Жить стало лучше!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
нет. ты заявил что отдал ДОЛГ Родине и чего-то от неё ждёшь. Ты вообще много ждёшь, не пора ли заканчивать ждать?

Саш, я давно ничего ни от кого не жду))) Если положить купюру на стул и сесть на неё, то она будет твоей когда ты поднимешь зад и возьмёшь её)) Вот я встаю и беру, мало ли, много ли... Не суть, как умею- так и беру, что взял- всё моё))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
в гостях хорошо, а дома пукнуть можно? ) (с)
 
OP
Т

Терос

Guest

рассказала о стране страшную правду
Не ведает то чудище неведомое из лесов дремучих и непроглядных, что невозможно растерзать то, что око не видит да зуб не имёт.
Как нельзя купить или продать душу Русича и несокрушимый дух РОДов страны великой.
Непостижима ворогам душа древняя и широкая.
Щедра и без смертна она.
Закрыта она бездной времён от глаза лихова была. Убаюкала в колыбеле небесной Земля Матушка, Дух богатырский.

Отдавали без сожаления себя сестры и матеря наши, кровью богатырской освящали предки наши мать Землю..

Для таинства жизни вечной, возРОДиться в сиянии света ярком, чтобы заиграла цветами невиданными голосами неслыханными ..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Терос, а вы сами читаете тот бред, что постите?
бОльшей ахинеи я в жизни не читала.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
третий глаз слышит
он?

тогда всё ясно.
 
OP
Т

Терос

Guest
ГЛАС(з) наРОДа глас божий, говорят. Кто для чего рот использует тот тем и видит..
вот я сейчас делаю то, что в сказках сказывалось; "пошёл дурачёк искать то низнамо что, забрёл туда незнамо куда и принёс цветочек аленький
Вы любите цветы?
 
OP
Т

Терос

Guest
У меня на плюке, даче(ненужное зачеркнуть) РАстёт цветок. Лунник называется. Вечером, в межвременье(сумерки), он распускаться начинает. Каждый вечер. Летом. Так быстро, что съёмка на обычную мыльницу позволяет увидеть это. Из бутона в отрытый цветок, примерно за 20-30 секунд. В кусте окола ста бутонов. Открываются поочерёдно и с нарастанием, всё больше и быстрее. Это чудо.
У меня есть видео, но я не знаю как выложить его на ютуб или сюда.
чайник же
 
OP
Т

Терос

Guest
Похож на верхнем снимке, только у нас ярко жёлтый и цветки вроде крупнее.
видео мр4
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Верх Низ