Куда бежать из Саратова?

  • Автор темы Дмитрий С
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Достаточно что я три года живу в национальных республиках:)
тебе достачно? ну и чудненько. человек высказал свое мнение, основанное на собственной жизни, жизни своей семьи в Казане.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Что не говори, Саратов действительно УГ, был в пол России, есть с чем сравнить. Из всего выше перечисленного, действительно понравился Белгород.
Алекс и Ко, не надо бредни про "от себя не убежишь", тут что есть то есть. Если вы владеете какой-то информацией, тем более с грифом секретно, это еще не значит, что вы в курсе всего.

Примерно год назад, я тоже хотел уехать из Саратова, рассматривал массу вариантов. В итоге переехал жить загород, свою деятельность тоже перевел из города, большинство вопросов можно решить дистанционно. В город сейчас езжу раз в неделю, вобщем доволен.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тебе достачно? ну и чудненько. человек высказал свое мнение, основанное на собственной жизни, жизни своей семьи в Казане.
И что? Он открыл какой-то секрет? Что нет идеального места, везде будут недовольные?:derisive:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Что не говори, Саратов действительно УГ, был в пол России, есть с чем сравнить. Из всего выше перечисленного, действительно понравился Белгород.

Границу не сравнивайте.Не мешайте кислое с пресным.
Да в Белгороде хорошо.


А по теме,там где нас нет, хорошо.
Вранье,думай как здесь улутшить или имей много денег,чтоб в гостинацах жить.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Что не говори, Саратов действительно УГ, был в пол России, есть с чем сравнить. Из всего выше перечисленного, действительно понравился Белгород.
Алекс и Ко, не надо бредни про "от себя не убежишь", тут что есть то есть.
+1
Какую границу? непонял...
приграничные города имелось ввиду, вероятно, - белгород, калиниград
я думаю Хабаровск
+1 за Дальний восток или Сибирь
А сибирь -жопа мира... туда не хочу, рассматриваю соседние регионы.
с точки зрения соц-эк развития, жопа мира - это как раз то, где мы находимся сейчас
Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Тюмень - крупнейшие центры урала и сибири
на мой взгляд, эти города гораздо ближе к москве и питеру, чем наше пристанище... и близость здесь не в километраже исчисляется, а в возможностях и перспективах роста
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
с точки зрения соц-эк развития, жопа мира - это как раз то, где мы находимся сейчас
Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Тюмень - крупнейшие центры урала и сибири
на мой взгляд, эти города гораздо ближе к москве и питеру, чем наше пристанище... и близость здесь не в километраже исчисляется, а в возможностях и перспективах роста

Здесь с вами тоже +1
Абсолютно такого же мнения про сибирские города, и там нетак все уныло, как кажется. Туда еще Кемеровскую область.
 
OP
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Всё же склоняюсь к Приволжскому ФО, кстати города нашего ФО крайне редко мелькают в теме, не уж то везде у нас ж*па?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Здесь с вами тоже +1
Абсолютно такого же мнения про сибирские города, и там нетак все уныло, как кажется. Туда еще Кемеровскую область.

самое поразительное, что уныло тут в умах. По городу идешь-зомби вокруг.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Сибирь далеко от Саратова,у ТС думаю есть родня тут,поэтому с Белгорода ехать ближе,около 8ч и ты в Саратове :)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
самое поразительное, что уныло тут в умах. По городу идешь-зомби вокруг.

После годовалого промежутка жизни вне Саратова, приехал и наблюдал именно такую картину... Причем это было ещё года полтора назад.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
дискуссия, так сказать, зашла в тупик....
давайте подумаем, каким образом нашему аффтару совершить обряд расставания с его никчёмной жизнью, что б хоть после смерти ему не чуствовать себя конченым неудачником....
ps^ как вы думаете, если он, после своей яркой смерти, все свои органы отдаст нуждающимся? вот он будет же героем?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
+1 за Дальний восток или Сибирь
с точки зрения соц-эк развития, жопа мира - это как раз то, где мы находимся сейчас
Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Тюмень - крупнейшие центры урала и сибири
на мой взгляд, эти города гораздо ближе к москве и питеру, чем наше пристанище... и близость здесь не в километраже исчисляется, а в возможностях и перспективах роста

угу, весьма перспективными на ближайшее будущее ожидаются ядерные могильники в Сибири.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
дискуссия, так сказать, зашла в тупик....
давайте подумаем, каким образом нашему аффтару совершить обряд расставания с его никчёмной жизнью, что б хоть после смерти ему не чуствовать себя конченым неудачником....
ps^ как вы думаете, если он, после своей яркой смерти, все свои органы отдаст нуждающимся? вот он будет же героем?
да бро) перезагрузка нужна сознанию в данном случае ИМХО. Не место красит человека, а человек место.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
да бро) перезагрузка нужна сознанию в данном случае ИМХО. Не место красит человека, а человек место.
Ну мы тут не про маляров общаемся, это в строительной ветке..
А по теме есть такие места которые нет настроение укрошать. Да и смысла нет, да и понятия украшения у всех разное.
 
Верх Низ