Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
С третьего раза тест показал беременность в день подачи заявления в загс).... Так как беременность была долгожданная весь следующий день истерика жутчайшая, потом визит к гинекологу и в итоге моя "киста" в сентябре в первый класс идет.
кошмар какой-то... ну и врачи...
хотя у меня подруга. узи показало 2 точки на 5й неделе - у нее мазня, положили в больницу. там говорят, что 1 точка - яйцо, а вторая - была двойня, но погибло. и назначают день чистки. у нее истерика. я ее забираю с больницы (сбежала то есть), привезла к своему врачу, та по узи, что беременость, 1 плод, но 2е пятнышко - гематома между плацентой и стенкой матки. в итоге да, угроза большая, но ничего. и то, что могли почистить в бесплатной больнице со дня на день появится на свет))) вроде бы девочка.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Кто как готовился к Б? Курс витаминов+обследование, или залёт, или не жданная, но приятная неожиданность? интересно просто))
 
С

Семисветик

Guest
Никак никогда не готовилась и не обследовалась,все планированные.Сейчас фольку только пила.
 
М

Многомама

Guest
отвечу сразу на все вопросы:
1. до первой беременности 67кг, после родов 52кг
2. живот, кмк у меня маленький и его толком не видно
3. предпочла бы скрыть, если бы кое кто с длинным языком этого бы не разболтал
4. на работе сказала про беременность, когда меня и мужа захотели отправить в Хабаровск (особо близкие работники знали чуть раньше)
5. в первую беременность шевеление ощутила на 18неделях. в эту на 14
 
=Katrin=

=Katrin=

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А в какое время вы окружающим сказали, что беременны? В какое время появился живот?
сразу после узи (5 недель ) узнали близкие родственники и подруга. а остальные потом уже. Даже до сих пор есть хорошие знакомые которые еще не в курсе, что у меня уже малыш растет. И когда им об этом рассказываешь, они делают лицо полное недоумения и удивления.

Живот стал заметен лишь на 7-мом месяце в мае. До этого ,под одеждой свободного силуэта, было не видно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Слушай, у тебя отлично выходит успокаивать окружающих!:b3b4e46f21f040a62b4
А ТК как-то регламентирует, когда ты должен сообщить на работе о беременности или нет?
Ань, я первее всех за положительный настрой, но у меня вот такой опыт наблюдений был, к сожалению((( Это же только мои страхи.
Чудесная хозрасчетка была на Лермонтова, там не только мне странные диагнозы ставили....
всем рекомендую Борисову в "Семейным Докторе", бывший отличнейший гинеколог. Все мои ДМС-ницы только к ней и ходят.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Плюсик7,а сейчас у тебя какой срок?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кто как готовился к Б?
Полгода усердно готовились)) Направив все усердия непосредственно на достижение цели))) Курить бросила я. Муж курил. А больше никак не готовились)

всем рекомендую Борисову в "Семейным Докторе", бывший отличнейший гинеколог. Все мои ДМС-ницы только к ней и ходят.
Ой был какой то врач с мудреной кажется еврейской фамилией и к нему огромная очередь всегда была и в 4м РД еще тоже УЗИстка хорошая. Я все УЗИ делала с МЦ "Стимул" мне там очень нравилось, но тогда по городу не так много МЦ было.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Кто как готовился к Б? Курс витаминов+обследование, или залёт, или не жданная, но приятная неожиданность? интересно просто))
к врачам не ходила, кровь не сдавала. просто к гинекологу, та дала добро. месяца за 3 исключили алкоголь (муж точнее перестал баловаться пивом, не курим оба), пила это время витаминчики компливит мама, 2 полоски получились с 4 раза правда (сама виновата была), но ттт все хорошо. на радостях штук 6-7 тестов сделала тогда еще до задержки, все положительные были))))))) радости было не представляете сколько))))))))))) прыгала, визжала, плакала и с шеи мужа не слезала)))))))
второго планирую по той же схеме.
 
С

Семисветик

Guest
А,да,курить бросили вдвоем с мужем,он даже раньше меня)))))))
 
Верх Низ