Haval F7 —->>> H9

  • Автор темы Antonas
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 412
Реакции
815
Баллы
113
дизели все снимают с продаж
Да чета фигня какая то с дизелями, недавно наткнулся на интересное наблюдение и подсчеты:
Volvoэконимика....
букв много, но познавательно для любых марок.
от туда:
Да, дизельный транспорт в своем легковом варианте постепенно становится бесперспективным в плане появления новых вариантов и своего развития, а так же в плане грядущих трудностей (удешевления) с последующей продажей на вторичке. Налицо, в Европе постепенное наращивание ценового стимулирования владельцев дизельного авто и потенциальных покупателей авто к избавлению от автомобилей на солярке или сдерживание их приобретения.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Ради интереса сгонял прокатиться на ф7.
- Взять его можно по кредит+трэйд ин за 1650тр, а это не мало 200 тр.
Меня лично огорчил только багажник и свеклоподъемники.
зачем тебе открывать окна с климатом в тачке в 2019?
з.ы сх 5 красивее и надежнее в Х раз, чем это не недоразумение, он же стремный внешне..
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
сейчас на драйве (ТВ канал) идет сравнение тушкана 1.6турбо 177сил +сухой!!! робот и хавал Х7 на 190 сил на мокром роботе. ХАвало выиграл)

Ну там тоже люди работают, хотят зарплату получать, а китайцы денег не жалеют на рекламу
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
зачем тебе открывать окна с климатом в тачке в 2019?
з.ы сх 5 красивее и надежнее в Х раз, чем это не недоразумение, он же стремный внешне..

Как бы там ни было, но сх5 вообще не впечатлил. Шумоизоляция так себе, цена конь, места по ширине так себе. ПП без преднатяга вроде бы, ну и внешне все нормально, пока с боку не посмотришь, на пузырь похожа. В эти же 2млн есть шкода кодиак или киа спортаж.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Надёжность это не про сх5
Имею сх5 2013 года.Пробег за 100т.км.Полет нормальный.Знаю владельцев у кого за 200т.км пробег,ни каких глобальных проблем,только расходники.
В эти же 2млн есть шкода кодиак или киа спортаж.
Это совсем разные классы.
У сх5 атмосферник и автомат без проблемный.
За деньги что просят за сх5,вы не купите кодиак.Я про комплектацию.За шумку согласен.
У киа проблемный двигатель ели что.Знаю двоих владельцев у кого меняли движки.
И за спортаж два ляма отдать это вообще щесть.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Как бы там ни было, но сх5 вообще не впечатлил. Шумоизоляция так себе, цена конь, места по ширине так себе. ПП без преднатяга вроде бы, ну и внешне все нормально, пока с боку не посмотришь, на пузырь похожа. В эти же 2млн есть шкода кодиак или киа спортаж.
Спортаж дешевле, кодиак так же в сопоставляющей компл. А мне зашла мазда )
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Имею сх5 2013 года.Пробег за 100т.км.Полет нормальный.Знаю владельцев у ког за 200т.км пробег,ни каких проглабальных проблем,только расходники.Это совсем разные классы.У сх5 атмосферник и автомат без проблемный.За деньги что просят за сх5,вы не купите кодиак.Я про комплектацию.У киа проблемный двигатель ели что.Знаю двоих владельцев у кого меняли движки.И за спортаж два ляма отдать это вообще щесть.
Я отдал ровно два за топовый спортаж в gt - line с новым для спорта движком 2.4))) :yahoo::yahoo::yahoo: За 2 которые были максимум для меня я ничего не нашел лучше
Конечно типа он вышел мне 1.8, но ровно на столько меньше они оценили мою

На кодиак делают хорошие скидки, а на мазду совсем не хотели делать ничего
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Я отдал ровно два за топовый спортаж в gt - line с новым для спорта движком 2.4))) :yahoo::yahoo::yahoo:На кодиак делают хорошие скидки, а на мазду совсем не хотели делать ничего
Я рад за вас.
Но опять же повторюсь,это два разных класса.
И те эмоции от вождения спортажа вы не получите ,как от сх5.
Но это конечно всё индивидуально.Кому-то нравиться просто перемещаться из А в В.Кто -то хочет получать от этого еще и кайф драйва.
По скидкам,а зачем их делать если и так берут?На тойоту вы тоже редко увидите скидки,хоть машина совсем ни о чем,но их берут,зачем скидки тогда.
Или вы плохо требовали скидки.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Я рад за вас.
Но опять же повторюсь,это два разных класса.
И те эмоции от вождения спортажа вы не получите ,как от сх5.
Но это конечно всё индивидуально.Кому-то нравиться просто перемещаться из А в В.Кто -то хочет получать от этого еще и кайф драйва.
Вот тут я готов поспорить, в плане управляемости я не увидел разницы. Обе были на 19 колесах.
И опять же мазда дороже , вообще хотелось тигуан
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Вот тут я готов поспорить, в плане управляемости я не увидел разницы. Обе были на 19 колесах.
И опять же мазда дороже , вообще хотелось тигуан

Понятие управляемости у всех разная.
Я же и говорю,что БОЛЬШЕНСТВО устраивает из А в В.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 564
Реакции
699
Баллы
113
Что-то криво как-то для такого конского ценника... Или просто ракурс неудачный?
11.jpg
По дизайну - неплохо смотрится, особенно сбоку.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Верх Низ