Жить стало лучше!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
Д

Даллас

Guest
т.е. икру едим?;) тока скорая при любом ужине у нас отвратная.
последний раз, ехали минут 30, но это и понятно, я их использовал в качестве такси. привезли в 9-ую. мать потом звонила их главному, выражала благодарность за то, как они с ней обращались.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
последний раз, ехали минут 30, но это и понятно, я их использовал в качестве такси. привезли в 9-ую. мать потом звонила их главному, выражала благодарность за то, как они с ней обращались.
скорее, исключение из правил. не стоит нашу социалку на уровень жизни подвязывать. как им не платили, так и не платят и работают они соответствующе. ваш ужин им побоку)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Увы, не получается ибо слабый интеллектом не выполнит работу в должном качестве. Я весьма завязан на специалистах и единственное чем их вменяемо можно держать, это заказами, которые завязаны на меня. Ну и собственной вменяемостью.
Слишком слабая конструкция получается. Три шатких элемента, крушение любого вызывает коллапс всей системы, без резервирования такая модель неработоспособна.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Нет, не понял ты меня. Дымка господа. Слащавая дымка сладкой и безпроблемной жизни в стране
А ты не понимаешь меня. И не слышишь, то что я говорю или не хочешь слушать. Не кредиты первичны, а то что люди могут их себе позволить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В деревнях хорошо живут как раз пенсионеры - у них стабильный доход! а работяги катают в москву охранниками да строителями по вахте
да что вы! а тут все утверждают, что стало лучше.....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Слишком слабая конструкция получается. Три шатких элемента, крушение любого вызывает коллапс всей системы, без резервирования такая модель неработоспособна.
Прикинь, тоже самое я говорю себе уже 17 лет. Уже столько времени эта система неработоспособна.
 
OP
Т

Терос

Guest


Можно вызвать платную помощь, же. Почему вы все думаете, что ваши тельца кто-то должен за безплатно реанимировать? Есть страховка- жди в порядке очереди и если надо переправить тельце с 9го этажа в карету, изыщи людей, которые доволокут.. можно например на АС тему замутить, есть же например; "кончился безина, стою на въезде в Петровск, помогите".
Хочешь быстро- плати сверх, за качество и быстроту.
А почему нет?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Значит я не совсем вменяемый предприниматель.)))) Я плачу квалифицированному больше риса. У меня работа требующая интеллекта, а не преданности. Плюс для меня то, что в моей деятельности не так и просто работнику махнуть хвостом и уйти. Клиенты завязаны на мне, кому он такой умный, но без заказов нужен? И последнее с уходом спеца я могу и сам отчёты делать, пока не найду нового, что спец прекрасно понимает. Специфика бизнеса завязанного на интеллекте и специфических знаниях. Ну и на эксклюзивных заказчиках.
если бы всё было именно так-не было бы столько оценочных компаний.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оля. Компаний много, серьёзных единицы.
но хватает всем. Получается, что ты сам своих спецов тащищь и не надо там особо интеллекта. ибо как только у них появляются свои контакты-они открывают свою контору.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Можно вызвать платную помощь, же. Почему вы все думаете, что ваши тельца кто-то должен за безплатно реанимировать? Есть страховка- жди в порядке очереди и если надо переправить тельце с 9го этажа в карету, изыщи людей, которые доволокут.. можно например на АС тему замутить, есть же например; "кончился безина, стою на въезде в Петровск, помогите".
Хочешь быстро- плати сверх, за качество и быстроту.
А почему нет?

А потому что платные скорые далеко не столь оперативны, насколько платные! Был случай года три назад... У знакомой заболел ребёнок, в ночь температура резко подскочила, рвота... Живёт в коттедже в Усть Курдюме, прописка в Волжском. Скорая не поехала в коттеджи "Не наш участок, вот вам номер- звоните!" А нахрена вы тогда нужны по 03?! В результате пока дозвонились по телефону, выяснилось, что машина к нам приедет из Шевырёвки, с Вольского тракта! Позвонили в платные- все машины заняты! И Аксон и РЖД больница и Пульс-М, все на отравлениях, аншлаг! Потом приехали одновременно, часа через 1,5 Аксон и гос машины сразу.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А потому что платные скорые далеко не столь оперативны, насколько платные!.
не совсем понятна фраза.

платные у пациента долго сидят. час-полтора.пока капельницу ставят или еще что.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
но хватает всем. Получается, что ты сам своих спецов тащищь и не надо там особо интеллекта. ибо как только у них появляются свои контакты-они открывают свою контору.
Оль, можно долго на эту тему говорить, но это отдельный разговор. Как нибудь уже в онлайне обсудим.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
не пи....ди, за последние два месяца скорую вызывал матери 3 раза, подлетное время 7-9 минут
все зависит от собственного мироощущения, которое базируется на сытом желудке и хорошем авто
если ужин из двух сосисок на троих и завтра пешком на работу, то и скорая едет час
не стоит грубить.
Мироощущение? Шизофрения твое мироощущение. Все мы все знаем и видим что происходит в стране. И сладкими подачками в виде кредитов, государство искусственно создает видимость хорошей жизни.
А приезд скорой через час никак не зависит от моих трех сосисок на троих.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
не совсем понятна фраза.

платные у пациента долго сидят. час-полтора.пока капельницу ставят или еще что.
Платных на весь город мало, чтобы как то реально изменить ситуацию...
а на такси не судьба ???

На такси не судьба, ибо никто не знал, что с ребёнком. Опять же приехав просто в больницу, не факт, что тебя сразу примут! Всё ж, как ни крути, скорая- есть скорая! И доставленному оказывается помощь гораздо оперативней.
 
Верх Низ