Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Б

Буржуй

Guest
Интересно, а можно как нибудь доказать, что засратые свечи и фильтры это последствия некачественного бензина на конкретной заправке и стрясти с них деньги хотя бы на чистку карба/форсунок?

Друк, у нас не пендосия))) тут ты ничего никому не докажешь...
максимум - напиши 4 копии письма: в торгинспекцию, в прокуратуру города, минтранс, и сопсно туда где купил. Денег не получиш но их посношают немного. Пиложи тудакопии чеков и копии нарядана чистку.
Получиш моральное удовлетворение.

Да, приписку сделай, прошу о результатх проверок или чего то там запросишв письмах дать письменно. И твой адрес. Обязаны ответить.

Все наши проблемы (хамство,недолив, херовое топливо) от того что мы машем рукой или грим мол "к вам не приедем" они фыркают потому как лохов немеряно - другие приедут. А если что то делать будем- да хоть писать - все получится.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
заправляюсь на нём, вопросов пока не возникало...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Где то в инете вычитал, что на чеках Лукойла (в Саратове вроде как) должно присутствовать название ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт". Не давно заправился у Студгородка, на чеке ООО "ДжиБи-ойл". Это типа филиал?:)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Где то в инете вычитал, что на чеках Лукойла (в Саратове вроде как) должно присутствовать название ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт". Не давно заправился у Студгородка, на чеке ООО "ДжиБи-ойл". Это типа филиал?:)))

А они свое название в аренду сдают))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Где то в инете вычитал, что на чеках Лукойла (в Саратове вроде как) должно присутствовать название ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт". Не давно заправился у Студгородка, на чеке ООО "ДжиБи-ойл". Это типа филиал?:)))
Это типа франчайзинг ;)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
я тоже год на лукойле заправлялся и проблем особо не было, ну попадался иногда не очень качественный бензин, но после последней заправки я туда больше не ногой (чек мне кстати в тот день не дали)

Я очень давно заправляюсь на одной и той же Лукойловской заправке около Предмостовой площади - нареканий нет. А в прошлые выходные по недоразумению в авто кончился бензин и мне пришлось с 5-ти литровой канистрой пёхом идти на эту АЗС. Оплатил пять литров, бензин залился по горловину канистры. Недолива точно нет!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня заправился 92-м на Чернышевского/Радищева, т.к. 95-го не было, а в баке было литра 2-3 всего. Очень даже хорошо машина его восприняла.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
. А в прошлые выходные по недоразумению в авто кончился бензин и мне пришлось с 5-ти литровой канистрой пёхом идти на эту АЗС. Оплатил пять литров, бензин залился по горловину канистры. Недолива точно нет!
походу надо ездить по заправкам и заливать по 5 литров - тут не долить тяжелее, видимо:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
качеством доволен, правда с ценой они мудряд часто.
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Кто подскажет?
"Желтые" карты, ранее выдаваемые м-н Архипилагом, где на наружней стороне справа логотип Архипелага а слева значек Лукойл дают скидку на Лукойловских заправках.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кто подскажет?
"Желтые" карты, ранее выдаваемые м-н Архипилагом, где на наружней стороне справа логотип Архипелага а слева значек Лукойл дают скидку на Лукойловских заправках.
Дают.
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
too Radik - Спасибо
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
Непонятно, почему Лукойл цены-то не меняет вслед за другими, к чему такое упорство...
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
вчера заправился до полного бака за трофимовским мостом, вышло 36,3 литра, дали бесплатно ликард с 3% скидки, у них вроде акция стартовала. Спросил откуда бенз возят, сказали, что всегда Волгоградский.
Сам бенз нормальный, лучше, чем на тореко, когда там астраханский или орский
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Кто подскажет?
"Желтые" карты, ранее выдаваемые м-н Архипилагом, где на наружней стороне справа логотип Архипелага а слева значек Лукойл дают скидку на Лукойловских заправках.

заправляют по всей рассее (на лукойлах со значком ликард). В Мичуринске на М-6 карточку не признали за свою. В Оренбурге скидка по этой карточке 5 проц
 
desert

desert

Начинающий
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
6
Заправка ул.Осипова. Не знаю где бензин хуже. Заправлялся там 2 раза. После первого стал на карб грешить, почистил его, машина поехала. После следущей заправки там сразу ясно стало - бензин гадкий. Про другие заправки не скажу, стараюсь на Тореко заправляться.
 
W

welcomeinside

Guest
Лукойл в Морозовске. Трассирующие гирлянды - мошкара.

 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Заменил сетку бензонасоса, заправляюсь, как и прежде, на Лукойле. Свечи выкручивал - чистые абсолютно, прошли уже более 15 т.км, точнее не скажу.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Собаки женского рода рваные!

АЗК №25, г. Саратов, Трофимовский мост.
Заправляюсь до полного, как обычно, при остатке в баке около 7 литров. За 9 месяцев привык доверять показаниям компьютера на борту, так как неоднократно с пристрастием проверялся на чистоту показаний, и при заправках до полного в добавок ради интереса сверялся средний расход по компьютеру и реальный пробег по израсходованному бензину. Всегда ради прикола заправляюсь очень не торопясь и под горлышко. Показания и зимой и летом сходились +/- очень близко. Объём бака у космолёта 50 литров. Так вот, я заплатил за 51 литр. Как выяснилось только дома уже. Как говориться, читайте чеки не отходя от кассы!
И кто они после этого?
Больше я на эту пидозаправку ни ногой! :3b0c4d82cdc5025795e
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
После моста на схи заправляюсь-там хоть самой не надо выходить.ни разу даже на счетчик не смотрела..а вот на трофимовский больше не поеду-мальчик преспокойно курил,подъезжаем значит,хорошо что муж рядом был,он сам и заправил.ентот мальчик работник даже попытки не сделал подойти.теперь поеду к аэропорту заправляться.раз все довольны.
 
Верх Низ