Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
S

SBB

Участник
Регистрация
06.03.2006
Сообщения
233
Реакции
15
Баллы
18
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Черный лансер? А следующим, случайно, не был очень грязный шевик, который куда-то уезжал? Я как раз за ним и был
Не не я, я часов в 12 был.



Не знаю, мойка сделана так, что невидно что делают с автомобилем. После того как посчитали попросил защиту типа воска, сказали тогда все не так и надо делать 3 фазную мойку. Типа евро мойка. Мне все равно, был бы результат. По деньгам получилось как я обычно и мою на других мойках: комплекс + воск.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Не знаю, мойка сделана так, что невидно что делают с автомобилем. После того как посчитали попросил защиту типа воска, сказали тогда все не так и надо делать 3 фазную мойку. Типа евро мойка. Мне все равно, был бы результат. По деньгам получилось как я обычно и мою на других мойках: комплекс + воск.
И как сегодня выглядит машина?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
А есть что нибудь для обработки ЛКП, что бы пыль не так садилась? А то сейчас какой то кошмар, даже если машина просто стоит на улице, через день вся в пыли, как будто 2 года стоит.
Нет. Составы есть, но желания клиента они не удовлетворять. Да и что выхотите. Кусок металла на резиновых колесах - не заземлен. От всех составов эффект будет как от трехфазной мойки, не более.
И да, администратор правильно сказал. Я запретил наносить воск после обычного бесконтакта т.к. машина в данном случае грязная, сверху на грязь наносится воск и потом все это дело затирается мойщиками. Это нарушение технологии правильной мойки (той которая принята в развитых странах), это насилие над ЛКП и безразличное отношение к машине клиента. Именно поэтомы мы первые в городе НЕ наносим воск на машину облитую бесконтактом и мы НЕ пользуемся пеной, а работаем более эффективной эмульсией.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
А есть что нибудь для обработки ЛКП, что бы пыль не так садилась? А то сейчас какой то кошмар, даже если машина просто стоит на улице, через день вся в пыли, как будто 2 года стоит.
+100. но скорее всего ничего сделать нельзя( пройдет эта пылища наверное...
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
И как сегодня выглядит машина?

Как мытая. Рано еще - дня три надо для оценить. Пыль хоть и садится, но машина неестественно блестит. Вот за этот зеркальный глянец мне понравилось мойка. Летом можно приезжать для мытья.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Сегодня забрал машину после химчистки. Самые позитивные впечатления. Машина была достаточно подзасрана. Теперь чистота и порядок. Приятно посмотреть, да и прикасаться стало приятно.
Спасибо, Михаил!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
На баннере, который на повороте, режим работы заявлен как "24 часа", днем это специально отметил для себя, потом заехал в первом часу ночи - закрыто((( Хотя слева от ворот растяжка "открыто")) Михаил, а какой на самом деле режим работы? Вечером больше интересует - до скольки? И вопрос - сколько времени/денег уйдет на 3х-фазную, как выше люди писали, мойку обычного седана размером как Волга? Можно в личку.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
На баннере, который на повороте, режим работы заявлен как "24 часа", днем это специально отметил для себя, потом заехал в первом часу ночи - закрыто((( Хотя слева от ворот растяжка "открыто")) Михаил, а какой на самом деле режим работы? Вечером больше интересует - до скольки? И вопрос - сколько времени/денег уйдет на 3х-фазную, как выше люди писали, мойку обычного седана размером как Волга? Можно в личку.
Вообще круглосуточно. Закрыты ворота были или вход в клиентскую тоже? Я обязательно сегодня разберусь с этим инцидентом.
По времени на 10 максимум 15 мин. дольше.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Вообще круглосуточно. Закрыты ворота были или вход в клиентскую тоже? Я обязательно сегодня разберусь с этим инцидентом.
По времени на 10 максимум 15 мин. дольше.
Ну... Запись уже затерлась, наверное..(( Показать не удастся. Подъехали с другом, увидели обычный въезд, как в гараж, без признаков жизни, уперлись в него фарами, никакой реакции, справа подергали дверь со стеклянной отделкой - закрыто, ни единого блика, как если бы свет внутри горел. Дернули ручку на воротах вверх - аналогично. Никакой подсветки площадки перед воротами... Сделали вывод, что никого нет - как будто баннер обновили, а еще не запустили ночную смену... Может, надо было стучать сильнее, но ни единого признака жизни не было, не стали уж откровенно барабанить, уехали... Где-то около 0.15 дело было.

Хорошо, постараюсь заехать сегодня-завтра. :)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну, в общем-то, съездил.

IMG_20130516_190403.jpg IMG_20130516_191441.jpg

Михаила не застал, правда, но помыли... Здесь уже много слов было написано, про то, как моют и какой результат.
Внесу свой вклад. Словами тоже можно, но вряд ли они смогут что-то передать.
Скажу одно - такой не видел машину с момента покупки.



















Короче, Михаил, теперь я, кажется, буду вашим постоянным клиентом. Особенно если работаете круглосуточно!
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Разрешите мойщику Кузе пользоваться химией в отсутствии директора... И проведите инструктаж по включению первой скорости. А то чуть не жахнул нас.
Мыться не стали. Маразматичное местечко.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Разрешите мойщику Кузе пользоваться химией в отсутствии директора... И проведите инструктаж по включению первой скорости. А то чуть не жахнул нас.
Мыться не стали. Маразматичное местечко.
:) приезжайте еще, будем рады :р. А приезжали то зачем?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Это она штоле ? На Ягудинке ? Работал когда то там...
Там давно моюсь ,не знал что Клякса :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Миш, девчонки не то чтобы недовольны, они вообще в шоке.
 
Верх Низ