Всё о подготовке к свадьбе

Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо большое! в профиле есть пара фоток со свадебного путешествия!
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
сорри, что не в тему...а к разводу тож надо готовиться...и гораздо важнее, чем к свадьбе...

С разводом все проще, но у меня была конкретная веселая пьянка по этому поводу!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
помимо мастерства фотографа, там еще и интерьеры не провинциальные)))

Да, красивые фото! Оригинально! Но дешевле можно найти и сделают, как хочешь, как понравится! У нас тоже очень даже хорошо было, фотокнига такая...растакая, в кожаном переплете, коробочке. И мы там получились счастливые и красивые!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ни одного достойного мастера реального фото в Саратове не видела. Представленный вариант тоже не понравился....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
не видела...есть демо?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
kitty,спасиб, актуальная инфа - пошла зырить.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
kitty не понравились совсем работы........слишком много фотошопа и постановок. А вот сфотать так, что бы реальность, да еще и в супер цвете, свете, откадрованности, с правильной диафрагмой, да еще что бы при этом и фотографируемые получились прилично - неа - такого в Саратове нет. А за фотошоп я платить не буду...я сама так умею "фотографировать"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
marina_red,не путай фотошоп и цветокоррекцию....+1 за Мадлен, Сергея Татаринцева (фотограф нашей свадьбы, лав стори отлично сделал), за Нейли Сулейманову
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
kitty не понравились совсем работы........слишком много фотошопа и постановок. А вот сфотать так, что бы реальность, да еще и в супер цвете, свете, откадрованности, с правильной диафрагмой, да еще что бы при этом и фотографируемые получились прилично - неа - такого в Саратове нет. А за фотошоп я платить не буду...я сама так умею "фотографировать"

А мне кажется, должен быть определенный баланс между технической и эмоциональной стороной фото, чтобы оно не просто фиксировало событие в ряду других, а передавало его атмосферу и нюансы отношений между теми, кто в кадре (или за кадром :)).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Фото убило наповал :crazy:.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется, должен быть определенный баланс между технической и эмоциональной стороной фото, чтобы оно не просто фиксировало событие в ряду других, а передавало его атмосферу и нюансы отношений между теми, кто в кадре (или за кадром :)).

вот именно таких фото у нас толком и нет в Саратове...то, что посмотрела по ссылке Китти - гольный фотошоп! Жзни - неть!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Фото убило наповал

Да уж...Я не буду спорить, может хороших фотографов и нет, но меня лично наш удовлетворил! Нас Водолазский снимал, у него сейчас фотостудия новая, школа там... что-то такое. Сайт называется по-моему так: photo-graphics.ru/ Кому интересно, посмотрите. Но вообще каждому свое нравится, на вкус и цвет...
 
Верх Низ