Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Жалко что многие недостатки только с утра видны.

Варианта 4:
1. Отгрызть руку
2. Отпилить голову
3. Разбудить и попросить удалиться
4. Прожить с этим человеком всю жизнь.
Естественно, существуют и вариации на данную тему.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
....можно в космос полететь :)
Я вообще не понимаю причин твоей закомплексованности. У меня сложилось впечатление, что тебе просто не хватает опыта общения с "плохими" девочками.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я вообще не понимаю причин твоей закомплексованности. У меня сложилось впечатление, что тебе просто не хватает опыта общения с "плохими" девочками.
да прально, сразу 27 см доставать и махать.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Знакомство в нете вообще забавная вещь. Такое ощущение, что это свалка прынцесс и гламурных сучек, хотя на поверку все как под копирку. Убивает частое "хочу" - хочу то, хочу это, практически через одну. Сразу почему-то возникает мысль: а я вот минет хочу, мне тоже об этом написать? А при встрече оказываются страшнее или глупее, чем ожидал))) В реальности познакомится проще, чем на сайте знакомств.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
да прально, сразу 27 см доставать и махать.
С такими девочками именно это и нужно. А вообще, если Олежек подумает, то придёт к выводу, что он очень и очень хороший вариант. Только его ровесницы пока глуаы и наивны, а через пару лет его ореал покрытия расширится до необходимых размеров и осаждать и бегать уже будут за ним.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Знакомство в нете - вариант для лентяев и закомплексованных человеков. Тратится уйма времени на переписку, фото.
вообще проблем нет. Вот на улице редко с порядочной девушкой можно познакомиться
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
вообще проблем нет. Вот на улице редко с порядочной девушкой можно познакомиться

Ерунду говоришь. Люди одни и те же, за исключением извращуг, выдающих себя за представителей другого пола.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Я вообще не понимаю причин твоей закомплексованности. У меня сложилось впечатление, что тебе просто не хватает опыта общения с "плохими" девочками.
Саш, не лезь в мою жизнь. Чего хватает, чего не хватает - только мои проблемы.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
ой постарел Бред(

И это еще вроде как общепризнанный Бред. А в среднестатистическом отечественном мужичке за 30 от Бреда крайне мало.

Я не о формучанах мужеского пола - вы тут все просто душки) Это я о ненашенских.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
мой вариант.
Закомплексован до чертиков.
- Аркадий Варламович, Господи боже мой, все так просто. Мальчик приехал в Москву, соблазны, да.
Незнакомые люди, совершенно естественно, что находятся женщины, которые рвутся его опекать.
Классная заявка. Правда ведь будут рваться избавить от комплексов)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
в наше время, к сожалению, это очень часто зависит от денег...

Несколько лет назад перед глазами был пример 20 летней зефирки и 52 летнего армянина...
Эт кто?

Порядочный человек поведет в кофейню, что бы там сказать - " Мы такие разные. Врядли у нас что-нить получится".
))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Саш, не лезь в мою жизнь. Чего хватает, чего не хватает - только мои проблемы.
Да упаси меня бог. Но извини, форум есть форум. Кстати, мои слова распространяются на большинство молодых людей твоего возраста, так что рассматривай эти слова, как просто обезличенное сообщение.
 
Верх Низ