Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А в какое время вы окружающим сказали, что беременны? В какое время появился живот?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
+1( Вот и интересуюсь, в какое время говорят, что все ок? Я итак истеричка, а это сразу надо "пойду, лягу")))
да в 5 недель уже на узи точку видно в матке-значит, маточная. а замершая хоть на 36 случиться может. Видела такое. Женщина сьехала с катушек в итоге.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А в какое время вы окружающим сказали, что беременны? В какое время появился живот?

Лучшей подруге тест ммской отправила) родным после узи в 6 недель, на работе в 22 недели, как стал виден немного живот. Остальные узнали перед родами
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лучшей подруге тест ммской отправила) родным после узи в 6 недель, на работе в 22 недели, как стал виден немного живот. Остальные узнали перед родами
прально.
 
А

алекс99

Guest
Все флудерши здесь сидят....то-то на форуме скучно.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
А в какое время вы окружающим сказали, что беременны? В какое время появился живот?
никому не говорила до 12 недель вообще, только мои родители знали. потом подруге призналась. родные же узнали вообще когда 8й месяц был, до старалась особо и не светиться нигде. и то, животик был маленьким, лишь за последний месяц сильно выпрыгнул. в роддом сдалась в 39 недель - так в палате никто и не думал, что мне уже срок подходит. животик заметным, точнее подозрительным стал (если одежду обтягивающую) неделям к 16-18. но мода была на свободное, потому проблем не было с гардеробом и догадками))) так интересно)) смотреть и думать, когда же заметят)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня тоже живот маленький был - со спины почти не заметно было. Одежду носила только обтягивающую
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А в какое время вы окружающим сказали, что беременны? В какое время появился живот?
С третьего раза тест показал беременность в день подачи заявления в загс) - узнали все близкие. УЗИ на следующий день опровергло подозрения сказав что у меня киста и что ни о какой беременности речи быть не может. Так как беременность была долгожданная весь следующий день истерика жутчайшая, потом визит к гинекологу и в итоге моя "киста" в сентябре в первый класс идет. Живот стал заметен к 22-25 неделям, муж на военные сборы уехал - была жена как жена, возвращается - а она уже с живом))))))))))))))))))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да в 5 недель уже на узи точку видно в матке-значит, маточная. а замершая хоть на 36 случиться может. Видела такое. Женщина сьехала с катушек в итоге.
Слушай, у тебя отлично выходит успокаивать окружающих!:b3b4e46f21f040a62b4
А ТК как-то регламентирует, когда ты должен сообщить на работе о беременности или нет?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а замершая хоть на 36 случиться может. Видела такое. Женщина сьехала с катушек в итоге.
Девочки внематочная и замершая это редкость.Бывает конечно всякое, но не нужно так бояться и постоянно об этом думать, мысли материальны. Главное положительный настрой и все у вас будет хорошо)))
 
С

Семисветик

Guest
Снегурочка, принесешь больничный-узнают!))))))))))
 
Верх Низ