Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
А

алекс99

Guest
И что-таки голословно?
в чём ТС ошибается?
То есть ты реально считаешь, что открыв закрытые разделы, все они начнут приносить пользу форуму?
да. я реально это считаю.
не злись на других, не завидуй.
Откуда эти фантазии? Миша не суди по себе, я не злюсь и не завидую.
Или это всё "*****"?
Перечисленные мною люди сидят в "закрытых". на основном их нет , но в списке отображаются, в чём проблема?
Но вообще-то я перестал писать задолго до того, как появилось ККЗ.
ну вот не надо...я то помню.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Откуда эти фантазии? Миша не суди по себе, я не злюсь и не завидую.
Ну это собирательный образ, не к тебе лично, ко всем недовольным. Ты под руку попался. :)

Перечисленные мною люди сидят в "закрытых". на основном их нет , но в списке отображаются, в чём проблема?
Здесь ты не прав. Вот у меня офисная работа, я прихожу на работу, включаю компьютер, тут же загружается браузер, в нем загружается домашняя страничка автосаратов, и до вечера, до моего уходя с работы, чем бы я не был занят, я буду висеть в списке посетителей ресурса, и это совершенно не означает, что я завис в одном из закрытых разделов. Так что, суждение не верное.
 
OP
А

алекс99

Guest
Сань, положа руку на сердце. Ты умеешь признавать собственные ошибки? Я вообще и в принципе.
конечно, давай второй вопрос сразу.
Где я писал, что ТС ошибается?
блин...да почитай ты собственные посты то....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Да чё тиха-та? Ведь и в самом деле, нет "интереса" на форуме-то!
ну да. хотя в коей мере чтото есть немного в этом роде но вот проблема в том что это все не с той стороны и даже сбоку а там совсем не так как где и вообще не в этом дело а в том что некоторые появляются и исчезают а другие наоборот но не там где надо а там где хочется там уже совсем не то что хотелось бы и в связи с этим и происходит такая вот непонятная хренотень в загогулинах верхнего полужопия головы....
 
OP
I

illych

Guest
конечно, давай второй вопрос сразу.
Вот сразу видно - умный человек.
Тебе нравится контингент, который сейчас на основном форуме в основной своей массе?

Даже пожалуй и третий сразу могу.
Как ты думаешь - почему этот контингент пришёл на форум? Какие темы, какое общение его привлекло?

Не думаю, что эти вопросы такие уж не предсказуемы.
 
OP
А

алекс99

Guest
в связи с этим и происходит такая вот непонятная хренотень в загогулинах верхнего полужопия головы....
я бы сказал, что могу ошибаться и народ не сидит в "закрытых " ветках, но счётчик сообщений не смотать как на машине....а так как на общем людей нет, а сообщения есть, то кто-то кривит душой....
 
OP
А

алекс99

Guest
Тебе нравится контингент, который сейчас на основном форуме в основной своей массе?
в массе мне фиолетово, я не понимаю другого. Что хорошего в том, что-бы закрыться от основного и со стороны смотреть как он загибается от торгашей и неадеквата. Хотя уж очень сильный неадекват модеры чистят почти своевременно.
 
OP
А

алекс99

Guest
Как ты думаешь - почему этот контингент пришёл на форум? Какие темы, какое общение его привлекло?
От людей сидящих на форуме, зависит очень много. Кто на него приходит не проконтролируешь, да это и не надо, а вот кто на нём задержится, зависит от нас и от тебя в том числе. Но многие выбирают позицию невмешательства и страусиности. "я в домике и н#####".
Ещё раз повторяю, мне она не по душе и именно это я хотел сказать. А также узнать и другое мнение. Вот ты тоже не дурак, так почему же с первых твоих постов пошла такая агрессия? я не покушаюсь на тихие розовые лужи застоя. Мне за форум обидно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный яяяяя и песенка моя)))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
OP
I

illych

Guest
так почему же с первых твоих постов пошла такая агрессия?
У меян нет агрессии к тебе и не было. Мне показалось - это у тебя агрессия. Пораскрывать всё нах и все дела. Ещё раз повторю - это не причина скуки на общем форуме. Это - следствие!!!

От людей сидящих на форуме, зависит очень много.
Я в посте, адресованному эре13 описал своё видение некоторых или создаваемых, или молчаливо одобряемых, или немолчаливо одобряемых им (или не только им) тем. после пары своих постов в таких темах я себя почему-то ощущал грязным, испачканным. И отбивало всякое желание в них не то, чтобы писать, но и вообще читать. А кому-то нравится...

Я доходчиво объяснил своё ИМХО?

Ещё раз повторяю, мне она не по душе и именно это я хотел сказать.
Я тебя понял почти сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ