Matilda Pizza

OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Laker, Яндекс вообще немного глючит пока ещё. Надеюсь в дальнейшем всё отладят. Ну и курьеры глючные ) И с ними уже совсем тяжело

Брали бургеры как то, совсем не понравилось(((
Жаль (
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Заметил один небольшой недостаток, лично для меня. Поскольку живу рядом трудностей с самовывозом не вижу, но мин заказ 600 руб. я понимаю что это из-за доставки, но вот мне она не нужна. Например возвращаясь с работы домой я захотел рис wok он стоит 290 р. но дистанционно сделать заказ я не могу, а искусственно набирать на 600 рублей зачем
А пробовал просто позвонить и сказать что самовывозом заберёшь? Попробуй. Думаю постоянным покупателям должны навстречу идти в этом плане.
Рис WOK несколько раз брал — нравится. Лапшу в воке не планируете готовить?
планируем
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
А пробовал просто позвонить и сказать что самовывозом заберёшь? Попробуй. Думаю постоянным покупателям должны навстречу идти в этом плане.
Ну я пока не постоянный клиент, предпочитаю онлайн заказы, а телефонные переговоры свожу к минимуму.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну я пока не постоянный клиент, предпочитаю онлайн заказы, а телефонные переговоры свожу к минимуму.

Специально спросил у администратора про маленькие заказы и она ответила, что никому не отказывают при заказе по телефону и самовывоз. Так что звони смелее, заказывай и забирай самовывозом любую сумму заказа. Онлайн заказ всё таки заточен под суммы от 600р с сайта Матильды и суммы свыше 800р с деливери и яндекс.еды.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Доставил состав пиццы Парма, больше на стёб похоже :D И сайт что-то глючит. По вкусу пожалуй у вас сейчас лучшая пицца в городе, сугубо имхо. :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Доставил состав пиццы Парма, больше на стёб похоже :D И сайт что-то глючит. По вкусу пожалуй у вас сейчас лучшая пицца в городе, сугубо имхо. :)

Лучшая из правильной. Есть открытые пироги, они за эту же цену будут больше по площади, кому-то кажутся вкуснее даже, но это не пицца к сожалению.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Идёт полным ходом ремонт помещения под Матильду 2 по адресу Слонова 1 в помещении бывшей Горилки.
Заказали оборудование и через месяц откроем. Там ассортимент будет шире. Все новости тут выложу.
Месяц прошел, ждем новостей :148::happy:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Когда кино будут показывать? По какому каналу?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вкусно,+ к лучшей. И заказ по телефону с самовывозом работает с самого открытия, независимо от суммы заказа. Очень удобно, по пути домой забираю.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Месяц прошел, ждем новостей :148::happy:

Когда кино будут показывать? По какому каналу?
Сегодня ночью показывали.


Вкусно,+ к лучшей. И заказ по телефону с самовывозом работает с самого открытия, независимо от суммы заказа. Очень удобно, по пути домой забираю.

:good: :victory:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сегодня ночью показывали.
Посмотрела, ну, конечно, однобоко слеплено для шоу).
У вас свой опыт и путь и уже довольно большой)), хотя додошник тоже понравился, простой и здравых мыслей много. В любом случае пиар обоим)
з.ы. теперь поняла, почему меня супом не кормили в Матильде в дни съемок)))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Посмотрела, ну, конечно, однобоко слеплено для шоу).
У вас свой опыт и путь и уже довольно большой)), хотя додошник тоже понравился, простой и здравых мыслей много. В любом случае пиар обоим)
з.ы. теперь поняла, почему меня супом не кормили в Матильде в дни съемок)))

Да. Поэтому )
Но даже не думай про бизнес, глядя это шоу. Всё говорили то, что им сказал редактор. Я был не согласен и говорил своё и меня просто не поставили в кадр ) Про осетинские пироги я вообще шутил и ещё предлагал шиномонтажку сделать и это вставили на полном серьёзе ))
В других додо кстати продаётся масса непрофильной еды типа жареной шаурмы, сырники, драники и салаты кстати )
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Посмотрел, прикольно )) Катя молодец
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
+1. Хороший выпуск. Кстати, идея Кати по готовке пиццы из ингредиентов, выбранных клиентов-шикарна.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Как получилось попасть в выпуск с Федором?))) Круто вышло.
Но, честно говоря, Матильда как раз и хороша тем, что это не Додо) Хороша для клиентов, со своей печкой и неуниверсальностью персонала. Про прибыль вопрос другой)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Как получилось попасть в выпуск с Федором?))) Круто вышло.Но, честно говоря, Матильда как раз и хороша тем, что это не Додо) Хороша для клиентов, со своей печкой и неуниверсальностью персонала. Про прибыль вопрос другой)
Как, как.... Ауди продал....
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Для владельцев данного заведения мой пост.
Попробовал вчера у вас гавайскую.
На мой вкус поваров надо подучить.
Ну или сводить на первую хотя бы в Дона пицца и там попробовать ту же самую гавайскую.
Первое впечатление от запаха в машине когда вёз домой пиццу в коробке.
Пахло молочной лапшой подгоревшей на решётке плиты. Это раз.
Корж тонкий и деревянный, нет картонный. Это два.
А разве корж не покрывается в вашем рецепте томатом? Не было совсем. Это три.
Кроме курицы и кусочков ананасов ничего не увидел. Это четыре.
Сыр, да ещё два сорта, вы это серьёзно? Если было то в нано количестве, не заметил. Это пять.
Как впрочем и ананаса тоже на уровне нано.
В итоге:
Пицца серо-белая на вид. С подгоревшим одним боком. Вот от этого наверно лапшой подгоревшей пахло.
Поверьте, запах подгоревшего хлеба мне знаком, у вас пахло лапшой.
Разрезы не ровные, клочками.
Вкус картон, сухая совсем от слова наглухо.
Не у одного меня такое впечатление о вашей Гавайской.
И ещё один вопрос.
В вашем буклете написаны ингредиент у ролов Калифорния огурец, а разве не авокадо должно быть по рецепту? И цена как с авокадо?!
Тщательней к бизнесу подходить надо!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Для владельцев данного заведения мой пост.
Попробовал вчера у вас гавайскую.
На мой вкус поваров надо подучить.
Ну или сводить на первую хотя бы в Дона пицца и там попробовать ту же самую гавайскую.
Первое впечатление от запаха в машине когда вёз домой пиццу в коробке.
Пахло молочной лапшой подгоревшей на решётке плиты. Это раз.
Корж тонкий и деревянный, нет картонный. Это два.
А разве корж не покрывается в вашем рецепте томатом? Не было совсем. Это три.
Кроме курицы и кусочков ананасов ничего не увидел. Это четыре.
Сыр, да ещё два сорта, вы это серьёзно? Если было то в нано количестве, не заметил. Это пять.
Как впрочем и ананаса тоже на уровне нано.
В итоге:
Пицца серо-белая на вид. С подгоревшим одним боком. Вот от этого наверно лапшой подгоревшей пахло.
Поверьте, запах подгоревшего хлеба мне знаком, у вас пахло лапшой.
Разрезы не ровные, клочками.
Вкус картон, сухая совсем от слова наглухо.
Не у одного меня такое впечатление о вашей Гавайской.
И ещё один вопрос.
В вашем буклете написаны ингредиент у ролов Калифорния огурец, а разве не авокадо должно быть по рецепту? И цена как с авокадо?!
Тщательней к бизнесу подходить надо!
Букв много, надо было хоть пару фоток приложить)
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Хочу пару слов написать. Много раз заказывали, все было супер, но в последний раз, где то неделю назад, тихий ужас привезли. Пиццы подгоревшие, сухие, начинки мало и такое ошушение, что по дороге их пару раз перевернули. На разборки не было ни времени ни настроения, т.к гости дома были.

Отправлено с моего PSP5530DUO через Tapatalk
 
Верх Низ