Куда бежать из Саратова?

  • Автор темы Дмитрий С
  • Дата начала
S

sumrak

Guest
Вот кстати да, когда становится тесно не грехи переехать
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Понимаешь, если бы он написал - я достиг предела в Саратове, хочу большего, хочу развиваться дальше - это одно. А он тут ничего достичь не может, но винит в этом конечно же не себя, а окружающую действительность. А это так то немного другое.
Ну себя любимого кто ж будет винить то!!!
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Понимаешь, если бы он написал - я достиг предела в Саратове, хочу большего, хочу развиваться дальше - это одно. А он тут ничего достичь не может, но винит в этом конечно же не себя, а окружающую действительность. А это так то немного другое.
Вот здесь соглашусь! Каждый сам кузнец своего счастья.
 
Д

Даллас

Guest
Может это именно ему сложно найти)? А не "не татарину"
он проживает в Москве и директорствует в инвестиционной компании. когда то, он приехал в Москву из Казани, где, по его словам нет никаких шансов по работе русскому. русских в первую очередь сокращают, русских в последнюю очередь двигают по карьере
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
он проживает в Москве и директорствует в инвестиционной компании. когда то, он приехал в Москву из Казани, где, по его словам нет никаких шансов по работе русскому. русских в первую очередь сокращают, русских в последнюю очередь двигают по карьере
Это можно сказать про любой город, заменив русских на молодых/старых/толстых/худых.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Это можно сказать про любой город, заменив русских на молодых/старых/толстых/худых.
Это реальность! Если у вас есть другой пример,то в любых правилах есть исключения!
 
OP
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Понимаешь, если бы он написал - я достиг предела в Саратове, хочу большего, хочу развиваться дальше - это одно. А он тут ничего достичь не может, но винит в этом конечно же не себя, а окружающую действительность. А это так то немного другое.
Тут ты не прав, хотя переубеждать не буду, мне искренне пох на твоё мнение сейчас, ибо оно не по теме. Я немалого достиг, и конечно не остановлюсь, я говорю о другом, более глобальном, у меня растёт дочь, и я не представляю как она будет жить, рости, развиваться в складывающемся обществе, всё конечно относительно, но Саратов по очень многим показателям не соответствует моему желанию, и стремление к лучшему это нормально. Я сразу сказал что бизнес типа торговли автомобильными номерами и номерами сотовых мне не интересен, как и всё прочее для чего в частности на 90% создан этот форум и чем промышляют многие модераторы (не буду называть ников)
Опровергая мои доводы, назови хотя бы несколько направлений развития региона, что поддерживает государство? В каких направлениях мы можем чего-то достить?
Если нет у тебя внятного ответа конкретно на эти вопросы, то попрошу в знак уважения к пользователям в созданной мной теме не срать, а писать по существу поставленного вопроса, а Ваши именно сообщения пока что чистой воды флуд, попрошу ВАС уважаемый модератор, их удалить из темы так как они наверняка нарушают правила Вашего форума. Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: Wais
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А твои сообщения, которые нарушают правила форума, тоже удалить?))


Я немалого достиг, и конечно не остановлюсь, я говорю о другом, более глобальном, у меня растёт дочь, и я не представляю как она будет жить, рости, развиваться в складывающемся обществе, всё конечно относительно, но Саратов по очень многим показателям не соответствует моему желанию, и стремление к лучшему это нормально. Я сразу сказал что бизнес типа торговли автомобильными номерами и номерами сотовых мне не интересен, как и всё прочее для чего в частности на 90% создан этот форум и чем промышляют многие модераторы (не буду называть ников)
Так ты научись излагать мысли свои по человечески, про это в первом сообщении сказано не было, там только нытье, про то, как тут все плохо для твоей персоны.
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
ушли от темы
+1 за Калининград
 
OP
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
ушли от темы
+1 за Калининград
Там населения то 400 тыс помоему, совсем маленький, совсем чужбина, хотя выберу несколько городов, съезжу на недельку присмотрюсь.
 
Верх Низ