Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
Где калину подкрасить можно? Дверь проржавела, крылья. Жалко продавать, хочется привести в нормальный вид.
Одной покраской не обойтись. Скорее всего потребуется и их замена
 
  • Like
Реакции: Crew
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 255
Реакции
356
Баллы
83
Предположу что там же где другие автомобили: достаточно открыть предыдущую страницу.

Тут советуют всего двух специалистов, советуют по воспоминаниям 5-10 летней давности, такое ощущение что красить автомобили все перестали, пора бы обновить тему новыми рекомендациями.)
Я открывал предыдущую страницу. Насколько я понял там топ и за такие же деньги. Тут калина. Возьмутся ли они за это? Думал попроще найти.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 255
Реакции
356
Баллы
83
Коллега где-то тут ремонтировал кузовщину Чери Тиго (вырезали, варили, красили). Если надо, спрошу координаты.
Спроси, пожалуйста, если не сложно. Калина не совсем в дырках, визуально жива еще. Но привести в порядок хочется, при этом сэкономив денег.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Я открывал предыдущую страницу. Насколько я понял там топ и за такие же деньги. Тут калина. Возьмутся ли они за это? Думал попроще найти.
Да, делали же ржавую Нексию, по деньгам - да, дорого.

Если ехать недалеко, то как точка отсчёта, прицениться - вполне.

А после набрать в Яндексе "кузовной ремонт" и прокатиться по ближайшим сто с позитивными отзывами.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 832
Реакции
2 183
Баллы
113
Спроси, пожалуйста, если не сложно.
Спросил, как ответит, напишу.
Upd:
[Имя] Алексей Автокомбинат2
[Мобильный телефон] +7 904 243-12-29
[Имя] Дмитрий Автокомбинат2
[Мобильный телефон] +7 908 554-18-10
Один сварщик, другой маляр. Кто есть кто, точно не помнит.
 
Последнее редактирование:
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Я был в любом, там ассортимент уменьшился в 2 раза, а цены в гору.
Ну не знаю , я тоже не в одном был и пишу что видел. Ассортимент увеличился из за китаёз , и всё что было по прежнему продаётся. Что понимать под словом в гору ? Если сравнивать даже с 14 годом , то европа выросла ну раза в два примерно. Я сравниваю естественно то что брал и знаю. Что-то может и сильно выросло , но я глобальных разбросов цен не заметил , так что тоже сомневаюсь
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
Ну не знаю , я тоже не в одном был и пишу что видел. Ассортимент увеличился из за китаёз , и всё что было по прежнему продаётся. Что понимать под словом в гору ? Если сравнивать даже с 14 годом , то европа выросла ну раза в два примерно. Я сравниваю естественно то что брал и знаю. Что-то может и сильно выросло , но я глобальных разбросов цен не заметил , так что тоже сомневаюсь
Дешёвый новол лак (ультра) за 1л стоил 1500, теперь 2500 и т.п.
Даже Дзержинск старается подтягиваться по ценам к полякам
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Ну так я и пишу что в два раза примерно... У тебя даже меньше получается
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Тут советуют всего двух специалистов, советуют по воспоминаниям 5-10 летней давности, такое ощущение что красить автомобили все перестали, пора бы обновить тему новыми рекомендациями.)
Я в этом году обращался в Элвис-рено на Московском шоссе, очень доволен.
 
Верх Низ