Жить стало лучше!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
ну, чтоб вы тоже были в курсе, кто откуда и какую пенсию будет получать.
ато потом сильно удивитесь.

Так-то не сильно удивлюсь, если ниоткуда никакую не буду получать... Что-то все меньше я в нее верю.
 
OP
Ф

Федор

Guest
рядовые греки виноваты?;)
а кто же еще? Можно обвинять ЕЦБ, что давал им возможность набрать долгов вместо того, чтобы сразу дать пинка.
Если в России какой-то дурень наберет кредитов и их прогуляет, а отдавать нечем и работать неохота - кто виноват: он сам или банкир?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
когда вам так отвечаю я - вы негодуете
Наташ, негодую, я - несколько по-другому... )

когда так отвечаете вы - то оспорению не подлежит
Я так отвечаю? Сознательно, стараюсь так не делать. А если делаю - да, в тот момент я мудак... :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а кто же еще? Можно обвинять ЕЦБ, что давал им возможность набрать долгов вместо того, чтобы сразу дать пинка.
Если в России какой-то дурень наберет кредитов и их прогуляет, а отдавать нечем и работать неохота - кто виноват: он сам или банкир?
ещё раз спрошу, рядовой грек в чем виноват? он нахапал столько гос.долгов? это тоже самое сказать ,что моя бабуля инвалидка виновата в гос. долге Ельцина.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
IQ высшего руководства...
Андрей, я смотрю ты большой любитель оценивать чужой IQ, так почему ты еще до сих пор не в руководстве ?
Я думаю, там все в порядке с этим, там с другим проблемы.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А вот мне ты не отвечаешь
стараюсь свести наше общение к нулю
почти достигла результата.

буде у меня потребность бахвалиться на форуме, выпячивая какая я вся невъе волшебная предпринимательница - всенепременно воспользовалась-бы случаем
а так, я как-то не особо желаю обсуждать свою жизнь на форуме. потому о себе особо и не пишу. и на будущее не планирую пиариться тут.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
любитель оценивать чужой IQ.

Надо как-нибудь любителям оценки собраться и проверить собственный. ЕГЭ своеобразный провести, согласно результатам рейтинги выставить:dc41bde38af1bebc0ab
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...так почему ты еще до сих пор не в руководстве ?
Мой IQ, слишком низок для этого. И я не хочу этого.
Я думаю, там все в порядке с этим, там с другим проблемы.
Может ты и прав. Возможно там проблемы только с совестью. Но мне кажется, что с мозгами там тоже не всё впорядке...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ещё раз спрошу, рядовой грек в чем виноват? он нахапал столько гос.долгов? это тоже самое сказать ,что моя бабуля инвалидка виновата в гос. долге Ельцина.
Рядовой грек виноват в том, что он хочет мало работать и много получать. И голосует за популистов которые обеспечивают беспроблемную жизнь кредитами МВФ. Ты разберись что там за сказочная социалка и что производит Греция, что-бы её обеспечить.
стараюсь свести наше общение к нулю почти достигла результата. .
Молодец, чо. А вот то, что из тебя хреновая предпринимашка, никто кроме тебя не виноват и тут конечно приходится уповать на пенсию.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Ты говоришь кредиты, я соглашусь, но понимаешь-ли их отдавать надо и люди их отдают. Говорить о рабстве в этом случае глупость несусветная ибо раз берут и тем более отдают, то есть с чего отдавать.
Хорошо когда есть с чего отдавать, но даже при таких условиях человек становится зависим. Смысл сейчас копить, когда можно все взять и потом отдавать пусть и с переплатой. И вот тут задумываешься - а лучше ли живем или это просто фантом хорошей жизни?

Жизнь в кредит, как секс с оглядкой, не войдет ли кто? Вроде приятно, а дискомфорт постоянный.
 
OP
Д

Даллас

Guest
а ещё над москвичами смеётесь, что они дальше МКАДа не видят . . . вы то не лучше.
прокатитесь на крекинг, или ещё подальше от центра а лучше в Петровск, Маркс, и по деревням в округе , расскажите им, что они стали лучше жить, ато они не в курсе.
забавно читать такие сообщения
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Авиатор, читать, не только забавно, но и полезно.
продолжайте в том-же духе.
вам конечно может и не помочь, но попытаться стОит.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну а в общем то достаточно старый, ага.

Достаточно для чего? :smile2:

Я просто плохо выгляжу...

Как ты мяххко выражаешься! :smile2:

А почему я не в курсе?

Давно не видела, наверное? :smile2:
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Тут скорее непохожесть не в количестве населения, а в размерах страны, себестоимости добычи нефти и IQ высшего руководства...

Расскажи, как ты оценивал IQ руководства Эмиратов, если говоришь про непохожесть.

Ну, в принципе, мне кое-что нравится из нижеперечисленного, но не все:

Обвиненные в убийстве и насильники приговариваются к обезглавливанию, за прелюбодеяние виновного забивают до смерти камнями, за воровство отрубают правую руку. Другие наказания включают в себя публичную порку, а также более общепринятое во всем мире – заключение в тюрьму и штрафы. Cемья убитого имеет право требовать, чтобы убийцу казнили таким же образом, каким была убита жертва, или любым другим по усмотрению семьи. Но у семьи жертвы есть и альтернатива: она может выбрать выплату дийи со стороны обвиняемого в убийстве, так называемые «кровные деньги», в обмен на сохранение ему жизни. Если жертва – женщина, то сумма дийи уменьшается вдвое.
 
Верх Низ