Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113

Вложения

  • Лукойл.jpg
    Лукойл.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 34
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я последние полгода точно на Танкистов заправлюсь практически постоянно (80% из всех поездок за бензином), остальные - Аэропорт (18%) и Чернышевского (2%). Проценты серьезно не воспринимать))

Так вот на эту заправку у меня нет нареканий вообще.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Как житель Энгельса, езжу на заправку на ул. Маяковского. Есть еще подальше, где Покровск Лада. Но там заправляюсь, если первая не работает.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как житель Энгельса, езжу на заправку на ул. Маяковского. Есть еще подальше, где Покровск Лада. Но там заправляюсь, если первая не работает.
Есть ещё на Марии Расковой, после полтавской.
 
S

shockerzvuk

Guest
На заправке около аэропорта А95 хорошь, ай хорошь !!! Пручесть по-лучше, чем на 95 торэко и тнк.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Последние два раза заправлялся на Лукойле, дисконтной карты у меня нету, а в чеке оба раза цена за литр 95-го была 20,62 рублей вместо 21,70. Они теперь всем такие скидки делают или это случайно получилось?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
Последние два раза заправлялся на Лукойле, дисконтной карты у меня нету, а в чеке оба раза цена за литр 95-го была 20,62 рублей вместо 21,70. Они теперь всем такие скидки делают или это случайно получилось?
Типа всем скидки. Только не все об этом знают.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Лишний раз убеждаюсь, что на Лукойле не стоитт заправляться)) однако интересно для кого эта АЗС??
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
скидки до 10 января вроде. но бензин что-то всеже дороговат на лукойле(
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вот поэтому и скидки.
 
Skriptkeeper

Skriptkeeper

Новичок
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
В субботу заправился на Лукойле возле Покровск лады(Энгельс) и почти сразу пришлось вытащить подсос потому что машина ехать перестала. В понедельник утром завестись не удалось, вечером после замены свечей завёлся, на свечах плёнка толи из мазута, толи из нефти. На новых свечах таже плёнка образовалась через 5 минут работы движка. Чёрный топливный фильтр, засратый карб, засратые свечи-результат заправки на лукойле!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В субботу заправился на Лукойле возле Покровск лады(Энгельс) и почти сразу пришлось вытащить подсос потому что машина ехать перестала. В понедельник утром завестись не удалось, вечером после замены свечей завёлся, на свечах плёнка толи из мазута, толи из нефти. На новых свечах таже плёнка образовалась через 5 минут работы движка. Чёрный топливный фильтр, засратый карб, засратые свечи-результат заправки на лукойле!

Наверное, опять бензин в цистерну из-под олифы заливали....
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Странно как-то все... Некоторые люди с форума ездят на Лукойловском бензине без проблем. Я вот заправляюсь 5-ым бензином уже почти пять лет и никогда проблем особых не было.
 
Skriptkeeper

Skriptkeeper

Новичок
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Странно как-то все... Некоторые люди с форума ездят на Лукойловском бензине без проблем. Я вот заправляюсь 5-ым бензином уже почти пять лет и никогда проблем особых не было.
я тоже год на лукойле заправлялся и проблем особо не было, ну попадался иногда не очень качественный бензин, но после последней заправки я туда больше не ногой (чек мне кстати в тот день не дали)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
я тоже год на лукойле заправлялся и проблем особо не было, ну попадался иногда не очень качественный бензин, но после последней заправки я туда больше не ногой (чек мне кстати в тот день не дали)

Интересно, а можно как нибудь доказать, что засратые свечи и фильтры это последствия некачественного бензина на конкретной заправке и стрясти с них деньги хотя бы на чистку карба/форсунок?
 
Верх Низ