Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Кто в курсе, что случилось с 92-м ЕВРО у Лукойла? На заправке он исчез, даже надпись "евро" закрасили на стеле. Остался только "экто", который всегда был на рубль дороже...
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
Кто в курсе, что случилось с 92-м ЕВРО у Лукойла? На заправке он исчез, даже надпись "евро" закрасили на стеле. Остался только "экто", который всегда был на рубль дороже...
Ничего не случилось, просто решили ту - же жижу продавать на рубль дороже...
 
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Пришлось подряд дважды заправиться на въезде в город в Елшанке. Заправлял 95-й. Оба раза по только что загоревшейся лампочке резерва. Оба раза заправлял на 500 рублей, но на разных колонках. И каждый раз резерв загорался на 2 литра раньше по БК моей Приоры. Решил уже, что что-то не то стало с расходом у меня или БК врать начал. Но следом заправляюсь на своей привычной заправке в области - и о чудо - показания БК опять стали совпадать с показометром на приборе (за 15000 пробега ни разу БК не врал, все было точно). Так что недолив там в 2 литра - реальный с 500 рублей.
Оправдание для них одно - бензин действительно хороший, машнка бежит на нем хорошо.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
залил 95 ТНК, вроде ничего так по трассе прошел
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
95 на заправке около аэропорта понравился.
А сегодня пришлось заправить 95 на квазилукойле около студгородка. По ощущениям он просто ужасен - пропала динамика, двиг стал работать гораздо шумнее.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
95 на заправке около аэропорта понравился.
А сегодня пришлось заправить 95 на квазилукойле около студгородка. По ощущениям он просто ужасен - пропала динамика, двиг стал работать гораздо шумнее.
Ну эта заправка всем известна, надо объезжать за километр, никакого отношения к Лукойлу она не имеет, даже на оф. сайте указано что работают по франшизе.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ну эта заправка всем известна, надо объезжать за километр, никакого отношения к Лукойлу она не имеет, даже на оф. сайте указано что работают по франшизе.
И карты лукойловские там не принимают. Но заправляется там постоянно толпа, а потом хают лукойловский бенз!
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А на Чернышевского/Радищева одобрямс? А то она рядом с домом прям.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Намана. Но у Аэропорта вообще огонь)))
Уже хорошо, спасибо! При возможности буду заправляться у Аэропорта, но мне туда почти всегда не с руки.


Когда-то, лет 6-8 назад, мне там залили бензин с олифой..... (((((

o_O Фегажсе...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Вчера залился на соколовой/вольской 95м, часто там лился всё нормально было,а тут даж с TBE подергивалась машина.как на 92.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
тк в баке было пустовато вчера решили попробовать 92 на лукойле. Детонации нет, усё в норме, едет обычно. :prankster2:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Лукойл к аэропорту какой-то особенный бензин возит?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Лукойл к аэропорту какой-то особенный бензин возит?

Имхо разница все таки есть... Я как то на Тархова заправлялся, на углу с Перспективной, реально машина хуже ехать стала, потом видео на регистраторе посмотрел, а это какая то Стрела, а не Лукойл, просто тоже красная, а ведь я был на 100% уверен что на Лукойле лью.

К примеру на Шехурдина район студгородка, работают по франшизе, и ЭКТО бензина у них вообще нет. Я заправляюсь только у аэропорта и у трофимовского, нареканий пока не было, а вот недавно заправился на тореко, на алтынке, так сегодня у меня на нейтралке вообще заглохла... а ведь у меня автомат...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Имхо разница все таки есть... Я как то на Тархова заправлялся, на углу с Перспективной, реально машина хуже ехать стала, потом видео на регистраторе посмотрел, а это какая то Стрела, а не Лукойл, просто тоже красная, а ведь я был на 100% уверен что на Лукойле лью.

К примеру на Шехурдина район студгородка, работают по франшизе, и ЭКТО бензина у них вообще нет. Я заправляюсь только у аэропорта и у трофимовского, нареканий пока не было, а вот недавно заправился на тореко, на алтынке, так сегодня у меня на нейтралке вообще заглохла... а ведь у меня автомат...
Я про заправку в районе аэропорта спрашивал. Просто мне не понятно, Лукойл специальный бензин делает для одной единственной заправки?
 
Верх Низ