Matilda Pizza

telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Олег, спасибо, всё очень понравилось!
С грушей и Дорблю вообще супер!
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Скидок на дни рождения нет?)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Все очень вкусно! Все, что заказали очень и очень понравилось!
Вы победили конкурентов по вкусовым качествам! Это точно относительно пиццы и роллов!
Победите их еще и в области доставки - обещали полтора часа, прождали 2-10. Но парень на телефоне так вежливо просил прощения за долгую доставку, что мы все простили. А после того, как попробовали, так и вообще вы у нас любимчики!
Но еще раз - очень вкусно!
Послевкусие по всем параметрам - очень замечательное!
Пожелание - введите в меню сеты только из роллов на двоих-троих. Не все суши едят. И может быть запустите предупреждалку какую-то о количестве соусов, если бы парень на телефоне не уточнил, я бы не обратила внимания.
Сервис на телефоне - очень хороший!
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Вчера заказывали на Техническую, от матильды ехать две песни спеть, везли два часа. Курьер молча отдал пиццу, говорю заказов наверное много, говорит ...дец сколько
Сильно не люблю ждать, но пицца норм

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Вчера заказывали на Техническую, от матильды ехать две песни спеть, везли два часа. Курьер молча отдал пиццу, говорю заказов наверное много, говорит ...дец сколькоСильно не люблю ждать, но пицца нормОтправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
Сам бы доехал. Я сам всегда забираю.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Сам бы доехал. Я сам всегда забираю.
Спасибо конечно за совет, я прям надеялся на него
Я обычно тоже сам забираю, в этот раз впервые воспользовался доставкой, поскольку выпивал в гостях, че пешком надо было идти по твоему? Или на 91 маршрутке сгонять?

Для чего Олег тогда сервис доставки по твоему организовал?
Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Деливери видимо заказами завалил - скидка 350 руб с 800.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Деливери видимо заказами завалил - скидка 350 руб с 800.
Тоже заказывал через деливери, курьер опоздал минут на 15-20, но это норма к сожалению) а так вкусно

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Так же выше, буквально на предыдущей страничке, 2 августа был указан новый промокод
Будет действовать весь август.
Вэлком ;)

А на Чернышевского-50 есть у вас доставка? И к 12:00 завтра привезут, если заказать?
ЗЫ: промо-код на сентябрь действует?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да чёт и остальные вопросы остались без ответа. Ушёл к конкурентам)

Я извиняюсь, что не отвечал на вопросы. Не читал форум пару недель. Уехал. Да и сейчас ещё не прилетел на Родину )
Уже давно нам понятно что доставка слабое звено ) На след.неделе назначим нового управляющего по Матильде и одна из главных задач будет приём на работу курьеров. Но сами понимаете этот вопрос не из лёгких.
Идёт полным ходом ремонт помещения под Матильду 2 по адресу Слонова 1 в помещении бывшей Горилки.
Заказали оборудование и через месяц откроем. Там ассортимент будет шире. Все новости тут выложу.
На Чернышевского возить можно, но с 1 Дачной трудно. Курьеры рядом то не всегда справляются. Это такая вещь, которую трудно спрогнозировать. Т.е. вроде нет заказов и сидит ждёт. И тут вдруг просто три небольших заказа в разные стороны города и он конечно же не справляется.
Сеты из роллов добавим. Сейчас сам ем суши у настоящих японцев ) Мне по вкусу только суши. Роллы и темпура только изредка для разнообразия.






















 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Mazzay, По вкусу должен отличаться):148:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Mazzay, По вкусу должен отличаться):148:
В принципе, после открытия крышек стало видно, где что. Просто мне одну конкретную порцию надо было дочери на потом оставить — пришлось вскрывать.

FOMA, Яндекс сильно врёт насчёт веса порций риса вок. На их сайте (и в их приложении) указано 250 г. Когда увидел доставленное, глаза в этом усомнились. Когда съел — усомнился и желудок. :)
Чтобы развеять сомнения, от нечего делать взвесил оставленную для дочери порцию — она 180 г нетто.

48D81306-5369-44CB-848C-C2D77B6EDED9.jpeg
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
FOMA, Яндекс сильно врёт насчёт веса порций риса вок. На их сайте (и в их приложении) указано 250 г. Когда увидел доставленное, глаза в этом усомнились. Когда съел — усомнился и желудок. :)Чтобы развеять сомнения, от нечего делать взвесил оставленную для дочери порцию — она 180 г нетто.Посмотреть вложение 476808
неприятное открытие, на сайте матильды вообще не увидел веса, возможно, что у яндекса инфа из первых рук
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
неприятное открытие, на сайте матильды вообще не увидел веса, возможно, что у яндекса инфа из первых рук
Хм, кроме веса мяса я ни на что не обращал внимания, и то только потому чтобы мало не заказать. Вероятно тут нет веса по недосмотру и отсутствию обратной связи от интернет клиентов.

Пысы глянул статистику, мои интернет заказы порядка 8-10% от всех.

Пысы2 надо снова на спорт переходить, а то в колобка превращусь.

Пысы3 снова вкусно!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Хм, кроме веса мяса я ни на что не обращал внимания, и то только потому чтобы мало не заказать.
Вот, и я по незнакомым порциям ориентируюсь на вес.

Вероятно тут нет веса по недосмотру и отсутствию обратной связи от интернет клиентов.
Для этого и написал. Отзвонились, сказали, что порешают.
 
Верх Низ