Куда бежать из Саратова?

  • Автор темы Дмитрий С
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
такие не сваливают обычно.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
БЕЛГОРОД
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
В Калининград. Всем пунктам соответсвует! да и просто ухоженный, красивый город!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Я много где был... самое классное место это Тобольск/Тюмень, но там тоже недовольны, ибо вроде рядом север, а северных надбавок там нет! Остальное-везде абсолютно одинаково... и в НиНо и в Рязани и в Пензе и в Твери.
ЗЫ Попробуйте пожить в Питере или Москве... единственные регионы отличающиеся от России... но, весьма специфичны...
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Хороший город,хотела бы там жить,но вряд ли там можно найти хорошую работу не будь ты татарином!

Отличный город,чистый, люди добрые, но меня там не устроили цены! Дороговато там жить!


1,5 года жила в Воронеже, город неплохой! Больше всего мне понравилось руководство области! С приходом Гордеева город поменялся сильно!


Сейчас живу в Обнинске (100 км от Москвы), никогда не любила приближенность к Москве...Очень много нерусских, но пока не напрягает! Город не особо нравится,неухоженный...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто когда человек начинает искать причину собственной неустроенности в окружающих, а не в себе в первую очередь, - это говорит о многом. И как минимум о том, что и на любом новом месте он не сдюжит.
 
Л

Луна

Guest
Просто когда человек начинает искать причину собственной неустроенности в окружающих, а не в себе в первую очередь, - это говорит о многом. И как минимум о том, что и на любом новом месте он не сдюжит.
+1,7
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Про это речи не было! Я помню,что там хорошие люди!
А вообще в этой полосе везде оч мало кавказцев, видела только торгующих летом арбузами. И так отвыкаешь, что по приезду в Саратов сначала приходишь в себя(
поюс универсиада и потом чм, плюс сильная господдержка, развитых спорт, программы поддержки семьи и тд
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Надо не от чурок уезжать, а ИХ с нашей земли выживать!
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Отличный город,чистый, люди добрые, но меня там не устроили цены! Дороговато там жить!
дорого :) но з/п не как в Саратове,плюс красиво и дороги есть.и климат неплохой.уже и снега нет.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Приколюха) Читать как успешные саратовцы называют неудачниками тех кто уезжает. Причем некоторые сами приезжие. Ну если устраивает работать за пару килобаксов на одном месте и ждать пенсии то зачем на других наговаривать. Топы , которые растут и развиваются постоянно по городам перемещаются и ничего в этом плохого нет. На пенсии можно и в Саратов вернуться. а так сейчас действительно мало достойных мест, не по саратовским меркам.
По теме топика, автору с такой специализацие самое место в НН. Столица ПФО, решения здесь принимаются.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну если устраивает работать за пару килобаксов на одном месте и ждать пенсии то зачем на других наговаривать. Топы , которые растут и развиваются постоянно по городам перемещаются и ничего в этом плохого нет.
Понимаешь, если бы он написал - я достиг предела в Саратове, хочу большего, хочу развиваться дальше - это одно. А он тут ничего достичь не может, но винит в этом конечно же не себя, а окружающую действительность. А это так то немного другое.
 
Верх Низ