Кузовной ремонт/покраска где - почём?

pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Треба совета. Имееться ОКА цвет белый. Появились цветы ржавчины, не большие и не много. Хозяину хочеться перекрасить ее полность, в ее родной цвет. Я понимаю, что смотреть конечно надо, но реально в 20-ку уложиться? Что бы качество было норм?
чтобы нормально и качественно за 20 под громадным сомнением, пару месяцев назад красил оку за 40 рублей, вообще в жизни больше не буду такое красить проще и быстрее покрасить два ваза, там у нее все покрашенно с завода на черный транспортировочный грунт начинаешь шкурить все облазиет до металла, короче давно так не потел, даже предложут за покраску 70 рублей больше не соглашусь.
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
чтобы нормально и качественно за 20 под громадным сомнением, пару месяцев назад красил оку за 40 рублей, вообще в жизни больше не буду такое красить проще и быстрее покрасить два ваза, там у нее все покрашенно с завода на черный транспортировочный грунт начинаешь шкурить все облазиет до металла, короче давно так не потел, даже предложут за покраску 70 рублей больше не соглашусь.
Ок, намек понят) Спс.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
Ребят, а подскажите, по состоянию на сегоднешний день, куда лучше обратиться, чтобы недорого и качественно отрихтовали и покрасили крыло на десятке?
Сейчас оно выглядит так:


И попутно, раз уж пришлось заниматься этой темой, сориентируйте еще по паре смежных моментов..
а)Царапины (точнее, "ссадины") на бампере, - имеет их смысл подкрашивать, будет потом держаться краска на пласмассе?
б)Мелкие царапки на кузове, не до металла, - можно их подкрасить "локально", той же краской что и крыло будут покрывать?
Сколько примерно может стоить работа по этим моментам, если вообще имеет смысл?
(Самореклама тоже приветсвуется)
 
B

Black Nine

Guest
McCar, 93-53-59 позвони стоить будет примерно 1000-1500, без всяких рихтовок и покрасок, крыло будет в первоначальном виде без каких-либо следов вообще, сейчас практически любого уровня повреждения ремонтируются без покраски, засчёт чего снижается стоимость ремонта в несколько раз и элементы остаются заводскими и некрашенными (21 век на дворе новые технологии и т.д.), красят только в том случае если металл порван, краска сильно отслоилась .
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
McCar, 93-53-59 позвони стоить будет примерно 1000-1500, без всяких рихтовок и покрасок, крыло будет в первоначальном виде без каких-либо следов вообще, сейчас практически любого уровня повреждения ремонтируются без покраски, засчёт чего снижается стоимость ремонта в несколько раз и элементы остаются заводскими и некрашенными (21 век на дворе новые технологии и т.д.), красят только в том случае если металл порван, краска сильно отслоилась .
что-то мне с трудом верится что такие вещи делаются без рихтовки и тем более покраски....помоему тут ваще пахнет заменой крыла
 
B

Black Nine

Guest
что-то мне с трудом верится что такие вещи делаются без рихтовки и тем более покраски....помоему тут ваще пахнет заменой крыла
сейчас перевёртыши делаются без замены элементов и покраски.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
а можете адреса мастерских сказать парочку хотябы, чтоб подъехал показал
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Уже писали :
Технопарк
Карета
Если тебе надо чё та вакуумом тянуть - то покажу те где эта контора находиться.
Тебе просто оценить надо сколько по деньгам или ты уже готов?
пысы: тока не в Полиавто - помнишь чё саньку с капотом сделали?.... Набери меня, есть люди кто делает хорошо. Если уж LC200 сделали, то тебе бока подрихтуют
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
ну мне ж за левую сторону то страховая выплатила вот надо узнать хватит или нет)))
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
8-927-226-66-67 Роман, делают отлично, своя лаборатория
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Black Nine,ты меня уделал....в оправдание лишь могу сказать что там не было повреждения лкп
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
Хм.. интересно, только там по моему повреждения менее серьезные чем в моем случае. Black Nine, - а вы сами этим занимаетесь? Если да, - то что, можете прям гарантировать, что "не отличишь от неделанного"? Кто нибудь из форумчан на своей машине такие "безрихтовочные " технологии испытывал?
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Хм.. интересно, только там по моему повреждения менее серьезные чем в моем случае. Black Nine, - а вы сами этим занимаетесь? Если да, - то что, можете прям гарантировать, что "не отличишь от неделанного"? Кто нибудь из форумчан на своей машине такие "безрихтовочные " технологии испытывал?
тоже интересно насколько сильные повреждения можете сделать.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
McCar, 93-53-59 позвони стоить будет примерно 1000-1500, без всяких рихтовок и покрасок, крыло будет в первоначальном виде без каких-либо следов вообще, сейчас практически любого уровня повреждения ремонтируются без покраски, засчёт чего снижается стоимость ремонта в несколько раз и элементы остаются заводскими и некрашенными (21 век на дворе новые технологии и т.д.), красят только в том случае если металл порван, краска сильно отслоилась .
А вот тут http://www.youtube.com/watch?v=7hQcILTgEAQ&feature=related утверждают, что такой ремонт возможен только если нет потянутого металла и повреждений ЛКП.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
А вот тут http://www.youtube.com/watch?v=7hQcILTgEAQ&feature=related утверждают, что такой ремонт возможен только если нет потянутого металла и повреждений ЛКП.
Ну да, подъехал я к ребятам которые по этому телефону, - сразу направили к жестянщику, так что не тот случай.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
чтото сказки какие то как у шнивы крышу выправляли (с сылки) блин всего делов рукой с нутри погладил и готова магия!!!! :)))
 
B

Black Nine

Guest
Хм.. интересно, только там по моему повреждения менее серьезные чем в моем случае. Black Nine, - а вы сами этим занимаетесь? Если да, - то что, можете прям гарантировать, что "не отличишь от неделанного"? Кто нибудь из форумчан на своей машине такие "безрихтовочные " технологии испытывал?
Я этим не занимаюсь, гарантий дать не могу, здесь каждый случай индивидуален. На своей машине испытывал, также результат на других наблюдал, результат можно сказать неотличить, очень доволен проделанной работой, поэтому и дал телефон.
 
Верх Низ