Кузовной ремонт/покраска где - почём?

REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Конечно лучше чем Эдвин делает я не видел от 10 рублей за элемент и гарантии на покраску до 10 лет, и подбор цвета у Марка Николаевича от 2500 рублей тоже не видел, они профессионалы своего дела, прежде всего заботятся о своем престиже, ьа уж потом обо всем остальном респект им.
Эдвин подбирал у моих учетелй краску...так что если кому инетересно - понабивал-бы руку Вашими материалами)без учёта стоимости работ))в личку))
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Эдвин подбирал у моих учетелй краску...так что если кому инетересно - понабивал-бы руку Вашими материалами)без учёта стоимости работ))в личку))
Это как стойку купить чтобы мне краску 200 грамм слить, ты пиши конкретней, и во вторых если ты этим занимаешься, то ты даешь гарантию, тобишь сливаешь краску до тех пор пока мне непонравиться, за исключением сложных цветов, так или нет
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
я не колорист, но слить по коду нет проблем, если краска дюпонт или спиц-хекер, за исключением сложных цветов с ксираликами, а вот найти отличного колориста по демократичной цене, и с качественной подборкой цвета, я всегда рад. У некоторых колористов или свой мир красок или они дальтоники, говорят что цвет подходит, но только не к моему авто
 
Dgonni

Dgonni

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста,где можно сделать и сколько будет примерно стоить?Нужно ли красить весь бампер или можно как то заполировать?

 
Dgonni

Dgonni

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Что нет добрых людей которые могут подсказать?
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста,где можно сделать и сколько будет примерно стоить?Нужно ли красить весь бампер или можно как то заполировать?

ну тут видится только полный перекрас кузова...
а если серьезно заедь на любую станцию где красят и попроси подмазать, из-за этого перекрашивать весь бампер имхо не стоит. Либо полоску, та что посередине...Едешь на авторынк и там покупаешь конвеерку ( млечка, робин гуд или какая у тебя там) грамм 100 и езжай на станцию какая больше нравится. тут делов на 3 часа с сушкой...обойдется 1-1.5р.
 
Dgonni

Dgonni

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
STIG,Спасибо!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
а кто в сратове делает вытягивание Вакумом кроме как на пензенской?
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
вопрос не в тему чуток:)
но все же спрошу. В том году сам красил штампы в гараже в серебристый цвет(из балончика). Конечно перед этим шкурил до упаду,обезжиривал,дал хорошо просохнуть в непыльном проветриваемом помещении. Получилось гуд! Но краска через пару месяцев потускнела, а после зимы чувствую вообще слезет. Посоветуйте незнающему где купить хорошую краску и фирму(модель)?
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
вопрос не в тему чуток:)
но все же спрошу. В том году сам красил штампы в гараже в серебристый цвет(из балончика). Конечно перед этим шкурил до упаду,обезжиривал,дал хорошо просохнуть в непыльном проветриваемом помещении. Получилось гуд! Но краска через пару месяцев потускнела, а после зимы чувствую вообще слезет. Посоветуйте незнающему где купить хорошую краску и фирму(модель)?

?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Такой вопрос - на девятке при покраске заднего крыла его снимают? Или на месте красят?
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Интересует сколько будет стоить перекрасить заднюю дверь на ваз 2110 целиком в белый (с другого цвета, золотистого) с подбором краски, но чтоб без штанов не остаться))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Такой вопрос - на девятке при покраске заднего крыла его снимают? Или на месте красят?

как правило на месте ... обклеивают и красят .. иногда переход напыляют что б незаметно было ...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Интересует сколько будет стоить перекрасить заднюю дверь на ваз 2110 целиком в белый (с другого цвета, золотистого) с подбором краски, но чтоб без штанов не остаться))

3,5 - 5 т.р.

по сути - 1 элемент!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Такой вопрос - на девятке при покраске заднего крыла его снимают? Или на месте красят?

ну вообще покраска одного элемента 3500 у харошего мастера (если надо скину где что как номер , явки)) ну и + за подбор наверно .
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
вопрос не в тему чуток:)
но все же спрошу. В том году сам красил штампы в гараже в серебристый цвет(из балончика). Конечно перед этим шкурил до упаду,обезжиривал,дал хорошо просохнуть в непыльном проветриваемом помещении. Получилось гуд! Но краска через пару месяцев потускнела, а после зимы чувствую вообще слезет. Посоветуйте незнающему где купить хорошую краску и фирму(модель)?

надо было лаком покрыть акриловым и потвёрже выбрать!
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Такой вопрос - на девятке при покраске заднего крыла его снимают? Или на месте красят?

я бы много отдал за посмотреть, как заднее крыло снимать будут для покраски))) а ещё больше за то, как потом покрашенное ставить)))
 
Верх Низ