Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я заправляюсь только у аэропорта и у трофимовского, нареканий пока не было,
+ много. Заправляюсь только на Лукойле, и только на 2 АЗС: у аэропорта и на Танкистов, у танка. Тьфу-тьфу-тьфу, за 3 года-ни одного нарекания по качеству топлива.
 
Promitey

Promitey

Новичок
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос, по этой карте кроме начисляемых бонусов, скидка на топливо присутствует ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
У меня вопрос, по этой карте кроме начисляемых бонусов, скидка на топливо присутствует ?
Вот на том квазилукойле у Студгородка мне надысь скидку и сделали. Но оператор вроде даже и не проводила ей по ридеру.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На сколько я знаю есть дисконтные карты лукойл с 3% скидкой, эта карта к ним относится ?

Да чего проще, чем зайти на сайт Лукойла и все прочитать, чем гадать здесь.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
кто на Луке еще заправляется? не пойму что с машиной, после последних двух заправок вообще ехать перестала. по трассе сегодня еле до 130 разогнал. по городу особо не чувствуется но на трассе страшно тупит. хотя мож не в бензине дело, щас ноут заряжу ошибки гляну. но началось именно с позапрошлой заправки. заправляюсь в основном на чернышевке/радищева.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
район Аэропорта - усё норм и по трассе с кондюком и по городу с ним же. Хотя неее, без него едет веселее, но жарче )
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
кто на Луке еще заправляется? не пойму что с машиной, после последних двух заправок вообще ехать перестала. по трассе сегодня еле до 130 разогнал. по городу особо не чувствуется но на трассе страшно тупит. хотя мож не в бензине дело, щас ноут заряжу ошибки гляну. но началось именно с позапрошлой заправки. заправляюсь в основном на чернышевке/радищева.
ЭБУ сбросьте.
Я пару раз вместо лукойла на других заправках заправился, потом опять лукойловский залил, комп с расходом мудрить начал. Клемму с аккумулятора сбросил на 10мин.-все в норму пришло.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
там недоливают сильно
из моего опыта лукойл везде недоливает беспредельно, постоянно заправляюсь до полного как лампочка загорится. На лукойле влазило по 55-58л, как ушел на премье, 47-50л в тех же условиях. Вывод для меня очевиден...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
ездил месяц на бензине тнк 95-пульсар, недавно стоя в пробке глянул расход - ползет к 10(обычно 7-8), т.е. расход вырос на два литра, маршруты передвижения те же самые. заправился 92 с лукойла на трофимосвском, на настоящий момент проехал уже больше 200км - 7,5 на компе. :prankster:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
кто на Луке еще заправляется?
Я вчера заправился на Вольской/Соколовой.
Полёт нормальный. Но до 130 не разгонял. В городе динамика нормальная.
Я, правда, 92-м заправляюсь.
Там другая фигня сейчас, с 10 по 17 скидка в 2%, но с картой лояльности не действует.
Вот так, Лукойл фиг наколешь, либо 2% сейчас, либо отложено на карту.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
из моего опыта лукойл везде недоливает беспредельно, постоянно заправляюсь до полного как лампочка загорится. На лукойле влазило по 55-58л, как ушел на премье, 47-50л в тех же условиях. Вывод для меня очевиден...

Из моих собственных наблюдений и отзывов знакомых - недолив около 1 литра с 10 залитых. Но бензин стабильно хороший, лью у Трофимовского.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
кто на Луке еще заправляется? не пойму что с машиной, после последних двух заправок вообще ехать перестала. по трассе сегодня еле до 130 разогнал. по городу особо не чувствуется но на трассе страшно тупит. хотя мож не в бензине дело, щас ноут заряжу ошибки гляну. но началось именно с позапрошлой заправки. заправляюсь в основном на чернышевке/радищева.
В субботу заправлялся 95экто, полет нормальный.
Кстати ощутил реальную разницу между 92 и 95 экто. При включенном кондюке на 92 бензе машину немного подергивает при разгоне, на 95 такого нет. При выключенном кондюке разницы нет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
из моего опыта лукойл везде недоливает беспредельно, постоянно заправляюсь до полного как лампочка загорится. На лукойле влазило по 55-58л, как ушел на премье, 47-50л в тех же условиях. Вывод для меня очевиден...
А в службу безопасности Лукойловскую звонить не пробовал...? Как говориться, чек на руках, книжка с указанием ёмкости топливного бака в наличии....:prankster2:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Но до 130 не разгонял. В городе динамика нормальная.
Я, правда, 92-м заправляюсь.
Там другая фигня сейчас, с 10 по 17 скидка в 2%, но с картой лояльности не действует.
Вот так, Лукойл фиг наколешь, либо 2% сейчас, либо отложено на карту.
я тоже 92 лью. по городу тупизна както и не ощущается. ощутил на трассе. хотя вполне возможно из-за жары. в жару все движки тупят.
тоже обзавелся карточкой но все время забываю ее давать на заправке :)
В субботу заправлялся 95экто, полет нормальный.
Кстати ощутил реальную разницу между 92 и 95 экто. При включенном кондюке на 92 бензе машину немного подергивает при разгоне, на 95 такого нет. При выключенном кондюке разницы нет.
у меня включенный кондюк не влиял как то заметно на приемистость. ну может чуть медленнее. поеду щас 95 чтоль плесну и на трассу просраться.
думал мож катализатор забился, но ошибок по лямбдам нет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
+ много. Заправляюсь только на Лукойле, и только на 2 АЗС: у аэропорта и на Танкистов, у танка. Тьфу-тьфу-тьфу, за 3 года-ни одного нарекания по качеству топлива.

Так и есть.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
прокатился щас по у-курдюмской трассе с тапкой в пол. туда только до 5000 раскручивался на прямой передаче, обратно уже до 6500, то есть до красной зоны. полегчало немного. видать в городе в пробках камера сгорания подзасралась. надо еще днем и подольше.
 
Верх Низ