солнышком нам освещает узоры на стекле в виде разводов от жидкости для стекол. Не стала возвращаться, просто сделала выводы что если и мыться там то только Евро-мойку заказывать.
Вчера новенький в смене был, если не знал про мойку тем более. Не повезло, проведем воспитательную работу.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Вчера новенький в смене был, если не знал про мойку тем более. Не повезло, проведем воспитательную работу.
не повезло еще как. благодаря таким "новеньким" теряете клиентов, я мою часто и мою все, т.е. не тупо сверху, а от и до..но желание еще раз самой протирать за вашими работниками стекла и пыль нет.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
не повезло еще как. благодаря таким "новеньким" теряете клиентов, я мою часто и мою все, т.е. не тупо сверху, а от и до..но желание еще раз самой протирать за вашими работниками стекла и пыль нет.
Ну как я писал, для этого я на форуме и сижу, мне нужна обратная связь с клиентами. Номер в подписи мой, а не мойки, поэтому вчера и не брал, в выходные отдохнуть хочется :). Парень вчера первый день работал, хотя это и не оправдание. Ответьте на сообщение в л.с. пожалуйста и время мойки тоже укажите :). Спасибо за правдивый отзыв, приезжайте все таки еще ;)
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос такой: товарищ, фото которого я прикрепил, на данный момент имеет отношение к мойке?
Фото не очень, но другого к сожалению нет. Если имеет, то думаю представители мойки его узнают :prankster:
 

Вложения

  • pers.png
    pers.png
    280,9 КБ · Просмотры: 17
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да что ж столько секретов в этой теме) Огласите уже кто-нибудь стоимость.
Относительная величина, думаю, не будет рекламной... На мою машину цена оказалась в полтора раза выше обычной цены на обычной мойке.

Кстати, пару дней назад был там ночью, все отработали как надо))
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Относительная величина, думаю, не будет рекламной... На мою машину цена оказалась в полтора раза выше обычной цены на обычной мойке.

Кстати, пару дней назад был там ночью, все отработали как надо))
Тогда так - на 35% выше обычной мойки - кузов коврики пороги ) по среднегородской цене
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Вопрос такой: товарищ, фото которого я прикрепил, на данный момент имеет отношение к мойке?
Фото не очень, но другого к сожалению нет. Если имеет, то думаю представители мойки его узнают :prankster:
"интриги скандалы расследования" :D А кто это?Прям любопытно стало.:prankster:
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
"интриги скандалы расследования" А кто это?Прям любопытно стало.
15 апреля 2012 года сей товарищ на мойке по этому адресу (на данный момент видимо поменялся хозяин или что то еще произошло, что он не стал иметь отношения к этой мойке) на мои замечания о качестве мойки (откровенные пятна на капоте) очень неадекватно вел себя. Вренуло его в реальность только вызов наряда.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
15 апреля 2012 года сей товарищ на мойке по этому адресу (на данный момент видимо поменялся хозяин или что то еще произошло, что он не стал иметь отношения к этой мойке) на мои замечания о качестве мойки (откровенные пятна на капоте) очень неадекватно вел себя. Вренуло его в реальность только вызов наряда.
Я этой мойкой с августа 2012 занимаюсь, про подвиги прошлых хозяев наслышан. С трудом репутацию восстановил.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Не повезло, проведем воспитательную работу.

И это всё? И это всё, что Вы можете предоставить неудовлетворённому клиенту? Причём там публично?!
Могли бы пообещать влажкку в следующий раз бесплатно или с 50 % скидкой!
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Ну как я писал, для этого я на форуме и сижу, мне нужна обратная связь с клиентами. Номер в подписи мой, а не мойки, поэтому вчера и не брал, в выходные отдохнуть хочется :). Парень вчера первый день работал, хотя это и не оправдание. Ответьте на сообщение в л.с. пожалуйста и время мойки тоже укажите :). Спасибо за правдивый отзыв, приезжайте все таки еще ;)
начитавшись замечательных отзывов, вчера вечером отправил супружницу мыть к Вам ее Матиз, благо живем почти напротив.
Вернулась около 10 вечера, прошло где-то 1ч.20мин, что считаю нормальным, если учесть ожидание на мойке около Бриджа по 2 с лишним часа.
Заказывала Евромойку с влажной уборкой и что-то против дождя.
Вроде осталась довольна, но с утра, при свете, приглядевшись к машине тоже обнаружила на лобовом стекле и на дверях разводы и капли от пульверизатора. Пороги тоже оказались невымытыми...
вообщем, не хочет к Вам больше ехать, а поначалу думали только у Вас обе машинки мыть :prankster:
 
Верх Низ