Всё о подготовке к свадьбе

MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Кстати, сама посмотрела сейчас, мы до сих пор есть там в свадебных фотках! Мне больше всех нравится, где меня размножили рядом с газелью! Прикольная фотка получилась!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
MiLady,согласна. У этого мастера фотки прикольные!!!!!!!! Возьму на заметку
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Рядом с газелью, это у которой капот открыт? не та ли фотка?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Реально на вкус и цвет..
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Да уж...Я не буду спорить, может хороших фотографов и нет, но меня лично наш удовлетворил! Нас Водолазский снимал, у него сейчас фотостудия новая, школа там... что-то такое. Сайт называется по-моему так: photo-graphics.ru/ Кому интересно, посмотрите. Но вообще каждому свое нравится, на вкус и цвет...

На форуме этот человек под ником Victorio
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Реально на вкус и цвет..

Я согласна, но для нас это было актуально, свои шутки так сказать! Ведь фотограф работает индивидуально с каждой парой. Как вы наверное заметили, для каждых разыне фотосессии, молодожены сами могут предложить идеи или все на усмотрение фотографа. Главное, он не повторяется!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
размноживать вот нас не надо, это дешевые феньки фотошопа.....а вот красиво сфотать жизнь может только мастер! И таких мало! Постановку не люблю!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
размноживать вот нас не надо, это дешевые феньки фотошопа.....а вот красиво сфотать жизнь может только мастер! И таких мало! Постановку не люблю!

Я вам и не предлагаю! У нас были разные фото, есть очень красивые например на мосту на восходе. Никакого фотошопа, все реально - мост Саратов - Энгельс, 4 утра... Каждому свое, у нас просто свои шутки были!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
MiLady,ну да.................вот хочется очень что то интересненькое, но про жизнь, а не про фотошоп.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
все фотографы используют фотошоп, это не значит, что людей там не узнать
иначе пришлось бы с собой студийную хрень возить типа светоотражателей, софитов, а кто возить будет? куда все это девать?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
nunah,давай не будем начинать спор этот....скорее это мои профессиональные заморочки. Просто сразу видно, когда мастер может "поймать" красоту жизни, и когда фотограф выставивает молодых куклами, просит туда-сюда повернуться, а потом корректирует так, что не узнать банально место - где все это происходило...скорее это мое личное отношение ко всему постановочному, и роль тут играет профессия....для нас постановка - позор
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah,давай не будем начинать спор этот....скорее это мои профессиональные заморочки. Просто сразу видно, когда мастер может "поймать" красоту жизни, и когда фотограф выставивает молодых куклами, просит туда-сюда повернуться, а потом корректирует так, что не узнать банально место - где все это происходило...скорее это мое личное отношение ко всему постановочному, и роль тут играет профессия....для нас постановка - позор

ну не все ж такие красивые)) спрос рождает предложение. помнишь в Незнайке как портреты рисовали? если б тетьки не просили ровный цвет лица и травку позеленее, можно было бы и мыльницей щелкнуть, и на фоне ковра))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
nunah,вот кстати ровный цвет лица мыльница обеспечивает! Зеркалка любой изъян дает сразууууу! Фон ковра - наисильнейший аллерген в моей жизни. ))))))))))))))
 
К

Королёсик

Guest
Никогда, никогда не буду праздновать вторую свадьбу (!!!) (если она будет). Минимум друзей, минимум наворотов, суеты и традиций...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Королёсик,ну собствнно говоря такого же мнения!!!!! Девочки, мальчики, но именно у этого мастера, именно по этой ссылке большое количество поистине профессиональных фоток! http://photo-graphics.ru/index.php?page=gallery&act=showalbum&id=2 с фотографом я определилась!!!!! Фотка "Свадьба Василия и Ксении", где невеста без туфлей сидит - супер! На фоне радуги в сквере - супер! В лимузине - просто супер жизнь! Смотришь на фотку незнакомых людей и улыбаешься, потому что понятно - захватили кусок офигительного счастья! Не надуманного, не фотошопного, не постановочного! реального СЧАСТЬЯ!!!!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
мишки - супер! Но это уже как профессиональная открытка!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
все фотографы используют фотошоп, это не значит, что людей там не узнать
иначе пришлось бы с собой студийную хрень возить типа светоотражателей, софитов, а кто возить будет? куда все это девать?

Действительно фотошоп используют конечно все, но скажу еще о нашем фотографе, он действительно возил с собой технику, ему ее жена тоскала попятам и выстраивала свет, как надо!))) А уж в студии подавно!
 
Верх Низ