Куда бежать из Саратова?

  • Автор темы Дмитрий С
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
хм...а есть в Росии хоть один вменяемый олинклюзив?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Хочет человек уехать. Не комфортно ему тут. Зачем все эти нападки и оскорбления, мол тут не прижился и там не приживётся.

Написали один раз и хватит. Или вам слабо промолчать? Мне кажется эта тема не для повышения вашей крутости создана.

+ много, дочитала до 7й страницы, лень дальше, но надоедает это постоянно "да ты придурок че за тему создал, неудачник" . Наверное людям легче живется, когда негатив сливают.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
917
Баллы
113
Байкал? Вполне может. Но не сейчас. Сейчас все пруться туда где тепло и море.
ну за всех не надо...
если для тебя туризм это именно жопой в море макнуться, то это твои проблемы.
может я открою тебе глаза, но тот же Ямал любопытен туристам, и не только нашим.
да в процентном соотношении Канары и Ямал не сравнить, но это не значит, что надо забить на тур отрасль.
хотя судя по твоим мнениям, все что посещается меньше чем Канары или Турция, это не стоит внимания.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
да в процентном соотношении Канары и Ямал не сравнить, но это не значит, что надо забить на тур отрасль.
если "не забить" на тур отрасль означает драть 3 цены за туры по Золотому кольцу на икарусе, или оценить бунгалу на турбазе "приволский рыболов" (перловка и афанасий на завтрак инклюзив) вровень с полулюксом в пятизвездах, то никто не забивает. отрасль в плане коммерции процветает.
 
Д

Даллас

Guest
ну за всех не надо...
если для тебя туризм это именно жопой в море макнуться, то это твои проблемы.
может я открою тебе глаза, но тот же Ямал любопытен туристам, и не только нашим.
да в процентном соотношении Канары и Ямал не сравнить, но это не значит, что надо забить на тур отрасль.
хотя судя по твоим мнениям, все что посещается меньше чем Канары или Турция, это не стоит внимания.
у меня проблем нет
да, на Ямале бывают туристы и на северный полюс, тоже захаживают. только я что то не видел круизных ледоколов
 
Верх Низ