Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
. Вот только подруга ваша утверждала что мошек отмыть хотела, а звук на камере говорит что почки. Кому верить?

Как интересно получается, по телефону с Вами поговорили, я всё бъяснила что мне нужно было от мойки в тот день, друг друга мы поняли, вы согласились) а теперь вон какая песня пошла :) И кстати не почки совсем мне надо было смыть ;)
У тебя слуховые глюки.Это наглая клевета




когда будет мойка под названием кляксапрофи?)))) У тебя будильник на сообщения из этой темы стоит?)
а что не так с качеством нашей работы было?с функциями админов справлялись,а мойщицами мы туда не устраивались

да ладно тебе)))))) Снюхались они да и фик с ними)) Только вот InK, стыдно сплетни то собирать))))))


Спокойной ночи.
и Вам не хворать)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Был на мойке. Качеством остался доволен в принципе. Были мелкие косячки во влажке, но "не без этого" у всех. Вот предпродажку буду делать, тогда буду докапываться.
Что еще немного смутило:
- Комната ожидания. Там воняет какой-то старинОй фабричной. Не очень комфортно там находиться. Я понимаю, что там какая-то проходная, но все же..;
- Запрещайте сотрудникам курить в боксах для мойки машин!!!!!!! Что за болезнь в городе? Я ненавижу, когда у мойщика сигарета в зубах мало того что рядом с моей тачкой, так еще и во время мойки. Считаю - это невежество;
- Сделайте дополнительную навигацию. Вас не очень легко найти.
- Михаил, я все понимаю, выходные, отдых. Но лучше решить вопрос с доступностью тебя по сотовому, как директора и в выходные дни. Хотя бы до 18 вечера.

В общем процветания. Пока что буду ездить к вам.
Кстати, сделали скидку, как одноклубнику. Приятно.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Был на мойке. Качеством остался доволен в принципе. Были мелкие косячки во влажке, но "не без этого" у всех. Вот предпродажку буду делать, тогда буду докапываться.
Что еще немного смутило:
- Комната ожидания. Там воняет какой-то старинОй фабричной. Не очень комфортно там находиться. Я понимаю, что там какая-то проходная, но все же..;
- Запрещайте сотрудникам курить в боксах для мойки машин!!!!!!! Что за болезнь в городе? Я ненавижу, когда у мойщика сигарета в зубах мало того что рядом с моей тачкой, так еще и во время мойки. Считаю - это невежество;
- Сделайте дополнительную навигацию. Вас не очень легко найти.
- Михаил, я все понимаю, выходные, отдых. Но лучше решить вопрос с доступностью тебя по сотовому, как директора и в выходные дни. Хотя бы до 18 вечера.

В общем процветания. Пока что буду ездить к вам.
Кстати, сделали скидку, как одноклубнику. Приятно.
К сожалению комната ожидания от меня не зависит.
Курить запрещаю, во сколько вы были по времени? Посмотрю по камере.
В подписи ссылка на карту, на сайте на который давал в личку ссылки - карта. Что считается дополнительной навигацией. Чтобы Вам помогло найти нас быстрее?
До 19 я доступен в любые дни, мобильник иногда стоит на бесшумке т.к. дома маленький ребенок. Если я не взял трубку, напишите смс с проблемой - я обязательно перезвоню.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Я извиняюсь за вчерашнюю перепалку в данной теме. Всем спасибо за отзывы, объективные/субъективные/любые. Они помогают становиться лучше :).
Номер моего мобильного телефона есть в подписи. В случае возникновения проблем с качеством, поведением работников и т.п. звоните или если позднее время - пишите смс. Я обязательно отвечу и постараюсь разобраться с возникшими недоразумениями.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
К сожалению комната ожидания от меня не зависит.
Курить запрещаю, во сколько вы были по времени? Посмотрю по камере.
В подписи ссылка на карту, на сайте на который давал в личку ссылки - карта. Что считается дополнительной навигацией. Чтобы Вам помогло найти нас быстрее?
До 19 я доступен в любые дни, мобильник иногда стоит на бесшумке т.к. дома маленький ребенок. Если я не взял трубку, напишите смс с проблемой - я обязательно перезвоню.
Найти быстрее помогли бы стрелки указатели от поворота с Технической, где одна стрелка уже стоит. Я дома карту посмотрел, сразу сообразил где это. А потом немного затерлось в голове и я перед Военно-следственным отделом свернул направо во двор... Доехал до конца двора, понял, что он тупиковый, развернулся и поехал уже правильно мимо Воен-сл отдела.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
и что будет?))) Порешаете вопрос по телефону, согласитесь с претензиями, а потом польете грязью в этой же теме?:D:D:D:D
А я считаю, очень удобно, что есть связь с человеком, способным решать проблемы.
Если бы так можно было достутчаться до каждой мойки..
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
А я считаю, очень удобно, что есть связь с человеком, способным решать проблемы.
Если бы так можно было достутчаться до каждой мойки..
Я тоже считала что это очень удобно, когда мы созвонились, поговорили и решили вопрос тема была закрыта, все остались довольны. Я собиралась ехать к ним на мойку, и не из за обещанных скидок и бонусов, а из за того что начальство так быстро и довольно таки адекватно среагировало, а по прошествии некоторого времени он решил что я мегамашенница или еще что то там, и написал всё тут. У него номер телефона мой для связи есть, мог бы позвонить и высказаться, так как публично, в данной же теме, этот вопрос был давно решен.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Вы не могли бы подробно описать состояние салона Вашего автомобиля до уборки? Просто любопытно. Характер загрязнений.
могла бы) В салоне было пыльновато. На панели приборов не большой слой пыли, на панели м/у сидений тоже пыль и ошметки от лака для ногтей(это у меня ребенок сестры его насорила), на задних дверных ручках был не большой слой пыли, на полке задней тоже была пыль. На панели приборов пыль протер, но от тряпки которой он после протирал стекло лобовое изнутри остались разводы, которые он не вытер. Остатки лака тоже так и остались. Кстати это было днем, я просто не привыкла носом тыкать мойщиков на косяки. Моюсь у Рубина, т.к. это прям у дома, меня там знают и без вопросов моют. Ладно, не столь важно уже это.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
и что будет?))) Порешаете вопрос по телефону, согласитесь с претензиями, а потом польете грязью в этой же теме?:D:D:D:D
Девушка, покажите пожалуйста мое сообщение где я лично Вас поливал грязью в этой теме?
Я стараюсь сдержанно писать и быть корректным, а вот судя по Вашей клевете Вам плевать на то, что Вы пишете и думаете ли вообще о том, что пишете. Будьте аккуратнее в выражениях и клевете, иногда это выходит боком. Удачи Вам на дорогах.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
могла бы) В салоне было пыльновато. На панели приборов не большой слой пыли, на панели м/у сидений тоже пыль и ошметки от лака для ногтей(это у меня ребенок сестры его насорила), на задних дверных ручках был не большой слой пыли, на полке задней тоже была пыль. На панели приборов пыль протер, но от тряпки которой он после протирал стекло лобовое изнутри остались разводы, которые он не вытер. Остатки лака тоже так и остались. Кстати это было днем, я просто не привыкла носом тыкать мойщиков на косяки. Моюсь у Рубина, т.к. это прям у дома, меня там знают и без вопросов моют. Ладно, не столь важно уже это.
Спасибо за ответ.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
И это всё? И это всё, что Вы можете предоставить неудовлетворённому клиенту? Причём там публично?!
Могли бы пообещать влажкку в следующий раз бесплатно или с 50 % скидкой!
нее, не надо мне такого счастья. я вполне сама могу себе позволить расплатиться за мойку))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Девушка, покажите пожалуйста мое сообщение где я лично Вас поливал грязью в этой теме?
Я стараюсь сдержанно писать и быть корректным, а вот судя по Вашей клевете Вам плевать на то, что Вы пишете и думаете ли вообще о том, что пишете. Будьте аккуратнее в выражениях и клевете, иногда это выходит боком. Удачи Вам на дорогах.
Внимательно перечитайте свои сообщения. Удачи в работе ;)
 
С

Сергей62

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, что на данной мойке присутствует новый комплекс услуг, в противовес всем остальным автомойкам функционирующих в нашем городе. И если я еду получать новую услугу, то оцениваю именно новый состав моющего средства, и как выглядит после этого лакокрасочное покрытие моего автомобиля.
И вопрос к InK - является ли отсутствие заземления на автомобиле, причиной того что, после мойки пыль притягивается интенсивней?
И второе - протирая автомобиль микрофиброй, пыль притягивается быстрее , чем если протирать машину просто Х/Б?
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Согласен полностью :), о качестве вашей работы на автомойке наслышаны :). Подруге привет передавайте :).
вы сейчас совсем не хорошо ведете себя. наслышаны...слухам верите?? не знаете всей темы, лучше о том что где то услышали молчать. т.к. не все услышанное может быть правдой, а вы человека обидите своими слухами.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Найти быстрее помогли бы стрелки указатели от поворота с Технической, где одна стрелка уже стоит. Я дома карту посмотрел, сразу сообразил где это. А потом немного затерлось в голове и я перед Военно-следственным отделом свернул направо во двор... Доехал до конца двора, понял, что он тупиковый, развернулся и поехал уже правильно мимо Воен-сл отдела.
вот с этим согласна!
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
И вопрос к InK - является ли отсутствие заземления на автомобиле, причиной того что, после мойки пыль притягивается интенсивней?
Да. После двухэтапных меньше, этому способствуют шампуни и воск, а вообще лучше заземления ничего нет :). Лучше всего если для заземления используется графит (не представляю как это можно сделать) или алюминиевая стружка. Я уже как-то писал, даже когда автомобиль просто стоит и дует ветер, то от трения с сухим воздухом на кузове уже постепенно скапливается заряд, при движении еще больше. Если его куда-то отводить, то пыль будет садиться меньше и сдуваться при движении легче.

И второе - протирая автомобиль микрофиброй, пыль притягивается быстрее , чем если протирать машину просто Х/Б?
Если честно незнаю. Производители микрофибр утверждают, что одно из ее свойств это притягивание пыли также за счет статического заряда, который возникает при трении волокон. Производители фибр утверждают, что их продукция снимает статическое электричество. Остается только верить. Приборы для замера дорогие :), хотел как-то приобрести и сам все проверить :).
 
Верх Низ