Куда бежать из Саратова?

  • Автор темы Дмитрий С
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Фу как грубо.Многоуважаемый,а какой город из Российских по-вашему достоин обитания?
а чем его Саратов то не устраивает? Только конкретнее...
Аморфное руководство? а ему то оно каким боком?
Кавказцы? а где их нет?
Полиция у нас другая?
с оплатой договора его мурыжат?

ps^ читая аффтара данной темы, складывается впечатление, что где бы он ни был, везде всё против него...
могу с 100% уверенностью заявить, что в любом другом городе он найдёт причины, мешающие раскрыть его псевдоталант....
если есть что возразить-возражайте,
если нет-плюсуйте за самоубийство, как за единственный громкий способ заявить аффтару о себе...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
хотя у этого неудачника, судя по всему, и самоубийства не получится.....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
а чем его Саратов то не устраивает? Только конкретнее...
Аморфное руководство? а ему то оно каким боком?
Кавказцы? а где их нет?
Полиция у нас другая?
с оплатой договора его мурыжат?

ps^ читая аффтара данной темы, складывается впечатление, что где бы он ни был, везде всё против него...
могу с 100% уверенностью заявить, что в любом другом городе он найдёт причины, мешающие раскрыть его псевдоталант....
если есть что возразить-возражайте,
если нет-плюсуйте за самоубийство, как за единственный громкий способ заявить аффтару о себе...
Чем не устраивает Саратов-все-таки у ТС надо поспрашать,лично я Волгу ни на что не променяю)С оплатой договоров-думается как нарвешься-надо было источник финансирования внимательнее смотреть,плюс всей России касается.Дороги реально хуже чем в том же Воронеже-как доехал до границы так выдыхаешь и едешь спокойно.Но есть много и таких-же.Но все-таки.Какой город Вы считаете достойным обитания?(просто интересно).
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Какой город Вы считаете достойным обитания?(просто интересно).
не совсем понятно в этом контексте слово достойный....
я не могу сказать, что, к примеру, Сызрань, город не достойный моего обитания....однако жить там мне не хочется...
красивых и хороших городов великое множество...
Везде есть свои +/-....
Я ещё понимаю перебраться в другой город по состоянию здоровья...
Но когда мужчина,далеко не в юношеском возрасте, хочет бросить всё и начать всё заново, потому, как где то небо голубее, а тут чёта не выходит....
можно с огромной уверенностью спрогнозировать, что и там у него ничего не выйдет....ИМХО...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Ну так чо? Куда валить-то?
Может, в Волгоград? Там коммунисты, кстати, всё ещё сила...историческое наследие сказывается.
А без героического прошлого стал бы таким же быдляцким городом, как засратов.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Просто когда человек начинает искать причину собственной неустроенности в окружающих, а не в себе в первую очередь, - это говорит о многом. И как минимум о том, что и на любом новом месте он не сдюжит.

Ну да, конечно, если за выполненные работы государственная структура задерживает выплаты, то причину надо искать в себе.
Зачем писать ерунду?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Ну да, конечно, если за выполненные работы государственная структура задерживает выплаты, то причину надо искать в себе.
Хмм... а в Чугуевске? Другое государство?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну да, конечно, если за выполненные работы государственная структура задерживает выплаты, то причину надо искать в себе.
Зачем писать ерунду?
а в ком ? В Путине?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Надо бы какой нить тест к форуму прикрутить, защита от алкашни. А то один тут по субботам бухает и на форуме сидит, хоть инет не включай желчь так и льется.
 
  • Like
Реакции: ENZO
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ничего забавного вроде.Достойный,чтобы конкретный человек сказал-я здесь бы стал жить.
забавно, как раз в словосочетании недостойный....
к примеру: Пенза недостойный для проживания гражданина Бздыкина город....по одному ему только известной причине...:D
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
забавно, как раз в словосочетании недостойный....
к примеру: Пенза недостойный для проживания гражданина Бздыкина город....по одному ему только известной причине...:D
в точку.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Надо бы какой нить тест к форуму прикрутить, защита от алкашни. А то один тут по субботам бухает и на форуме сидит, хоть инет не включай желчь так и льется.
а ты регистрируйся на сайтай с Ульяновской области.....там давно и эффективно борются с зелёным змием...:D
 
Верх Низ