Всё о подготовке к свадьбе

marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Кинь фото для примера, так очень сложно понять!

Да если бы я знала......хочу спереди коротко, сзади длинно и что нибудь еще...воть!

В нашем городе - НИГДЕ! ИМХО
Может найти в инете и сшить? Я так планирую...

Да я даже не знаю что искать-то!!!
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Марина) Ты замуж собралась?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сара ПАРКЕР,собралась.....но не знаю в чем!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
irina_red,блин, Иришк, во мне столько роста нет, что бы такую красоту надевать...красное понравилось!
 
I

irina_red

Guest
Ну можно не точно такое шить... а немного изменить под себя, но по типу этого!!! Тем более с твоими шпильками...
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Девочки, а есть проверенные места, где хорошо наращивают ногти? Я тему перечитала, но контактов не нашла)))
Может кто делал, и может поделиться впечатлениями по конкретному мастеру? Актуально в ближайшие пару недель) Очень актуально, а то свои, кажется, уже не успею отрастить)
 
I

irina_red

Guest
Мне наращивает подруга очень много лет. Очень нравится. Телефон в личку скинула.
 
К

Катярина

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
продаю свадебное платье

продаю свадебное платье.стиль рыбка.длинный шлейф, кружева.встроенный лиф, фата в комплекте...АБСОЛЮТНО НОВОЕ,В САРАТОВЕ таких нет.Девочки оно шикарное...размер 40-44.цена 16000
 
O

OsCAR

Новичок
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
Я слышала в Диве на Вольской 58 практикантки отлично наращивают(я вышла от имени мужа) Вот номерок может пригодится 261-008
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мне кажется с таким трюком как наращивание с практикантками не стоит связываться, имхо
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ань, до пояса наростишь?)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
девочки! ищется практически срочно портной, что бы сшить такое-вот-притакое-своеобразное-вперекороткое-сзадидлиное платье!!!!Если есть у кого контакт - буду благодарна!!!!
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Сыграли свадьбу, все получилось как мы и хотели, все понравилось! Только на море отошли и расслабились от этой беготни) Загсовский фотограф удивил - фото, где вдвоем, получились отличные, общие с гостями правда похуже, т. к. делают все наспех.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сыграли свадьбу, все получилось как мы и хотели, все понравилось! Только на море отошли и расслабились от этой беготни) Загсовский фотограф удивил - фото, где вдвоем, получились отличные, общие с гостями правда похуже, т. к. делают все наспех.

Поздравляю!
А фотками похвалитесь? )))
 
R

Relax

Guest
сорри, что не в тему...а к разводу тож надо готовиться...и гораздо важнее, чем к свадьбе...
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Сыграли свадьбу, все получилось как мы и хотели, все понравилось! Только на море отошли и расслабились от этой беготни) Загсовский фотограф удивил - фото, где вдвоем, получились отличные, общие с гостями правда похуже, т. к. делают все наспех.

поздравляю, желаю счастья и любви вашей молодой семье!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Блин, какие же фотки свадебные люди умеют делать, я прям тронулся. Правда ценник в среднем 150тыс., но того стоит http://www.liliyagorlanova.ru/
 
Верх Низ