Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Кто знаком в саратове покраска мокрый по мокрому ????

Что сложного-то? Взять грунт ММ?

нас три маляра которые идем в разрез всем технологиям , качество ни на 1% меньше , толька икономия на времени материалах.

Ага, и еще все системы дураки придумывают. Вы втроем гордитесь тем, что делаете не по технологиям или что? Я что-то так и не понял...
 
H

hause

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
со стойки слить не проблема-но сливают неизвестно что и разбавляют.маляры нормальные есть-но подготовку нормально сделать не хотят.материалы тоже есть нормальные-но не для всех.жестянщики есть-но не хотят отрехтовать по максимуму шпакля скроет.даже время есть-но приезжают приоритетные и на мою нет времени но деньги берут.вывод-жестянщик не загоняется есть шпакля,маляр устал он от такой работы ну надоело и приорететные ,значит не будет качества ну и материалы а как их проверишь так сойдет,подборка хрен знает где и как,а куда деваться клиенту он то не знает какая хреновая краска разбавлена растворителем,на выходе вроде катит но это фигня.так работают 90% сто-потому что красить надо значит кто нибудь да приедет.красил на двух сто на одной села шпакля на другой мусор с кирпичи а потом и цвет изменился.ах ну да идеала не бывает а я просто мечтаю,а маляры которые это читают наверно думают какой я урод,может и так...
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
hause,ты просто не там красил)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Сынок рад бы но с пистолетом лучше чем с языком получается , когда ты в школу ходил , я уже машины красил и автоспортом занимался!!!!!
Простите меня за не грамотность люди добрые!!!!
Уважаемый неизвестный автоспортсмен -покрасчик, твой оппонент постарше тебя будет.

Тему почистил.
Дальше буду наказывать
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
S

sh!ne_angel

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
даже если не будет норм частника можно сто ,хотелось бы качество а то я разочаровался в саратовских малярках,мне кажется что все сто работают на деньги а не на качество, и подбирают хрен знает где и как.а хотелось бы чтобы у них стояла своя стойка с краской нормальной,была вытяжка, сушка,желание.похоже я один знаю как надо красить правильно. а где найти.спасибо
знаю норм частника, человек всю жизнь прокрасил. в итоге своя станция, где по сей день только делают жестянку и красят. есть все, что нужно твоим требованиям и делают недорого и качественно. пиши в ЛС
 
А

Антон(Светлый)

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
всем здрасте.
Я хочу покрасить авто ауди 100. Покрасить хочу полностью, с небольшим ремонтом (совсем не большим). Цвет металик. Во сколько мне обойдется? В непонятных гаражах не хочу красить, но и на сервисе Ауди тоже как то не хочется.
 
S

serega64

Новичок
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Сколько будет стоить полностью перекрасить 2108 в обычный черный или белый цвет???? и кто может за не дорого сделать или подскажет где?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Сколько будет стоить полностью перекрасить 2108 в обычный черный или белый цвет???? и кто может за не дорого сделать или подскажет где?

ИМХО, если не на продажу ... делай металик! 100 раз потом сам себе спасибо скажешь .. когда оплирнуть захочешь да и в целом когда она вся блястючая и пееливающаяся будет ... Черный не советую... ибо быстро пачкается ... мне помытой машины хватает максимум на день .. потом вся в пыли ((
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
машина Лада Калина
после ДТП нужно поменять и покрасить 2 правые двери, выправить порог, выправить и покрасить заднее правое крыло. Случай страховой (Каско)
Страховая на выбор предлагает СаратовЛада (Энгельс) и Сокол (Инвест-Авто). Покупал авто в Соколе в сентябре. ТО проходил там же, т.е. пока на гарантии.
Вопрос: где лучше все же делать? может кто имел положительный или отрицательный опыт общения с данными организациями по жестянке-покраске?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Где у нас есть профессиональные магазины материалов?
Интересуют всякие скотчбрайты-шкурки-пасты, биндеры-лоузеры, кислотные и эпоксидные грунты, лаки, шпатля, проявка, ну и так по мелочи еще.
Отвечаю в магазине для взрослых маляров то есть в ИНТЕРКОЛОРЕ на пятой дачной, там есть все, даже стойка с красками спиц хекер правда целиком продаеться, если тяляфон надо кину, а так в поисковике забей инфа там есть.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
машина Лада Калина
после ДТП нужно поменять и покрасить 2 правые двери, выправить порог, выправить и покрасить заднее правое крыло. Случай страховой (Каско)
Страховая на выбор предлагает СаратовЛада (Энгельс) и Сокол (Инвест-Авто). Покупал авто в Соколе в сентябре. ТО проходил там же, т.е. пока на гарантии.
Вопрос: где лучше все же делать? может кто имел положительный или отрицательный опыт общения с данными организациями по жестянке-покраске?

выбрал бы СарЛаду,за Соколом косяки слышал бывают разног орода.

хотя они везде бывают,как на заводе так не покрасят нигде.
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Ребят подскажите сколько будет стоить покрасить спойлер в цвет кузова (цвет серебристый)? Если я сам его под покрас подготовлю (зашкурю) его только загрунтовать и покрасить?
ЦВЕТ МАШИНЫ:

САМ СПОЙЛЕР:

Сам он маленький :) Подскажите пожалуйста или хотябы по цене соорентируйте :) А то дыры в багажнике задолбали :(
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
да тебе и бампер передний перекрашивать надо ))))

что касается стоимости .. ну краски там грамм 200-300 хватить должно .. стоить она будет не дорого .. но подбор ... рублей 600-800 ...
Что касается подготовки ... это основная часть ЛКП работ ... потом не плачь что где то что то криво, пупки и ямы .... сама работа будет стоить 500 рублей если принесешь краску и сам подготовишь ...
но претензии потом приниматься не будет!
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Бампер пока перекрашивать не буду. Сколько будет стоить полностью работа?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
да думаю рубля 3 потолок ....
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста с советом по покраске. Сам обычно пребываю в разделе тюнинг двигателя, и в покраске к сожалению не разбираюсь. Я знаю что можно полистать поиск и найти все необходимое, но в данный момент на это времени нет, надо срочно делать машину. Заранее спасибо.

Предистория: Автомобиль 2114 после аварии. Повреждены крыло, капот, бампер. Вопрос: Какая мастерская в Саратове может обеспечить максимально высокий уровень работ по покраске и подбру цвета, а также по проведению подготовительных работ?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста с советом по покраске. Сам обычно пребываю в разделе тюнинг двигателя, и в покраске к сожалению не разбираюсь. Я знаю что можно полистать поиск и найти все необходимое, но в данный момент на это времени нет, надо срочно делать машину. Заранее спасибо.

Предистория: Автомобиль 2114 после аварии. Повреждены крыло, капот, бампер. Вопрос: Какая мастерская в Саратове может обеспечить максимально высокий уровень работ по покраске и подбру цвета, а также по проведению подготовительных работ?
финансовая сторона имеет значение?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
карету хвалили вроде
 
Верх Низ