Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Были вчера на данной мойке. Во-первых еле нашли где она находится, звонили по номеру в подписи, трубку не брали. После долгих поисков нашли куда ехать. Приехав спросила у мойщика как называется мойка, он сказал что не знает. Ладно, зашли к администратору, удостоверились что приехали туда куда нужно, заказали Евро-мойку, пылесос, влажную уборку салона и протирку стекол внутри машины и удалить трупы насекомых с авто. Евро-мойка вещь! пылесос тоже нормально, насекомых удалили, я рада, но остальное эт капец!! Влажку тут делать не умеют, ну или не хотят делать. Когда нам сообщили что машина готова и мы можем присаживаться, я открыла дверь и поняла что панель тут даже не протерли, она в пятнах от распыленной жидкости, которую брызгали на стекла и в разводах от тряпки, между сидений у меня такой бордачок есть, вот его тоже не протерли,о ручках на задних дверях вообще не вспомнили, я молчу про полку заднюю... Спросив у мойщика почему не делали влажку, он сказал что сделали, но все же протер бордачок, для видимости наверн, даж не знаю. Выезжаем на улицу, солнышком нам освещает узоры на стекле в виде разводов от жидкости для стекол. Не стала возвращаться, просто сделала выводы что если и мыться там то только Евро-мойку заказывать.
+1,а качество хромает

дороговато

А речка-вонючка возле новостройки на повороте пересохла или так и течет? Меня факт её наличия останавливает доехать до мойки...
течет,как там без нее

Вчера новенький в смене был, если не знал про мойку тем более. Не повезло, проведем воспитательную работу.
да и старенький тоже был.да и как так работать не зная даже названия организации...
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
И это всё? И это всё, что Вы можете предоставить неудовлетворённому клиенту? Причём там публично?!
Могли бы пообещать влажкку в следующий раз бесплатно или с 50 % скидкой!
Это простите к чему?

начитавшись замечательных отзывов, вчера вечером отправил супружницу мыть к Вам ее Матиз, благо живем почти напротив.
Вернулась около 10 вечера, прошло где-то 1ч.20мин, что считаю нормальным, если учесть ожидание на мойке около Бриджа по 2 с лишним часа.
Заказывала Евромойку с влажной уборкой и что-то против дождя.
Вроде осталась довольна, но с утра, при свете, приглядевшись к машине тоже обнаружила на лобовом стекле и на дверях разводы и капли от пульверизатора. Пороги тоже оказались невымытыми...
вообщем, не хочет к Вам больше ехать, а поначалу думали только у Вас обе машинки мыть :prankster:
Ну вы волшебства то не ждите тем более начитавшись отзывов. По поводу разводов - комплекс со стеклами заказывала или все таки просто влажку? Результат в обоих случаях разный.
Капли от пульверизатора утром доехав до дома? Т.е. Случай что по дороге задела либо она либо встречный авто лужу не рассматривается?
Ну и ключевое слово согласитесь это все таки "утром при солнечном свете". К сожалению свет ярче в бокс еще не проведен, дневные машины сдают открывая выездные ворота, чтобы свет солнечный падал, ночью моют максимально насколько позволяет свет. Если Ваша жена вечером не увидела ничего значит в данных условиях машина была помыта максимально качественно, ведь ни администратор, ни мойщик не может похвастаться зрением превышающем возможности человека, а Ваша супруга, уверен, на зрение не жалуется :).
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Были вчера на данной мойке. Во-первых еле нашли где она находится, звонили по номеру в подписи, трубку не брали. После долгих поисков нашли куда ехать. Приехав спросила у мойщика как называется мойка, он сказал что не знает. Ладно, зашли к администратору, удостоверились что приехали туда куда нужно, заказали Евро-мойку, пылесос, влажную уборку салона и протирку стекол внутри машины и удалить трупы насекомых с авто. Евро-мойка вещь! пылесос тоже нормально, насекомых удалили, я рада, но остальное эт капец!! Влажку тут делать не умеют, ну или не хотят делать. Когда нам сообщили что машина готова и мы можем присаживаться, я открыла дверь и поняла что панель тут даже не протерли, она в пятнах от распыленной жидкости, которую брызгали на стекла и в разводах от тряпки, между сидений у меня такой бордачок есть, вот его тоже не протерли,о ручках на задних дверях вообще не вспомнили, я молчу про полку заднюю... Спросив у мойщика почему не делали влажку, он сказал что сделали, но все же протер бордачок, для видимости наверн, даж не знаю. Выезжаем на улицу, солнышком нам освещает узоры на стекле в виде разводов от жидкости для стекол. Не стала возвращаться, просто сделала выводы что если и мыться там то только Евро-мойку заказывать.
Вы не могли бы подробно описать состояние салона Вашего автомобиля до уборки? Просто любопытно. Характер загрязнений.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
И это всё? И это всё, что Вы можете предоставить неудовлетворённому клиенту? Причём там публично?!
Могли бы пообещать влажкку в следующий раз бесплатно или с 50 % скидкой!
Да чего уж там мелочится? Может машину заодно сразу новую купить?:D
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Про пульверизатор наверное имелись ввиду капли на панели. Понял это позже. Так что мои слова про лужи мимо пропустите :).
Да и собственно не ошибается только автомат и тот ломается и барахлит. О человеке отработавшим дневную смену и оставшись в ночь что уж говорить. Недовольные будут всегда у любого заведения. Кто то по жизни такой, кто то настроение по дороге потерял.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
да и старенький тоже был.да и как так работать не зная даже названия организации...
А вы я смотрю несмотря на "качество" вернулись :) раз уже всех мойщиков выучили. :)
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Вы не могли бы подробно описать состояние салона Вашего автомобиля до уборки? Просто любопытно. Характер загрязнений.
слой пыли на задней полке и на дверях,ну и слегка поменьше на панели и передних дверях.спереди смахнули(и то размазали только) после нашего вопроса,а вот сзади то забыли

Даёшь комплексную мойку для народа по 100 рублей?И овцы целы и волки сыты?:prankster:

Полюбасу.Без этого совсем никакой работы.:D
Типа с умничал???Цена и качество должны соответствовать друг другу,это элементарно.Нет качества и условий для его предоставления,нет цены
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
А вы я смотрю несмотря на "качество" вернулись :) раз уже всех мойщиков выучили. :)
нет,вы ошиблись.была один раз и то не на своей.сделала вывод-он хоть знает где работает и на вопросы смело и четко отвечал.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Девчонки есть много хороших моек с густой густой пеной, без речек вонючек, с мойщиками наизусть знающими даже огрн организации в которой работают. А мои клиенты простые люди которые просто знают что хотят и увидев косяк мойщика, который с утра работает и может ошибиться просто ему говорят - вот тут протрите и вот тут забыли. И потом оба расстаются довольные. А вам советую почитать вот это - http://avtomoika.com/articles/personal/neprav.html
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Девчонки есть много хороших моек с густой густой пеной, без речек вонючек, с мойщиками наизусть знающими даже огрн организации в которой работают. А мои клиенты простые люди которые просто знают что хотят и увидев косяк мойщика, который с утра работает и может ошибиться просто ему говорят - вот тут протрите и вот тут забыли. И потом оба расстаются довольные. А вам советую почитать вот это - http://avtomoika.com/articles/personal/neprav.html
да мы тоже не звезды,и знаем что хотим.высказали свое мнение и пожелание.а эт Вам уже решать.принять к сведению или пропустить мимо ушей и глаз.ИМХО...
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Типа с умничал???Цена и качество должны соответствовать друг другу,это элементарно.Нет качества и условий для его предоставления,нет цены
Согласен полностью :), о качестве вашей работы на автомойке наслышаны :). Подруге привет передавайте :).
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
да мы тоже не звезды,и знаем что хотим.высказали свое мнение и пожелание.а эт Вам уже решать.принять к сведению или пропустить мимо ушей и глаз.ИМХО...
Да я не спорю. Вот только подруга ваша утверждала что мошек отмыть хотела, а звук на камере говорит что почки. Кому верить?
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Согласен полностью :), о качестве вашей работы на автомойке наслышаны :). Подруге привет передавайте :).
а что не так с качеством нашей работы было?с функциями админов справлялись,а мойщицами мы туда не устраивались
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Да я не спорю. Вот только подруга ваша утверждала что мошек отмыть хотела, а звук на камере говорит что почки. Кому верить?
я стесняюсь спросить про кого вы?мы приезжали на мазде и она отчетливо просила смыть трупики .
 
Верх Низ