Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Миша, а от битума очищаете? сколько элемент стоит? и подъехать можно с обоих сторон (со стороны 16в и 30 дома) или где нить блоки есть?
Очищаем от всего. Карму только не чистим. С 30го можно.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
тоже стало интресно заехать) думаю КТМ стоит сделать следующую мойку бесплатной) разрекламировал) никакой комментарий не дал такого описания мойки как его!)

еще в личку можно цену этой 3х фазной комплексной мойки девятки
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
думаю КТМ стоит сделать следующую мойку бесплатной) разрекламировал) никакой комментарий не дал такого описания мойки как его!)
Да брось, что ли. Любая услуга имеет свою цену. Эта - точно имеет (кстати, незначительно дороже обычной мойки по-саратовски). А мне, в свою очередь, не влом отфоткать свою машину и потом выложить сюда - тем более, занимаюсь этим частенько...
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
кстати скидка автосаратовцам есть?:)
 
С

Сергей62

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ну всё... на мойку не попасть... запись то работать будет?
 
С

Сергей62

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Моешь машину моешь, а потом бацццц.... пока доехал до Энгельса, через протечки и всякие непонятные лужи и пропала вся красота... как жить , что делать?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
InK, а какую мойку (в плане набора опций) можешь посоветовать? В салоне обычно не грязно, пылесос не нужен. Обычно кузов + коврики заказываю. Может у вас это как-то по особенному называется, чтоб на мойке правильно заказать услугу. И какова будет цена? Можно в личку. Удобно к вам заезжать, главное чтоб запись работала ;)
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Моешь машину моешь, а потом бацццц.... пока доехал до Энгельса, через протечки и всякие непонятные лужи и пропала вся красота... как жить , что делать?
Терпеть :), лужи объезжать, а лучше чаще мыться ;)

InK, а какую мойку (в плане набора опций) можешь посоветовать? В салоне обычно не грязно, пылесос не нужен. Обычно кузов + коврики заказываю. Может у вас это как-то по особенному называется, чтоб на мойке правильно заказать услугу. И какова будет цена? Можно в личку. Удобно к вам заезжать, главное чтоб запись работала ;)
Наружка если то Евро, она пока еще так называется. Все остальное зависит от пожеланий. Приезжай, посоветую :)

Что нужно для этого? Сказать что я с ас?
Наклейка или сказать что с ас

Тоже вариант :)
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
В личке
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Были вчера на данной мойке. Во-первых еле нашли где она находится, звонили по номеру в подписи, трубку не брали. После долгих поисков нашли куда ехать. Приехав спросила у мойщика как называется мойка, он сказал что не знает. Ладно, зашли к администратору, удостоверились что приехали туда куда нужно, заказали Евро-мойку, пылесос, влажную уборку салона и протирку стекол внутри машины и удалить трупы насекомых с авто. Евро-мойка вещь! пылесос тоже нормально, насекомых удалили, я рада, но остальное эт капец!! Влажку тут делать не умеют, ну или не хотят делать. Когда нам сообщили что машина готова и мы можем присаживаться, я открыла дверь и поняла что панель тут даже не протерли, она в пятнах от распыленной жидкости, которую брызгали на стекла и в разводах от тряпки, между сидений у меня такой бордачок есть, вот его тоже не протерли,о ручках на задних дверях вообще не вспомнили, я молчу про полку заднюю... Спросив у мойщика почему не делали влажку, он сказал что сделали, но все же протер бордачок, для видимости наверн, даж не знаю. Выезжаем на улицу, солнышком нам освещает узоры на стекле в виде разводов от жидкости для стекол. Не стала возвращаться, просто сделала выводы что если и мыться там то только Евро-мойку заказывать.
 
Верх Низ