Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
=Katrin=

=Katrin=

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Тоже никак не готовилась к беременности. Малыш желанным стал , до бер. пол года мечтала о маленьком =)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вообщем то у всех желанные беременности ) Это радует )
 
М

Многомама

Guest

клаааааасссно!!!!!!!!!!!! тоже хотююююююююююююююю
спасибо)))

к беременности готовились бросанием курить, высчитыванием дней овуляции, воздержанием несколько дней и специальными позами в процессе. На все ушло месяц и получилось с первого раза.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
=Katrin=

=Katrin=

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
6ой месяц подходит к концу
конец 6 месяца - замечательный срок,я в свое время с мужем в Питере провела эти недельки.Счастливая была , да и живота не видно еще было, окружающие ни о чем не догадывались. а мне все так легко удавалось.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
На все ушло месяц и получилось с первого раза.
вот кстати сколько знакомых на второго решились - почти у всех с первого раза получилось. а первая до полугода. со второй уже знаем все тонкости что ли))
 
=Katrin=

=Katrin=

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Это я поняла, не поняла фразу про "сама виновата", это к чему?
Видимо из за того что с первых попыток не получилось , может не правильно рассчитала сначала цикл, поэтому и "сама виновата"
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Это я поняла, не поняла фразу про "сама виновата", это к чему?
ну например простите за подробности сверху была, потом легла ненадолго и побежала дела делать, то частили слишком, то просто полежу 10 минут и вскакиваю. а получилось - как была на спине, так и уснула. и даже проснулась. но проснулась сразу с ощущением, что что-то изменилось)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот кстати сколько знакомых на второго решились - почти у всех с первого раза получилось. а первая до полугода. со второй уже знаем все тонкости что ли))

А мы уже месяца 4 пытаемся и все никак
Я видимо вошла в группу тех, кто при кормлении грудью не беременеет)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот кстати сколько знакомых на второго решились - почти у всех с первого раза получилось. а первая до полугода. со второй уже знаем все тонкости что ли))
у многих одного только через год-полтора. С первого раза, полугода в моих кругах скорее исключение. И очень многие лечились, Матроны, посты, дипрессии, опускание рук, выкидыши. Я ,наверно, поэтому сама ещё не встала окончательно на путь безграничной веры в хорошее. Кстати, я у родителей с 3-го раза. Даже кровотечение со мной у мамы было, и ничо, всё ок.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну например простите за подробности сверху была, потом легла ненадолго и побежала дела делать, то частили слишком, то просто полежу 10 минут и вскакиваю. а получилось - как была на спине, так и уснула. и даже проснулась. но проснулась сразу с ощущением, что что-то изменилось)))
А как надо по-твоему? Березку сделать? У меня вот подруга делала, смех смехом, но забеременела с первого раза после "березки", может и не в этом дело, конечно :girl_haha:
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Видимо из за того что с первых попыток не получилось , может не правильно рассчитала сначала цикл, поэтому и "сама виновата"
ну... тесты на О я делала, знала, что она у меня на 16й день. Просто терпения не хватало. обычно распирало в ванну сорваться, потом чаи погонять...
 
Верх Низ