Matilda Pizza

OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
С весом и поварами разобрался и на сайте указал. У яндекса постоянные ошибки и вообще непонятно откуда они берут информацию ) Ну они только зашли в Саратов и пока все бизнес-процессы проходят обкатку. Всё наладится через какое-то время.
В Матильде третий день движуха и проходят съемки для одного из телеканалов. Передача выйдет в октябре. Подробности сейчас не могу говорить, но пиццерия открыта, работает и люди с удивлением попадают на съёмочную площадку ))
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
В Матильде третий день движуха и проходят съемки для одного из телеканалов. Передача выйдет в октябре. Подробности сейчас не могу говорить, но пиццерия открыта, работает и люди с удивлением попадают на съёмочную площадку ))

На ножах? ))

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Получается, не докладывали?

Нет) Они не воруют и всё докладывают ) Они честно делали 170г по калькуляции/раскладке. Я просто распорядился делать 210г, потому что думаю, что 170г мало.


Нет, но мыслишь в правильном направлении )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Утром с 10.00 будет дегустация пиццы в Тау галерее. Повара готовят более 20 штук с утра для бесплатной дегустации в рамках снимаемой программы для телеканала. Так что кто там вдруг будет - вэлкам )
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Утром с 10.00 будет дегустация пиццы в Тау галерее. Повара готовят более 20 штук с утра для бесплатной дегустации в рамках снимаемой программы для телеканала. Так что кто там вдруг будет - вэлкам )
Кто же интересно ходит по вторникам в Тау в 10 утра.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Ну, кто пробовал халявную пиццу?)
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Заказал тут как-то через Яндекс Еду, не сразу понял что за Матильда, выбрал по картинкам, которые неплохие) Потом уже вспомнил, что периодически езжу мимо этого заведения и всегда удивляюсь, кто же туда ходит. В общем после этого сразу появилось предчувствие, что заказ не окажется успешным.

Вопрос, зачем в приложении Яндекса указано время доставки 60 минут? После оплаты, минут через 10 мне перезвонила девушка и сказала что ждать два часа, ну ок! Везли в Юбилейный в субботу вечером, когда точно нет пробок примерно 2 часа 20 минут.

Ну и самый приятный сюрприз был когда открыл коробку с "большой" пиццей, фото ниже, между тем на сайте размер большой пиццы указан 33 см, к вкусовым качествам претензий нет, хоть за это спасибо!

IMG_20180922_214524_cr2.jpg
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Laker, а девушке администратору задал эти вопросы? Что ответила?
Рад что вкус понравился )
Я этот отзыв директору Матильды завтра скину для проработки.

LanC, это какие то малолетние преступники, которые пасутся в торговых центрах. В Саратове вроде в Победе плаза был какой-то кипиш.
Кипиш перевести? )
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Заметил один небольшой недостаток, лично для меня. Поскольку живу рядом трудностей с самовывозом не вижу, но мин заказ 600 руб. я понимаю что это из-за доставки, но вот мне она не нужна. Например возвращаясь с работы домой я захотел рис wok он стоит 290 р. но дистанционно сделать заказ я не могу, а искусственно набирать на 600 рублей зачем
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Рис WOK несколько раз брал — нравится. Лапшу в воке не планируете готовить?
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Laker, а девушке администратору задал эти вопросы? Что ответила?
Рад что вкус понравился )
Я этот отзыв директору Матильды завтра скину для проработки.

После того как прошло два часа я таки решил позвонить по номеру девушке, которая звонила. Она мне ответила, что курьер выехал! (видимо еще и не выехал), и сейчас она с ним свяжется и перезвонит, не перезвонила, минут через 20 курьер подъехал. Кстати заказ в приложении Яндекса был закрыт по истечению двух часов с пометкой "Доставлен", хотя по факту еще 20 минут ехал, об этом я тоже спросил у девушки, ответила что видимо какие-то неполадки...

Был еще один неприятный момент, я живу в частном доме и не хотел чтобы в 10 вечера мне звонили в домофон, маленькие дети все таки, написал в комментарий позвонить мне по номеру телефона, как подъедет курьер, про эту просьбу тоже было забыто и курьер благополучно позвонил в домофон)
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Брали бургеры как то, совсем не понравилось(((
 
Верх Низ