Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я так думаю, что те - кто "за" - вхожи, те кто "против" - не вхожи, или уже не вхожи. каждый отстаивает своё оч уж рьяно, и в аргументах не скупятся.
мне вот фиолетово - кто где тусит на форуме, я общаюсь не по принципу люблю/не люблю (человека), а по принципу - интересен человек(тема)/не интересен (а).
думала, что у всех так - оказалось - показалось)))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
а мне понравилось, как описал ситуацию Авиатор.
по моему - оч близко к истине.
Интересно, что за место такое он посещает, где ему такие истории рассказывают в таких подробностях? )))))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а мне понравилось, как описал ситуацию Авиатор.
по моему - оч близко к истине.

Значит у него есть талант писателя. Это же высшая похвала писать так, чтобы другим нравилось! Можно порекомендовать завести свой блог, и потихонечку креативчики начинать пописывать. Люди потянуться. Только фантастику с фентези, более писать не рекомендую. Не его стиль.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Mazzay,если Вы можете уличить Авиатора во вранье - сделайте это.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Значит у него есть талант писателя.
не как стиль изложения, а как взгляд на ситуацию.
я не против стеба, но мне не нравится, когда за стебом пытаются скрыть свою несостоятельность в принятии решений и трусоватость в высказывании истинного мнения (это не по поводу текста Авиатора). админа, (модераторов) и их решения обсуждать нельзя - поэтому всем так понравилось что он сказал по поводу темы ТС. наплюсовали)))))
хотя . . .. . чего я лезу . . .. ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
всегда считал что человек, нормальный, адекватный, со своей точкой зрения, находиться там - где ему интересно и где к нему относятся с уважением и ни к чему не обязывают, а он сам делает то, что считает нужным и допустимым. и ни одна, ни одна сила не удержит его в каких-либо рамках и не заставит там сидеть, будь то форум, закрытая, открытая или супер секретная чудо ветка. к чему это вычисление кто в каких ветках сидит? если там сидит - значит и он, и его всё устраивает.

закрытые ветки "отнимают" у форума пользователей, это факт 200%. иногда это делают другие сайты, примеры есть и масса. не было Бесёнка на АС некоторое время, и ничё ж, на всё есть свои причины.
а админ тут - самый зае****й админ среди всех админов. хотя бы потому, что ему не фиолетово на этот портал и он всеми силами старается угодить и сделать его под каждого и лавировать в этом потоке информации. и не для того чтоб прогнуться и тд, как писалося выше, а чтоб быбли учтены и соблюдены интересы каждого. и впринципе проблемы администрирования это прерогатива не демократическая.

и вообще - счас лето, июнь, жара, вода-поля-природа и всё такое, неужели интернет самое неотъемлемое что есть в вашей жизни, господа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ