Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Детки которым не отказывают в ношении на руках-намного быстрее с них слазят,чем те которых "не приучают"
я таких не знаю. как и Катерише +1. зачем создавать себе проблемы, чтобы потом от них же и избавляться когда можно сразу приучить. и нечего ребенка к своей юбке притягивать, спать с собой тащить (когда болеет или что-то беспокоит не в счет), на руках баловать лишнего. я за приучение к самостоятельности (под ласковым или построже, но контролем конечно).
 
С

Семисветик

Guest
кровать мамы и папы это какой-то островок, где можно побыть просто мущиной и женщиной, побыть наедине друг с другом, в редкие часы затишья
а вот мое имхо,что это стереотип,это-всего лишь кровать и ничего больше.Место для сна.На кухонном столе нельзя сексом тогда заниматься-это место для еды,а ванная-для мытья и тыды.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а вот мое имхо,что это стереотип,это-всего лишь кровать и ничего больше.Место для сна.На кухонном столе нельзя сексом тогда заниматься-это место для еды,а ванная-для мытья и тыды.
Свет, но если кому-то нравится заниматься сексом на кухонном столе, это же не значит, что это должно нравиться всем? Тем более искать новые места для секса, т.к. в твоей кровати спит ребенок))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а вот мое имхо,что это стереотип,это-всего лишь кровать и ничего больше.

Опять же для кого как. Для меня это место где можно побыть вдвоем ... не втроем, не в пятером ... это место где я лично расслабляюсь и отдыхаю )

и это тоже )

На кухонном столе нельзя сексом тогда заниматься-это место для еды,а ванная-для мытья и тыды.

а в кровати тоже можно кушать, если очень хочется ) И в ванной секас тоже никто не отменял, если нра ) Но не об этом речь сейчас ;)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
С

Семисветик

Guest
я за приучение к самостоятельности
слууууууууу,ну пусть может вырастут хоть чуток сначала,а?

Дамы,ну не вопрос!Спите раздельно,если будете кормить грудью-потом тут отпишитесь на долго ли вас хватило)))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
слууууууууу,ну пусть может вырастут хоть чуток сначала,а?

Дамы,ну не вопрос!Спите раздельно,если будете кормить грудью-потом тут отпишитесь на долго ли вас хватило)))))))))))))))))))))))))))))
Так, какой следующий вопрос обсудим?)))
 
С

Семисветик

Guest
Снегурочка, у меня нету вопросов!))))))))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Предлагаю обсудить прибавки веса во время беременности и скорость потери веса после рождения:)
 
С

Семисветик

Guest
Снегурочка,аб што рассказывать?)))Тема обширная,хоть наводящий вопрос задай.Разовьем.))))))))))))))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вот например: забеременела ты, пока будет второе УЗИ, да начнет шевелиться-пройдет 150 лет. Были ли у вас страхи? Чувствовали ли вы плод в это время? Ну кроме как то, что у кого-то был токсикоз?)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Предлагаю обсудить прибавки веса во время беременности и скорость потери веса после рождения:)
Ок. Забеременела - 50 кг. Рожать пошла - 68. После первого месяца - 52. Через полгода - 59. Сбрасывать задолбалась с 59 до 52.
 
С

Семисветик

Guest
Снегурочка, второе во сколько недель?
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
слууууууууу,ну пусть может вырастут хоть чуток сначала,а?

Дамы,ну не вопрос!Спите раздельно,если будете кормить грудью-потом тут отпишитесь на долго ли вас хватило)))))))))))))))))))))))))))))
год и месяц))) бросила сама ибо не видела дальнейшего смысла)) ночами ребенок спал))) исключение - месяцев до 3-4, когда все таки просыпалась поесть.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Были ли у вас страхи?
Страхов не было) Хотелось что б живот скорее вырос. Токсикозов как таковых тоже не было, была острая реакция на запахи - особенно некоторые духи не переносила. Шевелится он у меня начал с 10 недель - ощущения потрясающие)))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ