Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
а давайте о седовласых морщинистых красавцах!:pooh_lol:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Nikon, да, образ Бонда или Хуана Санчеса Лопеса Рамиреса весьма бы подошел к теме разговора вместо эпиграфа.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Лет 8 назад, сидя в тонированной машине, наблюдал как две совсем юные лесби целуются-милуются на улице.
у меня совсем недавно была еще интереснее ситуация)
ночью остановили меня 3 девушки на дороге, просили подвезти их в заводской район, сидели втроем общались, а когда одна вышла в ларек за сигаретами, я сначала не понял, слышу тяжёлое дыхание и чмоки, оборачиваться сначала не стал, смотрю в зеркало , темно в машине,(тонированный был), они там предались ласкам,я потом обернулся, а им пофиг вообще, продолжали дальше, ну вот потом приходит 3 подруга, увидев все это начала на на одну орать, мол су**ка, продажная, изменяешь мне....вообще жестко они ругались всю оставшуюся дорогу.... вот такая история в декабре была) а с виду нормальные девчушки были)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Nikon, ах ты жопа)))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
у меня совсем недавно была еще интереснее ситуация)
ночью остановили меня 3 девушки на дороге, просили подвезти их в заводской район, сидели втроем общались, а когда одна вышла в ларек за сигаретами, я сначала не понял, слышу тяжёлое дыхание и чмоки, оборачиваться сначала не стал, смотрю в зеркало , темно в машине,(тонированный был), они там предались ласкам,я потом обернулся, а им пофиг вообще, продолжали дальше, ну вот потом приходит 3 подруга, увидев все это начала на на одну орать, мол су**ка, продажная, изменяешь мне....вообще жестко они ругались всю оставшуюся дорогу.... вот такая история в декабре была) а с виду нормальные девчушки были)

Знакомый работал на маршрутке. Вез вечерком двух пассажиров... два молодых парня сидели на заднем сиденье и в цвет сосались. Высадил их к чертовой матери :)
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Nikon, ноги на фотке у парня коротковаты.

Про седовласых красавцев рассказывать не буду, ибо считаю это неуважением к возрасту.
(с трудом сдерживая смех))))
Добавлено:

Ребят, когда вам будет полтос и больше, клейтесь уже к 20-35летним хотя бы скромнее и сдержаннее. Вы же не хотите, чтобы над вами смеялись за спиной целой девичьей компанией и пересказывали эту историю подружкам?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
как примитивно...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Дорогая Юлия ваш витиеватый слог не позволяет мне выстроить логическую цепь дискуссии, посему прошу уточнить; Вы в тренде или эта философская мысль теоретического толка?
:D
Я не в тренде))
моя логика мне подсказывает, что она не позиционирует себя как "сучку"...
скорее всего, она милая добрая девушка)
все верно, не позиционирую)
Добрая конечно, милая уж не знаю, надеюсь))))
Вот это то и пугает!!
это почему?)
О да, о её доброте и милости ходят легенды, друзья называют её не иначе как Жуля, и каждый год в день ВДВ поздравляют с профессиональным праздником, а ещё она знает как расшифровывается абревиатура БДСМ, стоит продолжать?
:D )))
В этом году ты меня не поздравлял, я вот, кстати, ждала от вашего семейства звонка, но нет, забыли!)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Тебе девушка нужна?

Лет 8 назад, сидя в тонированной машине, наблюдал как две совсем юные лесби целуются-милуются на улице. Сильнейшее возбуждение испытал.
1. Для чего-то девушка сгодится, а для чего-то нет.
2. Слабак :)
 
Верх Низ