Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Па теме: пофиг. Ну общается народ по закрытым веткам, никому не мешает. Открыв закрытое форум ничего не приобретет. Если нет у людей желания общаться на общем, значит его нет.
ЗЫ. Саш, позволь уже, наконец, людям иметь собственное мнение и жить так, как им хочется.

Респект Вам Аня, и безмерное уважение.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
алекс99, тебе посвящаю отличную картинку:

0_5a4f7_35e8e259_L.jpg
 
OP
А

алекс99

Guest
алекс99, тебе посвящаю отличную картинку:
Миша. Вот мне интересно, Вы всегда так стаей набрасываетесь на человека, который имеет отличную от вашей точку зрения?
зы. и что характерно тявкает один зверинец. Видимо сильно вас это задело, видимо совесть не до конца покинула ваши души.....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ну общается народ по закрытым веткам, никому не мешает. Открыв закрытое форум ничего не приобретет. Если нет у людей желания общаться на общем, значит его нет.
ЗЫ. Саш, позволь уже, наконец, людям иметь собственное мнение и жить так, как им хочется.
Золотые слова! :)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano,Вы бы сначали узнали кто кому друг, а кому подруга, а потом бы лезли со своими советами.
зачем вы мне оба сдались узнать че то о вас. :) вы оба настолько заурядны, что с вас обоих можно делать среднестатистические шаблоны
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
OP
А

алекс99

Guest
Я не очень понимаю, о чем вы говорите, постарайтесь выражать свои мысли более конкретно и последовательно или с этим у вас тоже проблемы?
Я вообще не понимю зачем ввязался с Вами в полемику. Вспомнив несколько поговорок на эту тему, понял что не надо этого делать. Впредь постараюсь воздерживаться в своих сообщениях от упоминания Вас. Искренне считаю, что роза в проруби там и останется, засим откланиваюсь.:smile:
 
OP
C

Chtulhu

Guest
зачем вы мне оба сдались узнать че то о вас. :) вы оба настолько заурядны, что с вас обоих можно делать среднестатистические шаблоны

Чувак, ты у нас один такой маргинальный оригинал, куда нам, псам смердячим, до твоей нетрадиционной оригинальности.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
зачем вы мне оба сдались узнать че то о вас.
Зачем Вам тогда советы свои этим заурядным шаблонам давать, если всё так среднестатистично? Или последнее слово должно быть за Такеши Китано? Сочувствую Вам, тяжело, наверное, приходится жить с такими принципами. Пойду ужин готовить среднестатистический в своей среднестатистической шаблонной жизни.:D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Просвятите, плз, а какие тут закрытые разделы есть?)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
пох

Атаман, Леонид2011 там общается? :)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
моего мнения никто не спрашивал, но я против закрытых разделов, а так мир дружба всем :yu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ