Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
АЗК №25, г. Саратов, Трофимовский мост.
Заправляюсь до полного, как обычно, при остатке в баке около 7 литров. За 9 месяцев привык доверять показаниям компьютера на борту, так как неоднократно с пристрастием проверялся на чистоту показаний, и при заправках до полного в добавок ради интереса сверялся средний расход по компьютеру и реальный пробег по израсходованному бензину. Всегда ради прикола заправляюсь очень не торопясь и под горлышко. Показания и зимой и летом сходились +/- очень близко. Объём бака у космолёта 50 литров. Так вот, я заплатил за 51 литр. Как выяснилось только дома уже. Как говориться, читайте чеки не отходя от кассы!
И кто они после этого?
Больше я на эту пидозаправку ни ногой! :3b0c4d82cdc5025795e

это не лохойловская заправка насколько помню, а тоже какое то ООО.
сейчас заправляюсь напротив Метро ибо это единственное место где есть 98-ой(((
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
это не лохойловская заправка насколько помню, а тоже какое то ООО.
сейчас заправляюсь напротив Метро ибо это единственное место где есть 98-ой(((
ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" ;)
Часто там заправляюсь - проблем вроде не наблюдал. Тянет хорошо, но по расходу чуток больше получается, чем на том же Премье. ИМХО 1 литр с 10 они все таки не доливают.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
ИМХО 1 литр с 10 они все таки не доливают.
Наверно примерно так!!!... Но 10% это пожалуй не мелкий недолив, а серьёзное воровство! Или как это квалифицировать? В масштабах заправленного за месяц я бы эти деньги лучше бы бабам отдал.
 
Последнее редактирование модератором:
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Заправляюсь уже 1,5 года практически постоянно на АЗС на Пугачевском пос. изредка у Аэропорта. Проблем не возникало никогда, не понимаю, тех кто хает Лукойловские заправки. Летом приобрел бонусную накопительную карту. Если за месяц залил 100 литров, скидка на следующий месяц-3%, 120-4%, 150 и больше-5%. Так вот за месяц я легко переваливаю за 150 литров, иногда мне "помогают" сотрудники. Заплатив за карту 150 рублей, она уже давно себя окупила, учитывая поездку в отпуск на юг.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Лохойл у Предмостовой площади в чернейший список. В среду из-за пробки на мосту пришлось заправиться на ней. И этой же ночью мороз в районе Шумейки был до - 30 гр. И вот в четверг вечером мне надо было ехать. Не завелась машина. Чего только не делал: масло грел, свечи калил, аккум несколько раз заряжал. Не заводилась и всё. я уже на электронику начал думать. Потом дай думаю бензопровод разберу. Так там была бензиновая жижа. Разобрал всё от бака до инжектора. Отогрел и слил это говно. Никогда больше на Лохойле моей машины не будет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лохойл у Предмостовой площади в чернейший список. В среду из-за пробки на мосту пришлось заправиться на ней. И этой же ночью мороз в районе Шумейки был до - 30 гр. И вот в четверг вечером мне надо было ехать. Не завелась машина. Чего только не делал: масло грел, свечи калил, аккум несколько раз заряжал. Не заводилась и всё. я уже на электронику начал думать. Потом дай думаю бензопровод разберу. Так там была бензиновая жижа. Разобрал всё от бака до инжектора. Отогрел и слил это говно. Никогда больше на Лохойле моей машины не будет.

Гы! А она давно уже там. Про нее уж столько пИсано. И к Лукойлу, кроме надписи, она не имеет отношения. Вроде битый перец, а так прокололся... Сочувствую.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Лохойл у Предмостовой площади в чернейший список. В среду из-за пробки на мосту пришлось заправиться на ней. И этой же ночью мороз в районе Шумейки был до - 30 гр. И вот в четверг вечером мне надо было ехать. Не завелась машина. Чего только не делал: масло грел, свечи калил, аккум несколько раз заряжал. Не заводилась и всё. я уже на электронику начал думать. Потом дай думаю бензопровод разберу. Так там была бензиновая жижа. Разобрал всё от бака до инжектора. Отогрел и слил это говно. Никогда больше на Лохойле моей машины не будет.
В среду ,еще тогда обе машины, утром завелись с пол оборота.Заправляюсь щас только на Лукойле 95-тым.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Лохойл у Предмостовой площади в чернейший список.

Не согласен.
Запраляюсь ВСЕГДА только на ней. Правда исключительно днём и в рабочии дни. Проблем никогда не было.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Летом приобрел бонусную накопительную карту. Если за месяц залил 100 литров, скидка на следующий месяц-3%, 120-4%, 150 и больше-5%. Так вот за месяц я легко переваливаю за 150 литров, иногда мне "помогают" сотрудники. Заплатив за карту 150 рублей, она уже давно себя окупила, учитывая поездку в отпуск на юг.

Тоже заправляюсь по такой карте со скидкой 5 %, красота! ;-)
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
буквально в среду вечером залил 95й на лукойле на предмостовой так утром в четверг порезвей завелась чем в среду утром
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
На трофимовском дурят похоже не только нашего брата-водителя, но и государство. Мне,мастеру ККМ, при заправке дали чек без признака наличия ЭКЛЗ. Смешно. Да мне по барабану их отношения с Государством. А вот то что по бортовику израсходовал 9 литров вместо 13( заправлялся на 300 руб. со скидкой в 3%) и проехал километров 90, меня это уже напрягает. Чуть ранее заправлялся ТАМ ЖЕ. Чек выдали полноценный (возможно потому что спросил у них- Вы по франчайзингу работаете? Они ответили что нет). И расход тире пробег был адекватный.
Выходит я им скидку в три процента а они мне свою скидку в 3 литра. Хорошо. Чеки отсканю и для начала на горячую линию Лукойла сброшу.
Кстати, На Шехурдина перед мостом на 3 Дачную впервые, согласно чеку, налили больше. Т.е. дал 300. А налили на 300р16коп (обычно не доливают). Ну думаю не к добру. Так и оказалось. Чек тоже был не чек.
Ну сколько должен стоить бензин чтоб они довольны были?
 
Последнее редактирование:
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Кстати, На Шехурдина перед мостом на 3 Дачную впервые, согласно чеку, налили больше. Т.е. дал 300. А налили на 300р16коп (обычно не доливают). Ну думаю не к добру. Так и оказалось. Чек тоже был не чек.
Ну сколько должен стоить бензин чтоб они довольны были?
это где мойка и кафе привал? знатная АЗС там вместо 10л. 8 наливают,замечено не тока мной!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Пусть у государства воруют. У меня не надо.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Кстати, на Лукойле опять, до 10.01.10 скидка на бензин 5%:victory:
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
я лью 95 бенз на разных запрваках... Везде в принципе одинаковый... Единственное, где-то больше где-то меньше недоливают....
 
Верх Низ