Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
администратору ресурса необходимо сделать анализ посещаемости, регистрации новых форумчан, заходом гостей, активностью зарегистрированных - но это отдельная аналитическая и весьма кропотливая работа. Без неё невозможно дальнейшая жизнь АС. Но как мне видится администрации гораздо проще организовать междусобойчик - который оттягивает аудиторию от форума "в подвалы", что негативно сказывается на привлекательности ресурса.

Необходимо сделать действительно настоящий прорыв - без него АС превратится в нечто похожее на http://www.2soffka.ru/ Взлёты и падения. Постигнет ли АС участь 2soffka ?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
SciFi, завидно что никуда не зовут?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Мда...Почитал...Я в шоке...Неужели кому то интересно будучи некурящим например, сесть в вагон для курящих??? Если да, то зачем? Кстати, придумал еще одну фичу))) Всем кто заходит на Ас, в обязательном порядке надо просмотреть все темы которые есть на форуме. Если не просмотрел, то удалять сразу)))
ПыСы) Саш, я к тебе нормально отношусь, и всем здесь присутствующим могу сказать что ты отличный мужик (были ситуации что бы в этом убедиться)...
Но по поводу поднятого вопроса ...Саш, это весна наверное....Остынь))))
 
OP
I

illych

Guest
Но как мне видится администрации гораздо проще организовать междусобойчик
Сказано раз десять уже. Если человек не хочет общаться на общем форуме, то даже закрыв все закрытые ветки (каламбурчик) он не вернётся на общий форум. потмоу что на общем форуме полно тех, кого он ни видеть, ни общаться с ними не хочет. Как туда попали эти "элементы" - это вопрос, требующий изучения. А не то, что ТС предлагает. Это уже борьба с последствиями, а не с причиной
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Сказано раз десять уже. Если человек не хочет общаться на общем форуме, то даже закрыв все закрытые ветки (каламбурчик) он не вернётся на общий форум. потмоу что на общем форуме полно тех, кого он ни видеть, ни общаться с ними не хочет. Как туда попали эти "элементы" - это вопрос, требующий изучения. А не то, что ТС предлагает. Это уже борьба с последствиями, а не с причиной

+100500
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Настоящий прорыв.

18.jpg
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Обычная тема. А на фото прорыв и автомобили.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
комплекс Наполеона.
 
OP
А

алекс99

Guest
так бред чистой воды, с глубочайшего похмелья и т.д.
Гы-гы....зато сколько я сюда народа вытянул с закрытых веток.....Я своё мнение озвучил и подтвердились две вещи. Первое: всё, что мне не нравится бред. этим страдает каждый первый на АС. Второе: Если человек что-то пишет значит он хочет кому-то сделадь гадость, видимо народ судит по себе. Оба вывода весьма печальны, но такова природа человеческая. Особенно ильич повеселил. В каждом его ответе здесь он пишет про кучу уродов сидящих на АС и мешающих ему тут писать, очень странное заявление...видимо комплексы....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемый админ! умоляю таки!!!! не поддавайся на провокации, если открыть разделы например "без цензуры"
Без цензуры - никто не откроет, это прекрасно все понимают. Да и бредоветки тоже открывать бессмысленно. Просто тупо снести их и всё.
Куча народа пропала с основного форума. Есть те, которые "слава богу, что пропали". А есть, например, нольседьмой, оффтопа которого очень не хватает.
То что многие позапирались по своим каморкам - не есть хорошо...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Каняга от души повеселил! Насиделся в бане, видимо, думками обогатился! )))))))))))))))))))))))))
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А еще нужно запретить людям посещать другие сайты, собираться кучками, общаться приватно. Чтобы всё было только публично.

Если у группы людей есть ряд вопросов, которые они хотят обсудить в узком кругу, то хоть закрывай, хоть открывай, ограничивай, не ограничивай - они в любом случае найдут способ это сделать: встретиться, созвониться, списаться, создать свой личный закрытый форум и тд и тп. И обязывать эту группу к публичности, создавая им помехи и препятствия для общения, нахожу как минимум не разумным. А вот создать им подходящие условия, наоборот, кажется весьма рациональным. Насильно общаться не заставишь.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А еще нужно запретить людям посещать другие сайты, собираться кучками, общаться приватно. Чтобы всё было только публично.

Если у группы людей есть ряд вопросов, которые они хотят обсудить в узком кругу, то хоть закрывай, хоть открывай, ограничивай, не ограничивай - они в любом случае найдут способ это сделать: встретиться, созвониться, списаться, создать свой личный закрытый форум и тд и тп. И обязывать эту группу к публичности, создавая им помехи и препятствия для общения, нахожу как минимум не разумным. А вот создать им подходящие условия, наоборот, кажется весьма рациональным. Насильно общаться не заставишь.

Красавец! :yu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ