Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Миш, девчонки не то чтобы недовольны, они вообще в шоке.
да кстати............. скрываться не буду, я свою машину пригоняла на мойку, кстати с 3 дачной приехала помыться ( начиталась отзывов)..
IMG_1694.jpg вот так выглядит моё авто, думаю мойщик Алексей узнает его))


да нас чуть не жахнули......
да, на мой вопрос есть ли средство от мошек, мне сказали "всё у директора", на последующий вопрос где директор? ответили - "дома" :smile2: как бы средство от мошек не такое уж критичноядовитое чтоб его мойщикам не доверять ))) и что еще за пена-эмульсия? С виду на воду похожа))

В итоге помылись на мойке, которая узаправки ТНК на ВСО. Смена ништяк, помыли отлично, химией разрешают пользоваться даже в отсутствии директора)))) Еще плюсом у них открылось кафе, обстановка супер, цены адекватные :)

з.ы. Саш, ты прости, наверное и в правду я сегодня в общении с тобой была не совсем корректна..... эмоции....



А приезжали то зачем?

так то помыть машину.....
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
да кстати............. скрываться не буду, я свою машину пригоняла на мойку, кстати с 3 дачной приехала помыться ( начиталась отзывов)..
Посмотреть вложение 291672 вот так выглядит моё авто, думаю мойщик Алексей узнает его))


да нас чуть не жахнули......
да, на мой вопрос есть ли средство от мошек, мне сказали "всё у директора", на последующий вопрос где директор? ответили - "дома" :smile2: как бы средство от мошек не такое уж критичноядовитое чтоб его мойщикам не доверять ))) и что еще за пена-эмульсия? С виду на воду похожа))

В итоге помылись на мойке, которая узаправки ТНК на ВСО. Смена ништяк, помыли отлично, химией разрешают пользоваться даже в отсутствии директора)))) Еще плюсом у них открылось кафе, обстановка супер, цены адекватные :)
з.ы. Саш, ты прости, наверное и в правду я сегодня в общении с тобой была не совсем корректна..... эмоции....
так то помыть машину.....
Ну вот с этого и надо было начинать :).
По поводу средства от мошек разберемся.
По поводу эмульсии рассказывал уже много раз. Если Вам нужна пена - в Саратове много других моек где Вам устроят шоу. Для меня главное получить максимальную эффективность при минимальной агрессивности. Поэтому я использую продукты производителей, которые в городе к сожалению не продают и не использую пену, и не буду использовать. И воск на машину помытую бесконтактно у меня не нанесут.
Так что приезжайте, уверен что больше такого не повторится, виновные будут наказаны.
Вас в качестве компенсации за поездку впустую на мойке ожидает хорошая скидка на одну мойку и приятный бонус.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Нада будет заехать, хочу тоже чтоб блестело как у КТМ-19 )))) а то видно полировали мою давно, уже весь глянец заматился...
И почитав отзывы думаю что директору нада поговорить с мойщиками на предмет общения с клиентами... помоему они хамят, для меня так то это не критично, но вот девушки обиделись, постом выше.
если не сложно огласите цену 3х фазки с воском. можно в личку.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Нада будет заехать, хочу тоже чтоб блестело как у КТМ-19 )))) а то видно полировали мою давно, уже весь глянец заматился...
И почитав отзывы думаю что директору нада поговорить с мойщиками на предмет общения с клиентами... помоему они хамят, для меня так то это не критично, но вот девушки обиделись, постом выше.
если не сложно огласите цену 3х фазки с воском. можно в личку.
Обязательно. Для того я тут на форуме. Скоро появится отдельная тема в разделе "Консультаций представителей", а пока прошу писать здесь. Обратная связь с клиентом для меня очень важна.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
и что еще за пена-эмульсия? С виду на воду похожа))
Вот мужик передо мной также сказал : типа а че это он водой чтоли вместо шампуня поливает :D в итоге правда результат хороший - машина сияет)) не стоит судять о чем то по обертке))) главное качество
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Ну вот с этого и надо было начинать :).
По поводу средства от мошек разберемся.
По поводу эмульсии рассказывал уже много раз. Если Вам нужна пена - в Саратове много других моек где Вам устроят шоу. Для меня главное получить максимальную эффективность при минимальной агрессивности. Поэтому я использую продукты производителей, которые в городе к сожалению не продают и не использую пену, и не буду использовать. И воск на машину помытую бесконтактно у меня не нанесут.
Так что приезжайте, уверен что больше такого не повторится, виновные будут наказаны.
Вас в качестве компенсации за поездку впустую на мойке ожидает хорошая скидка на одну мойку и приятный бонус.

и еще вопрос, у Вам всегда один мойщик в смене?
И сразу еще вопрос, когда директор на месте? (чтоб больше не возникало вопросов по поводу применения какой либо химии)

если не сложно огласите цену 3х фазки с воском. можно в личку.

+1
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Вот мужик передо мной также сказал : типа а че это он водой чтоли вместо шампуня поливает :D в итоге правда результат хороший - машина сияет)) не стоит судять о чем то по обертке))) главное качество
да блин! Мне средством от мошек надо было обработать!!!)))))))))))) Машина у меня так то и не грязная была, немного другая причина мойки....)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
И почитав отзывы думаю что директору нада поговорить с мойщиками на предмет общения с клиентами... помоему они хамят, для меня так то это не критично
А я бы сказал, что наоборот - очень приятные в общении парни, такого подхода ни разу на мойках не видел... Интересовались, вижу ли я разницу до-после, в конце поинтересовались качеством мойки, в процессе искали недотёртости и мелкие косячки, друг другу (!) говорили, чтоб протёрли! Даже пытались оттереть какую-то неведомую хрень на бампере, которая не оттиралась - с сожалением через несколько минут перестали тереть - я сказал, что бессмысленно. Я офигел, честно, отношение как к своей машине... А про девушек - за мной приехала девушка на хундае, тоже всё в норме было, при мне с ней общались - очень вежливо и корректно.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
А я бы сказал, что наоборот - очень приятные в общении парни, такого подхода ни разу на мойках не видел... Интересовались, вижу ли я разницу до-после, в конце поинтересовались качеством мойки, в процессе искали недотёртости и мелкие косячки, друг другу (!) говорили, чтоб протёрли! Даже пытались оттереть какую-то неведомую хрень на бампере, которая не оттиралась - с сожалением через несколько минут перестали тереть - я сказал, что бессмысленно. Я офигел, честно, отношение как к своей машине... А про девушек - за мной приехала девушка на хундае, тоже всё в норме было, при мне с ней общались - очень вежливо и корректно.
т.е. ты меня обвиняешь в том что я оговорила персонал мойки?)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
т.е. ты меня обвиняешь в том что я оговорила персонал мойки?)
Ээ... Ты чего, я никого ни в чем не обвиняю, я же не знаю, что там у вас произошло, просто описал свой единичный визит туда - то, что лично я видел...))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Ээ... Ты чего, я никого ни в чем не обвиняю, я же не знаю, что там у вас произошло, просто описал свой единичный визит туда - то, что лично я видел...))
ну и я описала свой единичный визит))) Просто мне повезло намного меньше чем тебе)))))

Ладно, дадим шанс на реабилитацию мойке) Заеду еще раз)
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
ну и я описала свой единичный визит))) Просто мне повезло намного меньше чем тебе)))))
Ладно, дадим шанс на реабилитацию мойке) Заеду еще раз)
Рабочая смена с администратором: с 8:00-21:00, с 21:00-8:00 считается ночная смена, которая состоит из 1 (одного) человека. Сейчас это всегда один и тот же мойщик, который кстати считается лучшим и при общении с клиентами не хамит. Возможно просто звезды не так сложились и Вам не повезло, такое бывает повседневно в любой сфере обслуживания.
Директор бывает на мойке с 12:00 до 18 или 19:00 в среднем. Телефон директора есть в его профиле на данном форуме, есть в его подписи и скоро появится на мойке в специальном баннере для недовольных или неудовлетворенных клиентов. Пишите отзывы чаще ;), обратная связь дает почву для улучшения качества работы.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
InK, напиши в боксе свой номер, как в car wash.
сколько стоит 3 фазная мойка, пылесос, влажка, стекла. напиши в лс или сюда
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
с 21:00-8:00 считается ночная смена, которая состоит из 1 (одного) человека. Сейчас это всегда один и тот же мойщик, который кстати считается лучшим
Ну коли так, то вообще идеально :) Надеюсь, в следующий раз будет открыто ночью))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
который кстати считается лучшим и при общении с клиентами не хамит. Возможно просто звезды не так сложились и Вам не повезло, такое бывает повседневно в любой сфере обслуживания.

он не хамил, по поводу хамского отношения я ни слова не написала, так что не надо мне лишнего приписывать)))))))) У меня немного другие претензии :derisive:


Рабочая смена с администратором: с 8:00-21:00, с 21:00-8:00 считается ночная смена, которая состоит из 1 (одного) человека. Сейчас это всегда один и тот же мойщик, который кстати считается лучшим и при общении с клиентами не хамит. Возможно просто звезды не так сложились и Вам не повезло, такое бывает повседневно в любой сфере обслуживания.
Директор бывает на мойке с 12:00 до 18 или 19:00 в среднем. Телефон директора есть в его профиле на данном форуме, есть в его подписи и скоро появится на мойке в специальном баннере для недовольных или неудовлетворенных клиентов. Пишите отзывы чаще , обратная связь дает почву для улучшения качества работы.

спасибо за развернутый ответ :) Вопросов больше не имею)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Имя моё правильно научись писать, а потом лезь ;)
Решила меня поучить грамматике? ;) Ната́лья , Ната́лия — женское личное имя, образованное в первые века христианства.Значение имени Наталья — «благословенная», «рождественская». Имя образовано от латинского слова «natalis», что означает — «родная»,Формы имени: Ната, Натуля, Натусик, Тата, Натунха, Туха, Таха, Нататуша, Нать, Натулечка, Наташенька, Натка и т.д.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Решила меня поучить грамматике? ;) Ната́лья , Ната́лия — женское личное имя, образованное в первые века христианства.Значение имени Наталья — «благословенная», «рождественская». Имя образовано от латинского слова «natalis», что означает — «родная»,Формы имени: Ната, Натуля, Натусик, Тата, Натунха, Туха, Таха, Нататуша, Нать, Натулечка, Наташенька, Натка и т.д.
блиииин, я то думаю, что за свет странный со стороны поливановки сегодня был, а это твой интеллект оказывается блистал :D
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Миша, а от битума очищаете? сколько элемент стоит? и подъехать можно с обоих сторон (со стороны 16в и 30 дома) или где нить блоки есть?
 
Верх Низ