Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
всегда считал что человек, нормальный, адекватный, со своей точкой зрения, находиться там - где ему интересно и где к нему относятся с уважением и ни к чему не обязывают, а он сам делает то, что считает нужным и допустимым. и ни одна, ни одна сила не удержит его в каких-либо рамках и не заставит там сидеть, будь то форум, закрытая, открытая или супер секретная чудо ветка. к чему это вычисление кто в каких ветках сидит? если там сидит - значит и он, и его всё устраивает.

закрытые ветки "отнимают" у форума пользователей, это факт 200%. иногда это делают другие сайты, примеры есть и масса. не было Бесёнка на АС некоторое время, и ничё ж, на всё есть свои причины.
а админ тут - самый зае****й админ среди всех админов. хотя бы потому, что ему не фиолетово на этот портал и он всеми силами старается угодить и сделать его под каждого и лавировать в этом потоке информации. и не для того чтоб прогнуться и тд, как писалося выше, а чтоб быбли учтены и соблюдены интересы каждого. и впринципе проблемы администрирования это прерогатива не демократическая.

и вообще - счас лето, июнь, жара, вода-поля-природа и всё такое, неужели интернет самое неотъемлемое что есть в вашей жизни, господа?

А кто такие быбли? И зачем вести их учет? )))
 
OP
А

алекс99

Guest
Ну, давай, расскажи всем, что ты ни в один из закрытых разделов не вхож. ))
Вхож...так-же как и ты. Но....моё присутствие в них никоим образом не мешает основному сайту. Я не делю людей на "быдло" и "избранных" Я даже смирился с присутствием Такеши китано. Это ли не подвиг?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
А кто такие быбли? И зачем вести их учет? )))
Советским ученым наичудеснейшим образом удалось воскресить Сталина. В продолжение эксперимента его потихоньку отвели на съезд КПСС, где шел отчетный доклад Генерального Секретаря.
В самый разгар прений Сталин встал и стал подниматься к трибуне. В зале крики, шум, гвалт.
Неспеша прохаживаясь перед трибуной, Сталин дождался, пока в зале стих шум. Негромко:
- У меня есть два прэдложения. Первое. Половину Политбюро ЦК КПСС (указывая трубкой на данных товарищей) – расстрелять. А мавзолей покрасить в зеленый цвет.
Долгая пауза. Затем робкий голос из зала:
- Товарищ Сталин, а в зеленый цвет-то зачем?
Сталин, удовлетворенно:
- Я так и думал, что по первому предложению возражений не будет…
 
OP
А

алекс99

Guest
А чьё-то мешает?
Да. нет О7-ого, нет Рапида, нет Бриза, Королёсика, Неи, Михаила трк, ильича не стало. я могу перечислить людей чьи посты многим помогали скоротать время на форуме.
Голословно-то что?
я выше написал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Да. нет О7-ого, нет Рапида, нет Бриза, Королёсика, Неи, Михаила трк, ильича не стало. я могу перечислить людей чьи посты многим помогали скоротать время на форуме.
То есть ты реально считаешь, что открыв закрытые разделы, все они начнут приносить пользу форуму?


я так думаю, что те - кто "за" - вхожи, те кто "против" - не вхожи, или уже не вхожи.
Ошибаетесь, уже начиная с ТС. :)
как-то голословно получается.
Ну, давай, расскажи всем, что ты ни в один из закрытых разделов не вхож. ))
Закрытые разделы
Надо все их пораскрывать. я так считаю.

И что-таки голословно?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Да. нет О7-ого, нет Рапида, нет Бриза, Королёсика, Неи, Михаила трк, ильича не стало. я могу перечислить людей чьи посты многим помогали скоротать время на форуме.
да тут я. не пропадал никуда. времени нет. днем на работе как в жопу ужаленный бегаю. вечерами другие дела. и дело не в закрытых разделах. в отсутствии времени и интересных тем.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я не делю людей на "быдло" и "избранных"
Вот что оказывается больше всего цепляет! Саш, а ты когда собираешься праздновать свое день рождения, ты приглашаешь всех, или избранных? Ты при этом разве не делишь знакомых на то же быдло, не достойное сидеть за одним столом с тобой и достойных. Остальные, не приглашенные, должны придти и разнести кабак? Или встать на площади с транспарантами - "Мы за уничтожение кабаков, пусть все на площадях гуляют, так идейность и сплоченность народных масс повышаться будет!"
В нашем обществе революционные идеи в крови сидят. От каждого по возможностям, каждому по труду. (с) Экспроприация экспроприаторов! (С) Раскулачивание кулаков! (с)
Всемирное равенство и братство это миф. Одним, всегда будет доступно чуть больше чем другим. А другие, всегда будут ненавидеть первых, из зависти, за то что у тех есть, а у этих нет. Это везде так. В любом обществе. Один всю жизнь работает чуть ли не круглосуточно, чтобы к пенсии сесть за руль Крузака во дворе собственного особняка, а другому Крузака дарят на 18-ти летие, а особняк на свадьбу. И нечего тут завидовать. Разная жизнь, разная судьба. А счастье оно где-то рядом.
А интернет сообщество это зеркало. Зеркало в котором отражается наша настоящая жизнь. И здесь тоже происходит деление на слои, классы. Здесь есть своя собственная власть. Карикатурный мир - безусловно. Зеркальный - безусловно. Но законы, в принципе те же. И если тебе не доступно что-то, не злись на других, не завидуй. А постарайся изменить себя. Глядишь и люди к тебе потянутся....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
я не прав? не в том, что нужно что-то закрыть, а в том что людей на общем нет?
Людей нет?

Вот по состоянию на сейчас:
Сейчас на сайте посетителей: 464. Пользователей: 165, гостей: 299

Рекорд одновременного пребывания 811, это было 02.12.2009 в 19:03.
‎Mazzay,
‎19bas83,
‎Ilko76,
‎mor222,
‎Grey64,
‎Сумрак,
‎Николай850ос,
‎cache,
‎Krug,
‎Zatvornik,
‎Just a lady,
‎GoBlin,
‎alFF,
‎Katerisha,
‎FOX_444,
‎F1-fan,
‎XiDeX,
‎Hava,
‎Михаил ТРК,
‎Akolobax,
‎ТРОЛЛЬ,
‎Roganofff,
‎о903ав,
‎Klonic_J,
‎Майкл,
‎алекс99,
‎siniй,
‎ТЁМА,
‎kulibin,
‎Gunter,
‎Den_Denov,
‎рыбакк,
‎Andrey76,
‎ByXG@LTeR,
‎yyt,
‎shket,
‎pr0gy,
‎Denwer,
‎lolik2122,
‎Steve,
‎///ivan///,
‎Андрей...,
‎Игры_Разума,
‎JBL,
‎barfly,
‎Кузьмич,
‎HUJG,
‎Riper,
‎Ali,
‎NIK-37,
‎1L_PEE,
‎МакSим,
‎dim81,
‎Dima2140,
‎Vor4un,
‎DK,
‎Саныч,
‎ВасиличЪ,
‎Jameson,
‎ga MAD,
‎dip2131,
‎mike/64rus,
‎FOMA,
‎lxa,
‎СнёК,
‎super_ham,
‎Murometz,
‎романос,
‎Usher,
‎Rav,
‎Voland,
‎Prorokxl,
‎Alex29,
‎Sam270779,
‎ХиТрЮжКа,
‎boLT,
‎lev454,
‎Полигон 64,
‎Rasamaxa,
‎Bondik,
‎BlackJack,
‎NERO666,
‎smpiton,
‎Samar,
‎RealSystem,
‎Frol,
‎64region,
‎efendy,
‎Janna108,
‎djon,
‎САШКА 2111,
‎бомба,
‎Nemos1,
‎Izolda K.,
‎Re$ident,
‎D!@rk,
‎Grav,
‎In Red,
‎Hunter,
‎Та самая:),
‎akmes,
‎Vaniok,
‎Dark58,
‎T.N.T.,
‎VIKT0R,
‎Alex07,
‎Антонио,
‎demyan,
‎zig66,
‎Raf,
‎WaveLW,
‎Oldtimer,
‎Надир Абзи,
‎Net,
‎Kotenok,
‎Warik,
‎OngBak,
‎Garetty,
‎Василий С,
‎veugen,
‎BanzaiXZ,
‎matvey_sergey,
‎wolf84,
‎сбл,
‎andr,
‎dagger,
‎Дима***,
‎ArturUno,
‎anni,
‎Вован7518,
‎admin,
‎Б.А.Р.С.,
‎NiceGirl,
‎ym174,
‎Слава,
‎{07+1},
‎Квики,
‎ВоВочка,
‎pin-5,
‎Tipchik,
‎Yaroslavna,
‎pilot-069,
‎SHOOT_nick,
‎=Митька=,
‎Serega
Или это всё "*****"?
 
OP
I

illych

Guest
я не прав? не в том, что нужно что-то закрыть, а в том что людей на общем нет?
А я разве это оспаривал??? Что на общем форуме скучно и тебе и мне ясно (собственно эта тема-то потому и возникла). Но вообще-то я перестал писать задолго до того, как появилось ККЗ. Все мои ветки, в которых я раньше писал, я в них точно так же и сейчас принимаю участие - рыболовная, дачная... Автомобильный я уже года два как практически исключительно просматриваю. Не чаще пары раз в месяц. Ну и прочие то же самое.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да. нет О7-ого, нет Рапида, нет Бриза, Королёсика, Неи, Михаила трк, ильича не стало. я могу перечислить людей чьи посты многим помогали скоротать время на форуме.

я выше написал.

Ну ты то после бани бодр и весел? Хотя и не так, как до нее... )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ