Кузовной ремонт/покраска где - почём?

koreec064

koreec064

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Сто Авто-Гранд

Всем Добрый вечер. Собственно кто слышал, пользовался или обладает хоть какой-то информацией об этой станции просьба отписаться в теме. А конкретно интересует кузовной цх и покраска на этой СТО. Всем заранее спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Господа стоимость покраски определяется по трем параметрам 1 быстро, 2 качественно, 3 недорого , выберите два параметра из двух. пример быстро и качественно стоит дорого, быстро некачественно стоит дешевле, качественно и недорого приходите через полгода, могу посоветовать очень серьезного маляра работающего по параметрам быстро и качественно , но дорого от 5 рублей за элемент, повторюсь от 5 и выше, зависит от многих факторов
 
Последнее редактирование модератором:
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
со стойки слить не проблема-но сливают неизвестно что и разбавляют.маляры нормальные есть-но подготовку нормально сделать не хотят.материалы тоже есть нормальные-но не для всех.жестянщики есть-но не хотят отрехтовать по максимуму шпакля скроет.даже время есть-но приезжают приоритетные и на мою нет времени но деньги берут.вывод-жестянщик не загоняется есть шпакля,маляр устал он от такой работы ну надоело и приорететные ,значит не будет качества ну и материалы а как их проверишь так сойдет,подборка хрен знает где и как,а куда деваться клиенту он то не знает какая хреновая краска разбавлена растворителем,на выходе вроде катит но это фигня.так работают 90% сто-потому что красить надо значит кто нибудь да приедет.красил на двух сто на одной села шпакля на другой мусор с кирпичи а потом и цвет изменился.ах ну да идеала не бывает а я просто мечтаю,а маляры которые это читают наверно думают какой я урод,может и так...
Т ы сам ответил на свой вопрос 90 процентов маляров занимаються х... знает чем, а последние 10 работает отлично, но уж очень дорого даже для инок не говоря об ВАЗе, пришел к знакомуму в малярку и увидел что он творит с тойотой камри 2008 года, честно если б так красили ВАЗ его бы точно ни кто не стал покупать, так насрать, короче у меня нет слов одни эмоции, на мои советы ответ был идти в опу, короче человек прирожденный строитель научился работать декоративной штукатуркой , вот и работает недавно бмв х3 заштукатурил, думаю скоро башку отшибут за такую работу, кстати он раньше работал на Нике и Волжанине, так что я понимаю по чему такие отзывы об этих станциях.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Всем Добрый вечер. Собственно кто слышал, пользовался или обладает хоть какой-то информацией об этой станции просьба отписаться в теме. А конкретно интересует кузовной цх и покраска на этой СТО. Всем заранее спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

У товарища красили бок у 09. Покрасили и подобрали цвет хорошо. Отличить сложно. В общем, он даволен.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Конечно лучше чем Эдвин делает я не видел от 10 рублей за элемент и гарантии на покраску до 10 лет, и подбор цвета у Марка Николаевича от 2500 рублей тоже не видел, они профессионалы своего дела, прежде всего заботятся о своем престиже, ьа уж потом обо всем остальном респект им.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
это да .... к Марку мы отправляли сааааааааааамых дотошных )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за совет!

Всем Добрый вечер. Собственно кто слышал, пользовался или обладает хоть какой-то информацией об этой станции просьба отписаться в теме. А конкретно интересует кузовной цх и покраска на этой СТО. Всем заранее спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

в этой теме есть большой отчет о Карете , человека пользовавшегося их услугами ... почитайте ... он был доволен...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток! Отдельную тему создавать не хотел, наткнулся на эту. Проблема вот в чем. Осенью решил заняться коррозией и хотел сделать собственными силами. Все зашкурил, обработал преобразователем, покрыл грунтом слоя в 2, а вот покрасить не получилось. Проблема заключается в том, что не прошло и месяца, а из под грунта опять лезет эта дрянь ((( Посоветуйте что ни будь. Какой преобразователь лучше использовать? Какой грунт (желательно в баллончике)? Мне хоть до весны до ездить без дыр, а там уже к малярам буду обращаться.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Друг .. дело не в преобразователе и не в грунте ... а в металле ... То что опять полез гиб говорит лишь об одном - оставил ты ржавчину там ... надо брыть к примеру болгарку и все зачищсять до метала и на столько что бы и намека не нее не оставалось! Не редко в таких случаях приходится ваобще вырезать кусок элемента и делать вварку нового ...
какой элемент то ваще?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Друг .. дело не в преобразователе и не в грунте ... а в металле ... То что опять полез гиб говорит лишь об одном - оставил ты ржавчину там ... надо брыть к примеру болгарку и все зачищсять до метала и на столько что бы и намека не нее не оставалось! Не редко в таких случаях приходится ваобще вырезать кусок элемента и делать вварку нового ...
какой элемент то ваще?

на спутниках или двери или крылья
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
поехал тут на рынок 30 числа, и кто-то мне чирканул по машине. По правой стороне на задней двери, чуть ниже замка. Царапина не глубокая, но до металла. Всю дверь перекрашивать не хочу. Хотелось бы только замазать эту царапину. Цвет машины ярко белый. Фото кладу. Что можете посоветовать ?
IMG022.jpg
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
поехал тут на рынок 30 числа, и кто-то мне чирканул по машине. По правой стороне на задней двери, чуть ниже замка. Царапина не глубокая, но до металла. Всю дверь перекрашивать не хочу. Хотелось бы только замазать эту царапину. Цвет машины ярко белый. Фото кладу. Что можете посоветовать ?
Посмотреть вложение 146130

эта царапина считается глубокой, ты что не видишь,металл пошел?
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
что можно сделать ? сколько примерно будет стоить ?
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Отвечаю в магазине для взрослых маляров то есть в ИНТЕРКОЛОРЕ на пятой дачной, там есть все, даже стойка с красками спиц хекер правда целиком продаеться, если тяляфон надо кину, а так в поисковике забей инфа там есть.

у них в прайсе цены в долларах или еврах? если в долларах, то нормально, а в еврах...... магаз для сумашедших))
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
люди подскажите вопрос таков, есть автомобиль 08, старая как ***** мамонта летом занялся ремонтом капитальным, всё рассказывать нет смысла, сейчас стоит выравненая по кругу, облитая грунтом, есть гараж, компрессор, краска, и т. п. авто полностью разобрано и готова под покраску, нужен человек-мастер который поможет покрасить авто в моём гараже с моим инструментом и т.п. за не большое финансовое вознаграждение, человек который обещал помочь динамит уже месяца два, вот такая беда, если найдёться тимуровец который хорошо это умеет делать и есть 2-3 дня свободных буду рад, стукнити в личку. И вопрос цены сколько чтоб не обидить человека???
 
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
всем спасибо я нашёл человека
 
А

А Р Т У Р

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
а сколько будет стоить покрасить Капот, Крышу и крышку Богажника в черный цвет на ваз 21099........??
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Треба совета. Имееться ОКА цвет белый. Появились цветы ржавчины, не большие и не много. Хозяину хочеться перекрасить ее полность, в ее родной цвет. Я понимаю, что смотреть конечно надо, но реально в 20-ку уложиться? Что бы качество было норм?
 
Верх Низ