Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
устрицам же ))))))))))))))))))
устрица может быть и сукой и амебой, одна сама раскроется и "защемит, что ей надо, от жизни ,в принципе" другая будет планктон собирать....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Нет ничего хуже самодостаточной девушки они все стервы на 100%

Какое ужасное заявление) И нет связи между самодостаточностью и стервозностью. А какая девушка должна быть?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
За статус "Сука" обычно борются сильнейшие....

Для меня это мода, иначе не назову, быть "сучкой" удивляет. Некоторые мои знакомы считают это комплиментом. Можно быть сильным человеком, но не обязательно быть для этого "сучкой"
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Какое ужасное заявление) И нет связи между самодостаточностью и стервозностью. А какая девушка должна быть?
Замужняя, чтобы после секса мозг не выносила
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Для меня это мода, иначе не назову, быть "сучкой" удивляет. Некоторые мои знакомы считают это комплиментом. Можно быть сильным человеком, но не обязательно быть для этого "сучкой"
вот, кстати, да...

"сучка" - это что? сильный характер и целеустремленность? умелое использование своих прелестей?

но, как показывает практика все "сучки" среди малолеток - это хреново-истеричный характер и вся "сучность" выражена: не купил бирюльку - не дам!

это идиотизм, граничащий с проституцией.

"Сучка" среди дам чуть старшего возраста - это что? подавление воли мужчины? превращение его в послушную игрушку?
но это получается, в основном, со слабовольными, не особо целеустремленными итд... Но тогда кому нужен лантух-неудачник?
А если это сильный, волевой, целеустремленный человек (ну вот успешный бизнесмен, например), то он или подавит эту "сучность" своим характером или выкинет и найдет себе десяток новых... благо таких сейчас полно...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
"сучка" - это что?
В это слово каждый мужчина вкладывает свой смысл. И только слово "курица" все понимают одинаково.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
стареть по-разному можно. Можно впасть в отчаяние и доживать дни, а можно с членом наголо в поисках приключений поскакать на юной, резвой кобылке, а то и не на одной.

Браво Рома !!! И резвые кобылки эти непременно должны быть красивые, самодостаточные и самое главное умные !
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
курицы, амебы, устрицы....вот у нас все емко у женщин, и лаконично. Козел. Тут даже вкладывать не надо.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Для меня это мода, иначе не назову, быть "сучкой" удивляет
Дорогая Юлия ваш витиеватый слог не позволяет мне выстроить логическую цепь дискуссии, посему прошу уточнить; Вы в тренде или эта философская мысль теоретического толка?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вы в тренде или эта философская мысль теоретического толка?
моя логика мне подсказывает, что она не позиционирует себя как "сучку"...
скорее всего, она милая добрая девушка)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Какое ужасное заявление) И нет связи между самодостаточностью и стервозностью. А какая девушка должна быть?

Увы, в наш циничный и продажный век эта связь прямая. Женщина должна зависеть от мужчины
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
скорее всего, она милая добрая девушка)
О да, о её доброте и милости ходят легенды, друзья называют её не иначе как Жуля, и каждый год в день ВДВ поздравляют с профессиональным праздником, а ещё она знает как расшифровывается абревиатура БДСМ, стоит продолжать?
 
vidmin79

vidmin79

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
вот АПнул вчера темку ))) нафлудили аЖ не смог всё перечитать )))
Приветы всем !!!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
И злости тоже.:prankster:
Там где страсть - нет места злости)
Да тут не тощих ни сисястых. Хотя профиль порвали по просмотрам.
Это тему про пиццерию девчонки "ап"пами порвали: пост закончился - есть захотели))
 
Верх Низ