Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
свр, красава. Написал пособие для тупых:)
 
G

GGB

Guest
З Я же иду плавненько , мягко получая от этого блаженное удовольствие .
А знаешь как люди смотрят на мой ход ? Провожают взглядом с любопытством . А твой Сильвер пролетит , и да же ни кого не заставить посмотреть - не интересен !!!!!:pleasantry:
Ага! Каждый раз, когда Касаточка СВРа проходит вдалеке, представляю умиротворенного капитана, неспешно посасывающего свою трубочку. Это другой мир, и я ему часто завидую, хотя скорость хода у меня в три раза больше!
И ему тоже завидую http://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/plavdacha_78181378. Кстати, реально даром! Трубы полиэтиленовые, рама, мотор...
Только зачем он такой клюв изобразил?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Только зачем он такой клюв изобразил?
Да уж , клюв как то не смотрится . На таком понтоне можно было сделать комфортный дом , за стоимость прицепа , если его продать . Правда этот вариант имеет определенные приемущества . Скатис прицеп с понтона и зацепил за авто и кати по дорогам земного шарика , да и понтон без прицепа легче , можно вытащить на берег и заниматься им при необходимости . Но вернусь к клюву - не радует глаз .
 
G

GGB

Guest
А этот "дом" и так компактный и комфортный, с хорошим качеством отделки. Давно думаю эту мысль... Прицеп-дачу можно купить за 120-150тр. Там будет уже и холодильник, и раковина, и пита, и газовый обогреватель! А легкую лодку зацепить как тузик и на длительной стоянку мотор перебросить на нее, оставив на понтоне только моторчик для местного маневрирования 2-3 силы.
 
ti1185

ti1185

Начинающий
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Вчера в ГИМС звонил, сказали 25 навигация закрывается.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я уже закрылсвою навигацию , лодка на берегу , мотор дома - ВСЕ!!!! ушЁл в зимнюю спячку :yu::happy:
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Я уже закрылсвою навигацию , лодка на берегу , мотор дома - ВСЕ!!!! ушЁл в зимнюю спячку :yu::happy:

+1. 2 недели назад катер родителям домой отвез. Не решился оставлять на зиму на базе, да и до ума доводить проще дома.
 
ti1185

ti1185

Начинающий
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Да я тоже мотор домой отвез, на прошлой неделе, и свой прогресс 2 упаковал. Ждем льда.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У меня база в заливе , вода не проточная , мало того не глубоко , так что ледок быстро затягивает залив , если чуть проморгаешь , то придется лед колоть , что бы до берега судно провести .
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
У меня база в заливе , вода не проточная , мало того не глубоко , так что ледок быстро затягивает залив , если чуть проморгаешь , то придется лед колоть , что бы до берега судно провести .
уже начал лед тонкой коркой сковывать заливчики где течения нет
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Какие прогнозы насчет мукомола? Следующее лето отстоим?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 024
Баллы
113
Какие прогнозы насчет мукомола? Следующее лето отстоим?
А кто ж знает то...
Баржу со шпунтами убрали пока.
Я за зимнюю стоянку решил вперёд не платить-только по факту уже "отстоянного"...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Какие прогнозы насчет мукомола? Следующее лето отстоим?
Врятли !!! Там такие деньги крутятся , и огого сколько по карманам осядет , так что съедят они вас и с кишками , и с тем что в самом конце кишок .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ВСЕ!!!! ушЁл в зимнюю спячку
Зима подходит к концу :148: Еще немного ждать осталось , а что бы ожидание было не тягостным . затеялся с постройкой небольшой моторно/гребной лодки. Хотел прикупить какую нить шлюпку , но так ни чего и не приобрел . С постройкой лодки планирую к концу февраля закончить :preved: И потом начну делать понтон для Касатки.:victory:
 
Верх Низ