Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
А как надо по-твоему? Березку сделать? У меня вот подруга делала, смех смехом, но забеременела с первого раза после "березки", может и не в этом дело, конечно :girl_haha:
смех смехом, но тут опять же все разные. если есть загиб матки, то от березки и ног на плечах мужа толка меньше, чем просто полежать на спине (проверено блин...).
а вот сестра - да, 3 года не получалось забеременеть, хотя врачи говорили здоровы оба. в итоге муж у нее большооооой такой мальчик, метра 2 ростом и по весу не меньше 140... спецназовец кстати... после этого дела... взял ее за ноги, поднял и со злобой начал тряски крича ДА КОГДА Ж ТЫ У МЕНЯ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!!!! что вы думаете?! - МАЛЬЧИК!!!))))))))))
 
С

Семисветик

Guest
Боже,чего люди тока не делают))))))))))))))))))))))))))))))))
В тему,недавний случай со знакомым:звонит сын матери и говорит,что решили озаботится зачатием внука/внучки-пошли по врачам.Ответ в трубку-трахаться чаще нужно!)))))))))))))))))))))))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
так, чо такое "Березка"? правда, не знаю...
Это лежа на спине ноги задрать вверх, вместе, на физкультуре так делали раньше)

смех смехом, но тут опять же все разные. если есть загиб матки, то от березки и ног на плечах мужа толка меньше, чем просто полежать на спине (проверено блин...).
а вот сестра - да, 3 года не получалось забеременеть, хотя врачи говорили здоровы оба. в итоге муж у нее большооооой такой мальчик, метра 2 ростом и по весу не меньше 140... после этого дела... взял ее за ноги, поднял и со злобой начал тряски крича ДА КОГДА Ж ТЫ У МЕНЯ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!!!! что вы думаете?! - МАЛЬЧИК!!!))))))))))
Жестко)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
смех смехом, но тут опять же все разные. если есть загиб матки, то от березки и ног на плечах мужа толка меньше, чем просто полежать на спине (проверено блин...).
а вот сестра - да, 3 года не получалось забеременеть, хотя врачи говорили здоровы оба. в итоге муж у нее большооооой такой мальчик, метра 2 ростом и по весу не меньше 140... после этого дела... взял ее за ноги, поднял и со злобой начал тряски крича ДА КОГДА Ж ТЫ У МЕНЯ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!!!! что вы думаете?! - МАЛЬЧИК!!!))))))))))
пилять, исчо тока этого мне не хватало:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
взял ее за ноги, поднял и со злобой начал тряски крича ДА КОГДА Ж ТЫ У МЕНЯ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!!!! что вы думаете?! - МАЛЬЧИК!!!))))))))))

:a8e6cd7183adb9a51c1 вон чё ту делаеца!!!!! Я не могу ))) тут от такого хош не хош забеременеешь )))))))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
М

Многомама

Guest
вы там аккуратнее, а то ряды беременяшек резко так пополнятся))))))))))))))))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А узнали как скоро о своем положении? у всех, судя по постам - долгожданные и желанные малыши, поэтому об эмоциях не спрашиваю)))все и так понятно))) просто некоторые чуть ли не прям сразу-сразу чувствуют, и прям ТОТ САМЫЙ день знают))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, Антону до секса позу покажи))))) Погляди на реакцию)

Не, ну а чё сразу "Антону покажи?" :a8e6cd7183adb9a51c1 Вот покажу, а он у меня прочитает эту тему ( поганой метлой отсюда не выкинешь) и ваще дорогу забудет! Впечатлительный на эти дела он у меня )))))))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
у многих одного только через год-полтора. С первого раза, полугода в моих кругах скорее исключение. И очень многие лечились, Матроны, посты, дипрессии, опускание рук, выкидыши. Я ,наверно, поэтому сама ещё не встала окончательно на путь безграничной веры в хорошее. Кстати, я у родителей с 3-го раза. Даже кровотечение со мной у мамы было, и ничо, всё ок.
кстати наблюдение, чем старше люди с первым пытаются, тем проблемы чаще встречаются... слышала еще что от переживаний не могут забеременеть. ты это... не расстраивайся. настраивайся на позитив и расслабляйся почаще. буквально... морально. и может не стоит вот уж как именно акцентировать на этом внимание. зацикливаться вот сейчас получится или нет... и она наступит... обязательно))) иначе и быть не может! все будет хо ро шо))
 
С

Семисветик

Guest
прям ТОТ САМЫЙ день знают))
прям ТОТ САМЫЙ день знать-это секс раз в месяц,ИМХО))))))))))))))))))))))))))))))))
Ждали,ждали,чуть дождались задержки.Тест сразу не показывал.Показал день на 5 наверное,не помню точно
 
Верх Низ