Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
о нед. Костя становится маляром.

Мне пока интересно просто, да и жаба душит по 5 рублей за элемент отдавать, когда я могу сам это сделать. Я тут уже придумал цвет на следующий сезон, скоро закажу компоненты с америкосии, попробую посмешивать :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мне пока интересно просто, да и жаба душит по 5 рублей за элемент отдавать, когда я могу сам это сделать. Я тут уже придумал цвет на следующий сезон, скоро закажу компоненты с америкосии, попробую посмешивать :)
ты к стати припоздал...я кучу всего ,шлифки и прочую дрянь презентовал Филимону))
 
Tormentor

Tormentor

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
почему не оставишь это мастерам?
имей ввиду потом если цвет не сойдется ты уже никому ничего не предъявишь ! материал твой! + ты знаешь сколько его по (материала) понадобится ?
не знаю, на месте думаю подскажут, останется, значит останется
потому что вариант именно такой, с меня лакокрасочное
человек называл несколько мест
соколовка - там для туксана брали, говорит нормально подобрали
и четко на московском шоссе: терминал и трасса
еще с другом вчера виделся, он говорил подбирали цвет на свою на поворот с танкистов на навашина
в субботу реально будет взять вообще краску?
 
Tormentor

Tormentor

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
о нед. Костя становится маляром.


Афтор, лучше едь к спецам, с них и спрос, пусть хоть 8 раз перекрашивают
мне будет делать брат друга, у него не в Саратове мастерская, наш общий друг красился у него без проблем)
материал в Саратове необходимо подбирать, ничего поделать не могу)
Подскажи друг, если знаешь где завтра подобрать краску!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мне будет делать брат друга, у него не в Саратове мастерская, наш общий друг красился у него без проблем)
материал в Саратове необходимо подбирать, ничего поделать не могу)
Подскажи друг, если знаешь где завтра подобрать краску!
Эмали у Натальи,соколовая гора
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Эмали у Натальи,соколовая гора

Базу подбирают неплохо там, но вот других материалов увы нет нормальных, кроме DuPontа. Спрашивал сегодня там кислотный праймер и эпоксидный филлер- один Body.... Как-то несерьезно и печально...
Да и вообще, какие-то колхозные тенденции прослеживаются по большинству магазинов в которых был- везде при вопросе о разбавителях отвечают,- "да лей 650 растворитель и норм!"
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Покрасили пятном\переходом крыло, оттенок темнее получился, какие варианты, только перекрашивать с подбором? Красили обычной заводской краской по коду без подбора, думал он небольшой переход сделает, получился на треть крыла и как бы с соседними элементами отличается, с капотом например.
 
Tormentor

Tormentor

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Эмали у Натальи,соколовая гора

В итоге там и купил! К сожалкнию твой коммент не видел, в последствии по отзывам и маляров и разных других людей там оказался и купил) Готовый кристал говорят цвет такой, в любом случае идеально не подберешь, человек сказал - да ты успокойся)
 
Tormentor

Tormentor

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Базу подбирают неплохо там, но вот других материалов увы нет нормальных, кроме DuPontа. Спрашивал сегодня там кислотный праймер и эпоксидный филлер- один Body.... Как-то несерьезно и печально...
Да и вообще, какие-то колхозные тенденции прослеживаются по большинству магазинов в которых был- везде при вопросе о разбавителях отвечают,- "да лей 650 растворитель и норм!"

вот так, одна надежда на руки моляра)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Покрасили пятном\переходом крыло, оттенок темнее получился, какие варианты, только перекрашивать с подбором? Красили обычной заводской краской по коду без подбора, думал он небольшой переход сделает, получился на треть крыла и как бы с соседними элементами отличается, с капотом например.

если фото сделаеш ьбудет заметна разница чтобы увидеть?
 
H

hause

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
нужен частник с вытяжкой чтоб без мусора.хочу покраску в цвет чтобы полностью совпала и материалы хорошие.за пару дней элемент и с сушкой.где найти такого, подскажите.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мало у кого нормальная вытяжка и тем более сушка есть ... что до мусора .. он будет все равно даже с вытяжкой .. но дело другое что он будет на лаке а не на базе и его сполируют .. так что ты в любом случае ничего не увидишь )))

по сушке спрошу сегодня )
 
H

hause

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
даже если не будет норм частника можно сто ,хотелось бы качество а то я разочаровался в саратовских малярках,мне кажется что все сто работают на деньги а не на качество, и подбирают хрен знает где и как.а хотелось бы чтобы у них стояла своя стойка с краской нормальной,была вытяжка, сушка,желание.похоже я один знаю как надо красить правильно. а где найти.спасибо
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
даже если не будет норм частника можно сто ,хотелось бы качество а то я разочаровался в саратовских малярках,мне кажется что все сто работают на деньги а не на качество, и подбирают хрен знает где и как.а хотелось бы чтобы у них стояла своя стойка с краской нормальной,была вытяжка, сушка,желание.похоже я один знаю как надо красить правильно. а где найти.спасибо
это тебе в автосалоны.ниссан,бмв,мерседес и так далее,какой ближе к дому.
 
H

hause

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
чё получается покраска по технологии только там ,а остальные малярки чё делают-лепят тварят малюют?вот и покрась в саратове
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
чё получается покраска по технологии только там ,а остальные малярки чё делают-лепят тварят малюют?вот и покрась в саратове

Да вы пессимист оказывается)))
Я в гараже ради хобби и то по системным техлогиям стараюсь делать, значит если люди профессионально занимаются этим вопросом, то что-то понимают. Иначе это не работа.
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
даже если не будет норм частника можно сто ,хотелось бы качество а то я разочаровался в саратовских малярках,мне кажется что все сто работают на деньги а не на качество, и подбирают хрен знает где и как.а хотелось бы чтобы у них стояла своя стойка с краской нормальной,была вытяжка, сушка,желание.похоже я один знаю как надо красить правильно. а где найти.спасибо
дять что ты пишишь !!!Есть маляры нормальные , вопрос условие , а ноль подобрать не кто не сможет , можно тока переходом с играть цвет будет отличатся не поймешь где переход!!!
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
чё получается покраска по технологии только там ,а остальные малярки чё делают-лепят тварят малюют?вот и покрась в саратове
По технологиям работают не учи которые не на что не способны, нас три маляра которые идем в разрез всем технологиям , качество ни на 1% меньше , толька икономия на времени материалах.
Кто знаком в саратове покраска мокрый по мокрому ????
и еще со стойки слить не проблема , а кто пробовал лак колировать???
неуансов куча, профи очень мало , а кторые денги платят за них не очень хочется из ваза делать бентли!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
согласен ...

2автор - есть одно местечко кстати где вам сделают очень хорошо ... некто Марк Николаевич ... но цена вас вряд ли устроит ))))
 
Верх Низ